Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астанинский ПФ 2!


Рекомендуемые сообщения

Гость Рахметова

Рядом Апрель и еще какие-то маленькие магазинчики, типа кулинарии, напротив Арбата, чуть пройдете от пешеходного перехода в сторону Рамстора, рядом еще Эйр-Астана. Не заблудитесь не переживайте :biggrin:

А меня к сожелению не буит, по причине плохого самочувствия :druzja:

Ни фига себе! Рядом с Рамстором недалеко от аэропорта! :biggrin:

Народ, давайте соберемся без опазданий, я буду в 19.25.

С уважением,

Armando

Armando, дико извиняюсь, но совсем вовремя быть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот и прошел долгожданный ПФ № 2 в Астане!

Результаты:

1) Было решено продолжать сие великое действо под названием ПФ!

2) Было предложено напрячься и по количеству народу и шумности и веселости, переплюнуть южностоличный ПФ. Статус официальной столицы не дает нам спать и подогревает наши амбиции :biggrin:

3) Хорошее настроение!!!

А теперь по порядку.

Когда я ехал в этот уголочек "астанинского рая" под названием "Оазис", в машине играла песенка Фриске "Малинки-малинки, смешные вечеринки...". Да... Не зря... Как я и предполагал, я сидел в "малине". И было это очень приятно, так что непришедшим парням, респект и уважуха! :biggrin:

Смотрю на часы 19.32. Поднимаюсь на второй этаж, и мгновенно ослепляюсь вспышкой фотокамеры. И голос приятной наружности: "Привет!"

- Привет!

Милая светская беседа, а мне так, пардон, жрать охота было (жрать - это что бы передать степень моего голода), сидим ждем-с. Стали появляться другие гранд-дамы. И вот когда часы пробили 19.45 или около того, решили никого не ждать больше и сели за стол. На тот период, с нами были:

Naimanka, Геральдический Каскыр, Рахметова (Пришла позже всех, но она предупредила, поэтому прощена :druzja: ), Северянка (хотя она чуть попозже подошла), Loom (кажется так пишется, если нет, извиняйте), Просто симпатичная девушка Гаухара, которая работает в столь засекреченном месте, что регистрация на форум.кз не приветствуется, Юрист+ (которая кажется поменяла ник), и ваш скромный слуга.

И заказалось пиво, и заказались блюда вкуснейшие, и потекла беседа... Говорили обо всем и обо всех... Геральдический Каскыр и Северянка и Naimanka рассказали как проходят ПФ в Алмате, поговорили об Астанинских судьях, и даже вопросы личной жизни были затронуты... Короче, атмосфера была очень душевная...

Но в 21.05, я был вынужден откланяться, так были обстоятельства, сильнее моего желания, продолжить общение с прекрасными дамами Юриспруденции. Так что если кто-то хочет продолжить написание отчета, то просим-с.

А Naimanka обещала скинуть в фотоклуб фотоотчет.

Кстати, Игорь Юрьевич, можно мне доступ открыть, пожалуйста!

Вот так вот!

Кто снами был - молодец, а кто нет - ждем в следующий раз!!!

Armando

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armando, молодчина! Отличный отчет получился!!! :druzja:

Действительно, второй ПФ прошел просто великолепно! Надо сказать, что народу в этот раз было в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, чем на прошлом ПФе! :pray:

Лед тронулся, господа форумчане! Пришли все! И даже не отмечавшиеся в теме, что было очень приятным сюрпризом!!!

:bum: Госпожа Рахметова обещала теперь непременно посещать все астанинские ПФы. Кстати, не желая оставаться в долгу, госпожа Рахметова решила в этот раз заплатить за меня! Респект! :bum:

Обрадовали своим присутствием прекрасные алматинки - Геральдический каскыр и Северянка! Очень тронута уважительным отношением Северянки к моему приглашению! :pray::pray: Прилететь ради меня из Алматы! Еще раз спасибо, Северянка! :biggrin:

:tnp: Единственным досадным моментом ПФа было раннее покидание его Armando и Lum. :tnp: Чтобы это было, как грится, в последний раз! :dont:Милая N70, вас это тоже касается!!! :pray::pray:

2 Юрист+, она же Дерек:: то, что ты поменяла аватар и ник, тебе не поможет! Все равно узнаем, где ты работаешь! :biggrin: Передавай привет подруге! :bum: Желаю счастливой поездки в Алматы и обязательно посетить алматинский 35 ПФ!

:tnp: Рада была познакомиться со всеми!!! До встречи на астанинском ПФе №3!!! :pray:

Изменено пользователем Naimanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю своим долгом выразить благодарность и отметиться о впечатлениях:

Вот и состоялся мой дебют участия в столь занимательно-познавательно-увлекательном Астанинском ПФ, который был проведен из числа всех форумчан, выразивших намерение принять участие (!).

Выражаю благодарность Найманке, как организатору форума, и всем форумчанам - участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Юрист+, она же Дерек:: то, что ты поменяла аватар и ник, тебе не поможет! Все равно узнаем, где ты работаешь! :pray:

Это я просто пользуюсь правом ежемесячного изменения отображаемого имени и неограниченного права на изменение аватара, любезно предоставленным правилами форума :biggrin::biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Naimanka обещала скинуть в фотоклуб фотоотчет.

Кстати, Игорь Юрьевич, можно мне доступ открыть, пожалуйста!

Armando

Сейчас начну выкладывать.

По доступу такие нюансы- чтоб участвовать в Фотоклубе надо и свои фото выкладывать, т.е. самому (как доступ будет открыт- это не горит, можно сразу, можно в течение 2-3 недель), отсутствие возражений со стороны раннее принятых- тут я думаю вопросов ни у кого не нет?

Ну и просьба написать мне на lo@zakon.kz - кто вы, где работаете ( в целях предупреждения разных недоразумений на будущее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо астанчанам за теплый прием! Была рада познакомиться со всеми присутствующими на ПФ. Погода, конечно застала меня в самом неудобном одеянии. Отсутствие головного убора - непростительная небрежность для этого климата. Стоял жуткий ветер, от которого я уже успела окончательно отвыкнуть :biggrin:. Хотя, я рада (на все 100%), что побывала на этом ПФ. Очень непринужденная обстановка и доброжелательные лица сделали свое дело и я сразу перестала смущаться. Спасибо отдельное Найманке за ее симпатию. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования