Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Правила КОНКУРСА


Гость Mishanya

Рекомендуемые сообщения

Итак...

И.Ю.Л. определил номинации, по которым будет проведено голосование.

Они следующие:

1. "Самая обаятельная и привлекательная форумчанка".

2. "Самый обаятельный и привлекательный форумчанин".

3. "Самый остроумный форумчанин".

4. "Самый серьёзный форумчанин".

5. "Самый компетентный форумчанин".

6. "Самый вежливый и корректный форумчанин".

7. "Самый лучший автор".

8. "Самый-самый ПФчанин".

Теперь немного пояснений:

Чтобы не писать "Самый(ая) остроумный(ая) форумчанин(ка)", написано всё в мужском роде. Однако, ясен перец, участвовать могут как дамы, так и кавалеры.

Номинации №1 и №2 - тут всё понятно. Оцениваем внешние данные.

Номинация №3 - тоже понятно. №4 - ну вот и надо бы выбрать самого-такого-самого сурьёзного.

Номинация №5 - имеется в виду компетентность и грамотность в юридических вопросах, самых разных. Тот, кто даёт нужные советы, юридически грамотно отвечает на вопросы на форуме, консультирует.

С №6 - тоже понятно, оцениваем корректность и вежливость в поведении на форуме, написании сообщений.

№7 - ну это что-то вроде "Мастер пера". Однако, это не означает, что тут необходимо иметь на форуме готовые написанные тексты "а-ля сторителлер". Нет. Оцениваем стиль написания сообщений, изящество словесности и владение "пером".

№8 - добавлена по просьбам форумчан. Тут выбираем не того, кто эти ПФ лучше организовывает (УПРАВИТЕЛЮ нет конкуренции пока), и не того, кто больше всех водки на ПФ выпил, и даже не того, кто молчит круче всех. Критерии в этой номинации - самый приятный посетитель на ПФ. Тут, по-идее, должны голосовать и участвовать только те, кто на ПФ-ах бывал. Но будут голосовать все.

Теперь правила участия в конкурсе:

1. В конкурсе может принять участие любой форумчанин, ник которого зарегистрирован ДО 17.01.2007 года.

Допускается участие в нескольких номинациях конкурса одновременно.

2. Для участия в конкурсе необходимо скинуть Администратору (Mishanya) в личку сообщение с заголовком "На конкурс", а в теле сообщения указать номинации, в которых желаете участвовать. Срок приёма заявок - с 20.01.2007 г. по 30.01.2007 г. включительно. Некоторые номинации могут быть, на усмотрение Администратора форума, исключены в связи с недостаточным количеством заявленных претендентов.

Допускается также вносить предложение на участие в конкурсе в определённых номинациях третьих лиц. Т.е., "выдвигать" на номинации других форумчан. Для этого необходимо отправить мне личное сообщение с заголовком "На конкурс" и в теле сообщения указать номинацию и ник предложенного на участие форумчанина. Возможно указание нескольких "выдвигаемых на конкурс ников". Пример сообщения для выдвижения на конкурс определённых форумчан:

"Самая красивая" - баб Надя, Зозуля.

"Самый красивый" - Антоша, Охи-Вздохи.

(Соответственно, если вы считаете, что один из форумчан достоин участия в одной из номинаций, вы отправляете Администратору сообщение подобного типа, с указанием номинаций и ников)

Информация о форумчанах, отправивших предложение об участии в конкурсе других форумчан - конфиденциальна и разглашению не подлежит.

Список номинантов будет опубликован 01.02.2007 года. В случае отказа от участия в конкурсе одного из участников, необходимо отправить Администратору личное сообщение с заголовком "На конкурс" и телом сообщения "Не буду участвовать в номинациях:" с указанием нежелательных номинаций.

3. К участию в номинациях №1 или №2 допускаются ТОЛЬКО те, которые опубликовали свои фотографии в Фотоклубе. Внимательно ознакомьтесь с условиями Фотоклуба.

4. Победители будут определены по результатам открытого голосования. Правом голоса будут обладать все зарегистрированные пользователи форума ZAKON.KZ, ники которых были зарегистрированы ДО 17.01.2007 г. Голосование будет проводиться в открытой части форума. Дата начала голосования - 04.02.2007 г. Дата окончания голосования 08.02.2007 г.

ВНИМАНИЕ!

Необходимо напомнить, что участие в форуме под разными никами - запрещено, в связи с чем, в случае обнаружения "двойной" регистрации, будут удаляться все ники нарушителя сразу.

Администратор форума будет внимательно следить и отслеживать подобные факты.

5. Выставление в открытой части форума фотографий участников - не предусмотрено. Вы можете увидеть фотографии - в Фотоклубе. Опубликование в Фотоклубе дополнительных фотографий для участия в конкурсе на номинации №1 и №2 - не обязательно, но приветствуется.

6. В целом, конкурс проводится в рамках форума и, соответственно, согласно Правил форума. Правом на внесение изменений в данные Правила обладает Администратор форума.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходу небольшие уточнения- работники компаний ЮрИнфо и Инфотехсервис (т.е. например я и Галаншин) в конкурсе не участвуют.

Администратор данного раздела - Мишаня, я ему буду, при необходимости, помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администратор данного раздела - Мишаня.

Соответственно, уважаемые форумчане, заявления об участии в конкурсе, а также "выдвижения" на конкурс других форумчан, а также другие предожения, вопросы и пожелания напрявляйте ко мне в личку. :hi:

Со своей стороны гарантирую абсолютную конфиденциальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования