Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ключ защиты HASP - прошивка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

У меня к Вам четыре вопроса и одна просьба:

1) прошивка для ключа изготавливается индивидуально или 2) где-то на сайте есть раздел для закачки таких обновлений ?

3) кто может прояснить чем отличается предидущая прошивка от настоящей и 4) где можно ознакомится с описанием кодов ошибок (#00002, #00003, #00004 итдитп)?

Если нет возможности прислать мне на почту прошивку для ключа на базы от 26.01.07 (DVD-диск принесли на днях) - буду благодарен за наиболее полную информацию на эту тему.

Описание проблемы:

После переустановки "новой версии" вылазит следующее - нарушение #00002 - (предидущая версия 128), ключ на 4 рабочих места. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

У меня к Вам четыре вопроса и одна просьба:

1) прошивка для ключа изготавливается индивидуально или 2) где-то на сайте есть раздел для закачки таких обновлений ?

3) кто может прояснить чем отличается предидущая прошивка от настоящей и 4) где можно ознакомится с описанием кодов ошибок (#00002, #00003, #00004 итдитп)?

Если нет возможности прислать мне на почту прошивку для ключа на базы от 26.01.07 (DVD-диск принесли на днях) - буду благодарен за наиболее полную информацию на эту тему.

Описание проблемы:

После переустановки "новой версии" вылазит следующее - нарушение #00002 - (предидущая версия 128), ключ на 4 рабочих места. :druzja:

1. Прошивка для ключа компиллируется инидивидуально. Только (!!!) для сетевых ключей и только в том случае, если производится уменьшение\увеличение количества лицензий.

2. На сайте "раздела для закачки таких обновлений" не существует. Существует сервер обновлений. Доступ к нему предоставляется любому пользователю ключевой версии (защищенной ключом HASP) СПС ЮРИСТ - через отдел технического обслуживания компании "ИнфоТех&Сервис".

3. Прошивки (если их несколько) следует запускать в определенной последовательности. Это редко бывает и сопровождается консультацией нашего тех. специалиста.

4. Коды ошибок:

0002 - на ключе производилось изменение кол-ва лицензий

0003 - ключ закрыт

0004 - последнее обновление завершено с ошибкой

По поводу диска и прошивки: укажите номер вашего ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HASP net5 1.0 - Юринфо 4662

26 января 2007 г. на вашем ключе добавлена одна лицензия. Файл прошивки вместе с инструкцией в этот же день был выслан на адрес (адрес выслан вам в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Сегодня Виста обновилась и установила следующее обновление:

Подробности

Aladdin Knowledge Systems - Other hardware - Aladdin USB Key

Дата установки: ‎02.‎03.‎2009 13:58

Состояние установки: Успех

Способ обновления: Необязательное

Aladdin Knowledge Systems Other hardware software update released in February, 2009

Дополнительные сведения:

http://winqual.microsoft.com/support/?driverid=20243038

Справка и поддержка:

http://support.microsoft.com/select/?target=hub

Aladdin Knowledge Systems - Other hardware - Aladdin HASP HL Key

Дата установки: ‎02.‎03.‎2009 13:59

Состояние установки: Успех

Способ обновления: Необязательное

Aladdin Knowledge Systems Other hardware software update released in February, 2009

Дополнительные сведения:

http://winqual.microsoft.com/support/?driverid=20243038

Справка и поддержка:

http://support.microsoft.com/select/?target=hub

После чего ИС Параграф перестал видеть ключ. Пришлось заново устанавливать драйвер ключа версии 5.22 с установочного диска.

У меня установлена 32-разрядная Windows Vista Home Basic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования