Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ВНИМАНИЕ! Конкурс на форуме!


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Как-то, в одной из тем, форумчанками была двинута идея о проведении конкурса красоты на звание "Мисс форум ZAKON.KZ". Не исключается, конечно же, проведение и "Мистер форум ZAKON.KZ".

Не исключается, что и по-другому называться будет... Не исключается, что будет в закрытой части, но и не исключается, что в открытой... Не исключается, что новые фото будут, не исключается и то, что те, которые уже есть... Короче, ничего не исключается, всё в наших-ваших руках.

Мы вот тут с Игорь Юрьевичем посовещались и он решил. Надо бы определиться, а стоит ли такое проводить мероприятие? Есть ли, как говорится, желание?

Вот вам вопросы - голосуйте. И.Ю.Л. потом рассмотрит результаты опросов и решит. Также оставляйте свои комментарии и пожелания. :good_evil:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не исключается, конечно же, проведение и "Мистер форум ZAKON.KZ".

Я даже знаю, хто будет одним из главных претендентов! :good_evil:Mishanya! ессно!

З.Ы. Как оценивать будем, по морде лица или по уму головы? :biggrin:

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал 1(тут все ясно), 1 (ну не привлекает меня мужская красота), 2 (тоже посмотреть охота на красавиц форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то, в одной из тем, форумчанками была двинута идея о проведении конкурса красоты на звание "Мисс форум ZAKON.KZ". Не исключается, конечно же, проведение и "Мистер форум ZAKON.KZ".

Не исключается, что и по-другому называться будет... Не исключается, что будет в закрытой части, но и не исключается, что в открытой... Не исключается, что новые фото будут, не исключается и то, что те, которые уже есть... Короче, ничего не исключается, всё в наших-ваших руках.

Мы вот тут с Игорь Юрьевичем посовещались и он решил. Надо бы определиться, а стоит ли такое проводить мероприятие? Есть ли, как говорится, желание?

Вот вам вопросы - голосуйте. И.Ю.Л. потом рассмотрит результаты опросов и решит. Также оставляйте свои комментарии и пожелания. :good_evil:

А какой приз? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оценивать будем, по морде лица или по уму головы?

Тогда я тоже знаю одного из главных претендентов! :good_evil:НовоКаин! ессно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже знаю одного из главных претендентов! :good_evil:НовоКаин! ессно!

Гы! У меня пузо живота в рамки конурса не поместится! :biggrin: Так же, как и шнобель носа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! У меня пузо живота в рамки конурса не поместится! :good_evil: Так же, как и шнобель носа!

Не исключены и другие номинаци!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Целом - "ЗА"! :good_evil:

И в отношении и Мисс Закон и Мистер Закон. Конкурс имеет смысл провести.

Вот только условия реализаци конкурса. Форумчан более 7 000 тысяч. К каждому будет присобачен пунктик о голосвовании!?

А по какому критерию будем выбирать, как сказал, выше уважаемый форумчанин - по морде лица али по уму!? :biggrin:

ЗЫ: с удовольствием займу почетное первое место. :cheer: давно призов не получал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! идея хорошая... кстати, я сама как-то хотела выдвинуть предложение о проведении вышеуказанного конкурса ... но Вы с И.Ю.Л. меня опередили :good_evil:

Изменено пользователем Belle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады надо сформулировать Правила :good_evil: , критерии :biggrin: , жУри :lol: (авторитетное, разумеется).

Определиться с конкурсами (в купальниках или без таковых! :cheer: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная идея! :good_evil:

я думаю, что номинаций должно быть побольше дабы старания милых дам и очаровательных джентельменов не были напрасными.

должно быть весело!!!

Может это подхлестнет выложить фото тех, кто этого ещё не сделал, но регулярно любуется на всех нас... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, молодец автор.

Демократично, самое главное.

Против не проголосуешь. :good_evil:

Этот как в том приколе, когда на вопрос "устраивает ли вас ваша зарплата" пытаешься ответить "нет", а кнопочка от тебя ускользает по всему экрану, и когда отвечаешь, наконец, "да", оставшись без выбора - появляется напись "так мы и думали. отдел кадров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на все вопросы разом:

1. 7000 участвовать не будут. Участвуют только желающие. Добровольно, так сказать. :good_evil:

2. Да, номинации будут разные, самые даже забавные, но все - интересные. :biggrin:

3. В целом, пока идея такая - кандидатуры для голосования по всем номинациям будут выставлены в общем форуме, так что, голосовать смогут все. Но номинации, по которым наличие фото будет обязательным, будут выставлены в Закрытой части. Как туда попасть, читаем ЗДЕСЬ.

З.Ы. всё вышесказанное - ещё не факт, что так и будет. Условия, возможно будут пересматриваться. :cheer:

ВНИМАНИЕ!!! Голосовать, во избежание регистраций по другими никами и голосования "за своих", смогут только пользователи, зарегистрированные ДО сегодняшнего дня. Сегодняшние - уже не смогут. Также Игорь Юрьевич будет проводить "отстрел" несознательных форумчан, имеющих по нескольку ников, с целью недопущения повторного голосования. :lol:

И вообще, несколько ников - прямое нарушение правил, что повлечёт за собой удаление пользователей! :lol: Имейте это в виду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, молодец автор.

Демократично, самое главное.

Против не проголосуешь. :good_evil:

Этот как в том приколе, когда на вопрос "устраивает ли вас ваша зарплата" пытаешься ответить "нет", а кнопочка от тебя ускользает по всему экрану, и когда отвечаешь, наконец, "да", оставшись без выбора - появляется напись "так мы и думали. отдел кадров".

Исправлено!

Можете голосовать "против"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Эдуард, - а где Ваша политкорректность?

Не страдал никогда наличием таковой. :good_evil:

А потом, - ежели чисто эстетически!?

Дык я про эстетику и толкую.

А Вы рассматриваете и прикладной вариант? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурсы - это всегда за!

Я их сама иногда провожу - на праздниках с друзьями, на корпоративных мероприятиях.

А что за призы? Хотя главное - участие... :good_evil::biggrin: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, - Мистером станет либо Нерон, либо Лоскутов...Оба почти идеалы мужской красоты...

Управитель тож очень неплох, Фесс опять же.. :

Повторяю, Владимир, будут и другие номинации... :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс проводится для повышения популярности форума и под девизом "Развенчаем миф о том, что все юристы - "зануды" "! :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс проводится для повышения популярности форума и под девизом "Развенчаем миф о том, что все юристы - "зануды" "! :good_evil:

А вот это - прально! :biggrin:

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс проводится для повышения популярности форума и под девизом "Развенчаем миф о том, что все юристы - "зануды" "! :good_evil:

Да что с этих сухарей взять то? :biggrin: Кровопийцы, прощелыги, проходимцы можно сказать, пьющие кровушку трудового народа.... :cheer: Гаты вообщем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что с этих сухарей взять то? :good_evil: Кровопийцы, прощелыги, проходимцы можно сказать, пьющие кровушку трудового народа.... :biggrin: Гаты вообщем. :au:

:cheer::lol: Афтарпортрет? :hb::lol: :mir:

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования