Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Улучшение ИС Параграф (СПС Юрист)


Рекомендуемые сообщения

добавьте в базу письмо ФНБ

из темы

Юристы и закупщики группы Фонда Самрук-Казына объединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может я чего не так понимаю, но похоже нижеследующее относится к улучшению:

Трудовой Кодекс РК

Статья 312. Обязательный медицинский осмотр работников

...

2. Работники, занятые на работах, связанных с повышенной опасностью, машинами и механизмами, должны проходить предсменное медицинское освидетельствование. Список профессий, требующих предсменного медицинского освидетельствования, определяется уполномоченным государственным органом в области здравоохранения.

По поводу выделенного гиперссылочка по-моему не будет лишней...

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

в п.92 ЕПОЗ добавить ссылку на правила электронных закупок

и откомментировать, что пока не применяется в связи решением правления ФНБ

выложенным в теме ЮиЗГФСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 И.Ю.

может пошлете своего человека к Сафинову в ФНБ,

меморандум состряпайте как отечественный товаропроизводитель

чтоб вам давали всю информацию по закупкам,

а то с нашей Казпочтой, а может и канцеляриями нац. компаний письма плохо ходят

Наша НК на 10й день получает, КМГ на 3й, КТГ на 4й, по регионам еще неделю ползут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же неглупые люди сидят. Полагаете они захотят посредством нас транслировать свои ляпы и косяки о которых в теме форума пишут каждый день в он-лайн режиме на всю страну?

Даже если и подпишем - имхо враз объявятся и объективные трудности, и режим секретности и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в п.92 ЕПОЗ добавить ссылку на правила электронных закупок

и откомментировать, что пока не применяется в связи решением правления ФНБ

выложенным в теме ЮиЗГФСК

Спасибо, сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же неглупые люди сидят. Полагаете они захотят посредством нас транслировать свои ляпы и косяки о которых в теме форума пишут каждый день в он-лайн режиме на всю страну?

Даже если и подпишем - имхо враз объявятся и объективные трудности, и режим секретности и т.д., и т.п.

попытка не пытка

ладно я разъяснением поделился, а скоро их полсотни будет,

им же выгоднее широко транслировать практику, добиваться единообразного применения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Странно :crazy:. Вчера написал по поводу:

Налоговый кодекс:

Глава 78. ПЛАТА ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НАРУЖНОЙ (ВИЗУАЛЬНОЙ) РЕКЛАМЫ

Статья 528. Общие положения

...

2. Размещение объекта наружной (визуальной) рекламы (далее - объект рекламы) производится:

1) при размещении объектов рекламы в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования на основании документа, выдаваемого уполномоченным государственным органом по вопросам автомобильных дорог (далее - дорожный орган) на определенный срок в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан;

2) при размещении объектов рекламы в населенных пунктах, а также на транспортных средствах на основании разрешения, выдаваемого местными исполнительными органами в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.

Запрещается размещение объектов рекламы без соответствующих документов.

В 1) - в СПС Юрист гиперссылка на порядок есть.

А во 2) - ссылки нет. По-моему это относится к улучшению.

А сегодня своего сообщения не увидел, исчезло :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, в части прописать дополнительную ссылку в п.2 на Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года № 121 «Об утверждении Правил размещения объектов наружной (визуальной) рекламы в населенных пунктах»- принимается.

В остальном, вчерашнее сообщение просто перемещено в налоговый раздел -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=103525

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В остальном, вчерашнее сообщение просто перемещено в налоговый раздел -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=103525

Зачем? И почему в налоговый раздел то? Речь не о налогах, а о порядке получения разрешения. К тому же вопрос касался именно отсутсвтия гиперссылки в СПС Юрист на порядок получения разрешения причем с акцентом на транспорт.

Просьба УДАЛИТЬ тему. Если бы я хотел задать вопрос я бы задал его в уже существующих темах, которые я отыскал в "Поиске".

Ок, в части прописать дополнительную ссылку в п.2 на Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года № 121 «Об утверждении Правил размещения объектов наружной (визуальной) рекламы в населенных пунктах»- принимается.

Ну вот, значит все таки - это улучшение. А как насчет улучшить и помочь пользователям СПС Юрист в части ссылки (если есть на что ссылаться конечно) о порядке получения разрешения при размещении наружной рекламы на транспортных средствах.

Я поясню, что имеется ввиду. Вот вам к примеру задают вопрос о необходимости или отсутствия необходимости получения разрешения при использовании рекламы на транспорте. Открыв Закон о рекламе смотрим:

Статья 12. Реклама на транспортных средствах

Распространение, размещение рекламы на транспортных средствах осуществляются с соблюдением правил безопасности дорожного движения на основании договоров с собственниками транспортных средств и с лицами, обладающими иными вещными правами на транспортные средства, если законом или договором не предусмотрено иное в отношении лиц, обладающих иными вещными правами на это имущество.

Прочитав данную статью и п.2 ст.11 где ничего не говорится о транспортных средствах не только у меня возникает вопрос - а необходимо ли разрешение? Вот, например тема:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...6&hl=реклам

Таким образом, чтобы облегчить пользователям СПС Юрист задачу ниже ст.12 я бы добавил ссылку на пп.2) п.2 ст.528 Налогового кодекса, где:

2. Размещение объекта наружной (визуальной) рекламы (далее - объект рекламы) производится:

2) при размещении объектов рекламы ..., а также на транспортных средствах на основании разрешения, выдаваемого местными исполнительными органами в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.

Запрещается размещение объектов рекламы без соответствующих документов.

И все становится ясно насчет необходимости разрешения.

Далее соответственно интересует порядок, на который до моего обращения не было гиперссылки. А если Вы добавите только ссылку по поводу населенных пунктов, то по транспорту вопрос все равно остается.

Если этот порядок есть, то я бы добавил по гиперссылке. Если нет - то хотя бы примечание к статье что ли.

А то в отсутствие ссылок было примерно следующее:

Статья 528. Общие положения

2. Размещение объекта наружной (визуальной) рекламы (далее - объект рекламы) производится:

2) при размещении объектов рекламы в населенных пунктах, а также на транспортных средствах на основании разрешения, выдаваемого местными исполнительными органами :crazy: в порядке :umnik:, установленном законодательством Республики Казахстан.

Какие органы и какой порядок?

То есть для помощи пользователя не помешает еще одна ссылка по поводу органов. А то пока на эту Алматыжарнама и Постановление Акима 25 июня 1999 г. №567 о наделении КГП "АлматыЖарнама" полномочиями в сфере контроля наружной рекламы вышел...

Заранее прошу прощения, если я не прав, но я лишь хотел улучшения и упрощения решения задачи :dont:.

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, ничего я не понял из этого сообщения.

Если знаете чем этот порядок утвержден- скажите, пропишем.

Если не знаете, но подозреваете, что он где-то есть- это вопрос для налогового раздела, поскольку плата за размещение наружной рекламы и определение объектов к ней относящихся относится именно туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, ничего я не понял из этого сообщения.

Если знаете чем этот порядок утвержден- скажите, пропишем.

Если не знаете, но подозреваете, что он где-то есть- это вопрос для налогового раздела, поскольку плата за размещение наружной рекламы и определение объектов к ней относящихся относится именно туда.

Ну не в оплате же вопрос. Пожалуйста прочтите мое сообщение. Я столько времени потратил, чтобы все объяснить и не успев отредактировать сообщение (а это всего пару минут) увидел уже Ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о порядке получения разрешения при размещении наружной рекламы на транспортных средствах.

Не могу утверждать, но подозреваю, что вопрос об этом.

Если так- то еще раз повторяю, я такого порядка, действующего на сегодняшний день- не знаю, соответственно прописывать в базе на сегодня нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу утверждать, но подозреваю, что вопрос об этом.

Ну конечно. Я хоть где-нибудь об оплате говорил? Я ж не виноват, что Глава 78 звучит - ПЛАТА ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ НАРУЖНОЙ (ВИЗУАЛЬНОЙ) РЕКЛАМЫ, в которой в п.2 статьи 528 говорится о разрешении, выдаваемом местными исполнительными органами в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.

Если так- то еще раз повторяю, я такого порядка, действующего на сегодняшний день- не знаю, соответственно прописывать в базе на сегодня нечего.

Я конечно бываю невнимательным. Но извиняюсь, где вы мне первый раз об этом повторили :crazy:. Первый раз об этом сейчас только прочитал. Но какая то процедура должна же быть?

Честно говоря не ожидал, что мое желание упростить работу другим пользователям, которые столкнутся с этим вопросом, а СПС Юрист получит лиший плюс вызовет такое не то чтобы нежелание вникнуть в проблему, а придание этому вопросу несущественного значения.

Возможно вы и правы.

В общем по-прежнему считаю, что не хватает гиперссылки на пп.2 п.2 ст. 528 НК РК в ст. 12 Закона о рекламе.

А в пп.2 п.2 ст. 528 гиперссылки на порядок, который есть, а на который нет - примечания. А также гиперссылки на уполномоченные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает? Пропишем :)

А во все вопросы вникаем тщательнейшим образом, в связи с чем мной были лишний раз перечитаны, например, ГОСТ 31306-2005 «Межгосударственный стандарт. Автомобильные транспортные средства. Нанесение рекламы на наружные поверхности. Общие требования» и Письмо республиканского НК № 4 «Касательно объектов наружной рекламы» и сделаны соответствующие корректировки в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает? Пропишем :)

А во все вопросы вникаем тщательнейшим образом, в связи с чем мной были лишний раз перечитаны, например, ГОСТ 31306-2005 «Межгосударственный стандарт. Автомобильные транспортные средства. Нанесение рекламы на наружные поверхности. Общие требования» и Письмо республиканского НК № 4 «Касательно объектов наружной рекламы» и сделаны соответствующие корректировки в базе.

Вот спасибо :).

А по поводу Письма республиканского НК № 4 «Касательно объектов наружной рекламы» - я когда вопрос изучал и на него наткнулся - так там даты его выхода не нашел :crazy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вниманию А.Г.,

не разбирался почему, самовольно сбился фильтр по медицине, законы режет, подзаконные и мусор оставляет

сделайте хоть предустановленный "Все, кроме медицины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня проблемы со шрифтами, но вот что выходит в ИС Параграф если документ предоставлен в демо режиме:

Sb`f`el{i onk|gnb`rek|!

B{ap`mm{i b`lh dnjslemr nrqsrqrbser b hle~yelq s B`q jnlokejre, on}rnls nm opedqr`bkem b delnmqrp`vhnmmnl pefhle.

]rnr dnjslemr m`undhrq b qkeds~yhu hmtnpl`vhnmm{u a`g`u:

- "Bnopnq{-nrber{"

- "Qop`bjh"

Dk ophnaperemh ankee onkmncn jnlokejr` nap`y`ireq| b jnlo`mh~ "HmtnReu & Qepbhq" hkh j ee pechnm`k|mnls o`prmeps.

rek: (727) 239-33-22 (lmncnj`m`k|m{i),

t`jq: 2347031 (`brnl`r), 2393336 (qejper`p|),

e-mail: info@prg.kz,

www.prg.kz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Недавно подробно ознакомился с СПС Гарант. Это российский аналог СПС Параграф.

В принципе, ничего нового не увидел.

Заинтересовало одно. Есть там такая функция "Машина времени" называется. Коротко суть в следующем: данная функция может точно определить момент вступления в силу документа и его изменений и мгновенно выдает нужную редакцию. К примеру забивая в поле 01.06.2006 г. к конкретному документу, мы можем получить редакцию отдельной его статьи на эту дату. Выглядит это просто - нажимаем кнопочку зеленую, которая активирует данную функцию и в появившемся окошке вводим дату. Это можно сделать как до открытия документа, так и после. Примерно так.

Вот напомните мне плиз, в СПС Параграф есть что-то подобное? И если нету, почему бы не внедрить..? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

вы как всегда оригинальны :)

для того чтобы воспользоваться ручным фильтром надо сделать 2 клика. На вкладке новые документы автофильтр тоже вскоре сделаем.

че то скоро затягивается

фильтр настроенный вручную неработает уже 2 месяца

разберитесь, черт побери, нервов не хватает

почему он этот закон режет и многое что другое

З А К О Н

РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 

О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам валютного регулирования и валютного контроля

сделайте в фильтрах  предустановленный фильтр "Без медицины"

и тестируйте его периодически

я не платил за медицину, почему она мне жизнь портит

Если А. Галншину некогда, другие ответьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновление за 11.07.09

столько мусора и 1 документ юридический

а фильтр говорит нету вообще

Закон Республики Казахстан от 4 июля 2009 года № 167-IV «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам валютного регулирования и валютного контроля»  

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бромгексин» (BROMHEXINUM) (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 10.10.2007 года № 170)

Инструкция по медицинскому применению лекарственного средства «Бромгексин 8 Берлин-Хеми» (утверждена приказом Председателя Комитета фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 12 июня 2009 года № 198)

Инструкция по медицинскому применению лекарственного средства «Брюзепам» (Диазепам) (утверждена приказом Председателя Комитета фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 26 мая 2009 года № 180)

Инструкция по медицинскому применению лекарственного средства «Бронхорус» (Амброксол) (утверждена приказом председателя Комитета фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 3 марта 2009 года № 86)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бронхолитин ®» (утверждена приказом Председателя Комитета фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 16 июля 2008 года № 164)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бронхикум® C, сироп» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 29 января 2008 года № 13)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бронхикум® C» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 21 декабря 2007 года № 212)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бронхикум® ТП» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года № 204)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бронхо-Мунал® П, Бронхо-Мунал®» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 6 ноября 2007 года № 195)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бромгексин, сироп» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 24 октября 2007 года № 184)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бронхистал» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 13 сентября 2007 года № 161)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бронекс» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 27 февраля 2007 года № 36)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бронхоцин» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 26 января 2007 года № 10)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бронхосан®» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 26 января 2007 года № 8)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бромокриптин-Рихтер» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 19 сентября 2006 года № 139)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бромгексин 4 Берлин-Хеми» (утверждена приказом председателя Комитета Фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 14 сентября 2006 года № 126)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бронхипрет®» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 15 июля 2006 года № 103)

Инструкция по применению лекарственного средства для специалистов «Бромгексин» (утверждена приказом Председателя Комитета фармации Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2005 года № 158)

Политическая модернизация Казахстана в контексте теории модернизации (Урынгалиев А.К., Аспирант Академии государственного управления при Президенте РК)

11.07.2009 13:17. Действие приказа АФН об отстранении Ж. Ертаева и Агеева А. восстановлено

11.07.2009 12:43. Правлением АФН РК приняты постановления

11.07.2009 13:12. Комитет по делам строительства против надуманных норм

11.07.2009 13:02. Трудный уйгурский вопрос

11.07.2009 13:25. Цапа от гравицапы. Как переоборудовать авто?

11.07.2009 13:10. К барьеру! Какой метод разрешения межличностных конфликтов цивилизованнее

11.07.2009 13:04. $пасатели. “Антиколлектор” звучит почти как “антикиллер”

11.07.2009 13:01. Казахстанское содержание

11.07.2009 12:53. С легкой руки бывшего акима города Капшагая многие жители незаконно лишились своих квартир

11.07.2009 12:37. В Верховном Суде подведены итоги отправления правосудия судами республики за 1-е полугодие

11.07.2009 12:08. Более 300 гектаров земли освободилось в тесной южной столице в одночасье

11.07.2009 12:06. Почти три года прошло с момента образования рабочей группы по созданию общественного телевидения

11.07.2009 11:31. В курортной зоне близ Астаны туристы отдыхают по ценам крутых турецких отелей

11.07.2009 11:22. Чиновник собаке заклятый враг?

11.07.2009 16:31. Валютные поправки затронули и налогообложение (аннотация)

Президент Казахстана подписал закон о регулировании Интернета

11.07.2009 13:14. Жители прибрежных сел Прибалхашья грабят отдыхающих

11.07.2009 13:11. Торговцы черным золотом разработали теневую схему транзита российской нефти через Казахстан без уплаты всяких пошлин

11.07.2009 12:54. Жрица киберсекса

11.07.2009 12:49. АФН РК согласованы руководящие работники финансовых организаций

11.07.2009 12:33. Минюст в режиме перестройки

Дѕрілік заттыњ медицинада ќолданылуы жљніндегі нђсќаулыќ Бромгексин 8 Берлин-Хеми (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2009 жылѓы 12 маусымдаѓы № 198 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік заттыњ медицинада ќолданылуы жљніндегі нђсќаулыќ Брюзепам (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2009 жылѓы 26 мамырдаѓы № 180 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан нђсќаулыќ БРОНХОЛИТИН ® BRONCHOLYTIN ® (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2008 жылѓы 16 шілдедегі № 164 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљніндегі мамандарѓа арналѓан нђсќаулыќ Бронхикум® C (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2008 жылѓы 29 ќантардаѓы № 13 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан нђсќаулыќ Бронхикум® C (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2007 жылѓы 21 желтоќсандаѓы № 212 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљніндегі мамандарѓа арналѓан нђсќаулыќ Бронхикум® ТП (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2007 жылѓы 23 ќарашадаѓы № 204 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан НЂСЌАУЛЫЌ Бронхо-Мунал® П / Broncho-Munal® Р  Бронхо-Мунал® / Broncho-Munal® (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2007 жылѓы 06 ќарашадаѓы № 195 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік заттарды ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан нђсќаулыќ БРОМГЕКСИН (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2007 жылѓы 24 ќазандаѓы № 184 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан НЂСЌАУЛЫЌ БРОМГЕКСИН (BROMHEXINUM) (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2007 жылѓы 10 ќазандаѓы № 170 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан нђсќаулыќ Бронхистал (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2007 жылѓы 13 ќыркџйектегі № 161 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан нђсќаулыќ (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2007 жылѓы 27 аќпандаѓы № 36 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан нђсќаулыќ БРОНХОЦИН (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2007 жылѓы 26 ќањтардаѓы № 10 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан НЂСЌАУЛЫЌ БРОМОКРИПТИН-РИХТЕР (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2006 жылѓы 19 ќыркџйектегі № 139 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан нђсќаулыќ Бромгексин 4 Берлин-Хеми (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2006 жылѓы 14 ќыркџйектегі № 126 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде тђтынушыларѓа арналѓан нђсќаулыќ (аннотация-ќосымша бет) БРОМГЕКСИН (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2006 жылѓы 25 шілдедегі № 100 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан нђсќаулыќ Бронхосан (Bronchosan) (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2006 жылѓы 26 ќањтардаѓы № 8 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан НЂСЌАУЛЫЌ Бромгексин (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2005 жылѓы 23 ќарашадаѓы № 158 бђйрыѓымен Бекітілген)

Дѕрілік затты ќолдану жљнінде мамандарѓа арналѓан НЏСЌАУЛЫЌ Бронхипрет® / Bronchipret ® (Ќазаќстан Республикасы Денсаулыќ саќтау министрлігі Фармация комитеті Тљраѓасыныњ 2005 жылѓы 15 шілдедегі № 103 бђйрыѓымен Бекітілген)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования