Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астанинский ПФ 2!


Рекомендуемые сообщения

:druzja: Ну что ж, мои каникулы, как и все хорошее в этой жизни, подходит к концу. Отдохнула я так, как планировала. Чему очень рада, ведь учиться теперь аж до августа. Правда, из-за своей кратковременной болезни пришлось отказаться от путешествия по маршруту Алматы - Талдыкорган - Усть-Каменогорск - Астана. :clap: но тем не менее, каникулы были насыщены яркими событиями, первое из которых - ПФ 34 в Алматы! О, это было просто СУПЕР!!! :clap: Я прям окунулась в атмосферу тепла, веселья, дружелюбия и уважения. Молодцы! Веселиться они умеют, даже если завтра рабочий день. Управитель ассоцируется у меня почему-то с отчим домом - где есть большой деревянный стол, и что к этому столу обязательно соберутся форумчане. И форумчане знают, что Управитель их всегда ждет!!! Я очень рада, что познакомилась со всеми, кто там присутствовал! :druzja:

Я это все к тому, что пришло время реализовать полученный у Управителя "невербализованный" опыт по проведению ПФов! А посему предлагаю астанинским форумчанам, которым надоело быть объектом насмешек и жалости атинских форумчан, собраться :bum: 2 февраля 2007 года на очередной Пивной Форум!!! :smile:

Пока местом для проведения ПФ предлагаю кафе "Оазис", расположенное по пр.Республики.

Жду предложений... :bum:

Изменено пользователем Naimanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что тут сказать? Маладец!!! Так держать!!! :clap::clap::druzja:

Во какой запал в Алмаате получила! :smile: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать? Маладец!!! Так держать!!! :druzja::clap::smile:

Во какой запал в Алмаате получила! :bum::druzja:

Спасибо! :bum: Ваша поддержка очень мне помогает в "борьбе" за установление регулярности в проведении астанинских ПФов. :clap: Надеюсь, получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду! Следующая пятница. Записано в ежедневник: интеллигентная пьянка с элементами гламура. Дресс-код какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду! Следующая пятница. Записано в ежедневник: интеллигентная пьянка с элементами гламура. Дресс-код какой?

Такой, чтобы не стыдно было Вам, когда ваши фотки будут лицезреть все члены Фотоклуба! :druzja:

Фоткать буду нещадно!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть. Тем более Оазис недалеко от работы :)

Нет, вы только посмотрите на них!!! :druzja:

Ладно бы сказали: хорошо , что рядом с домом, что потом типа доползти легше и удобнее, :smile: потому как все тропинки родные, а тут - ОТ РАБО-О-О-ТЫ!!! :clap:

п.с. недаром Найманка говорила, что Астанчане тяжелые на подъем :clap: (мало того , что замороженные) :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дом тоже близко

Счастливый человек! :clap: Дом рядом, работа рядом, место проведения ПФ - рядом! Да вы просто обязаны присутствоать на предстоящем мероприятии! :druzja::smile:

не то что от некоторых только и слышишь - Буду, буду! А сами в кусты! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. недаром Найманка говорила, что Астанчане тяжелые на подъем (мало того , что замороженные)

Это вы зря. Ране были легки что случилось не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы зря. Ране были легки что случилось не понятно.

Это просто почетное бремя звание жителя нашей ну ооочень ДОРОГОЙ столицы вынуждает тратить много денежек, а чтобы их было достаточно надо сутками много-много работать! :druzja::bum::bum::bum: Вот и все!!!

НО! :smile:

Вы же знаете, как отдыхаешь, так и работаешь! Поэтому, если мы ежемесячно, как алматинцы, будем напиваться проводить ПФы, то представляете масштабы результатов сего. Подтверждением может служить статья, которую как-то в одном из своих постов выложил Арман Бердалин. Там суть такая: чем больше употребляешь спиртное, тем больше зарабатываешь! :druzja:

:bum: Отсюда выводы! :clap::clap:

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. недаром Найманка говорила, что Астанчане тяжелые на подъем (мало того , что замороженные)

Это вы зря. Ране были легки что случилось не понятно.

Аделино, вы с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы зря. Ране были легки что случилось не понятно.

Ну вот и покажите свою организованность!!! :smile:

Ударьте очередным ПФом по нашим стереотипам относительно форумчан Астаны!!! :druzja:

п.с. я ж для вас стараюсь, так сказать морально поддерживаю инициативу Найманки, :clap:

чтоб как в прошлый раз она глазки красивые свои не мозолила в пустой дверной проем "Оазиса" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и покажите свою организованность!!! :bum:

Ударьте очередным ПФом по нашим стереотипам относительно форумчан Астаны!!! :bum:

п.с. я ж для вас стараюсь, так сказать морально поддерживаю инициативу Найманки, :smile:

чтоб как в прошлый раз она глазки красивые свои не мозолила в пустой дверной проем "Оазиса" :druzja:

:druzja: Более того, я могу превратиться в своего рода "бабу Надю"! По всем астанинским кафе и ресторанам разошлют мои данные, проведут инструктаж, примерно такой: " Будет приходить девушка, бронировать столики на 10-12 человек, якобы, проводит какой-то Пивной Форум, собирать юристов, про какой-то закон.кз! Но вы ей не верьте, она ненормальная! Никто на эти форумы не приходит, разве что 1-2 человека!Отказывайте! Ссылайтесь на отсутствие мест! Придумайте что угодно, но не принимайте у нее заказ!"

:bum::clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найманке РЕСПЕКТ !!!

нелегкое это дело, ПФ-ы собирать )))

дерзайте !!!

а я алматинский ПФ соберу 9-го февраля......... (кстати уже № 35)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я алматинский ПФ соберу 9-го февраля......... (кстати уже № 35)

Красавчег. Тогда надеюсь 9 - го быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я алматинский ПФ соберу 9-го февраля......... (кстати уже № 35)

Рано еще планировать, но надеюсь быть в южной столице 10-11 февраля,

если все сложится, то может и 9-го заранее приеду, чтоб попасть на ПФ :clap: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алия, приветствую!!!

Оазис находится по Республике, где-то возле Аспаздык (кулинария), магазин Подиум, нотариус Малахов :)) кажется подробно объяснила. Посидим, поокаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования