Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ 36, посвященный Восьмой Марте


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Сижу, читаю и сердце кровью обливается... Не смогла я прийти, причиной была бональная ангина и температура 37,8... Тем не менее рада за всех кто отлично повеселился!!! :lol: Вопрос на засыпку, когда следующий ПФ? :mir:

ЭТ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО! :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос на засыпку, когда следующий ПФ? :mir:

ЭТ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО! :lol:

По уже сложившейся, путем многократного повторения, традиции, каждый ПФ проводится через месяц после предыдущего, по этой логике следует ожидать в середине Апреля. Впрочем, на все воля Управителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уже сложившейся, путем многократного повторения, традиции, каждый ПФ проводится через месяц после предыдущего, по этой логике следует ожидать в середине Апреля. Впрочем, на все воля Управителя.

Кстати, скоро Наурыз............................................... :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно все было очень замечательно..

Особенно порадовала песня, заказанная девушкам форума уважаемым Владимиром К. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порадовала песня, заказанная девушкам форума уважаемым Владимиром К. :)

.....а.... эта та "ну што ж Вы страшные такие, чтож такие страшные"......да, неплохая пестня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки отсортированы, уменьшены, переданы ЛИЮ. Вечером разместят. Для "молодых" сообщаю, фотки в ветке Фотоклуб. Доступ туда через ЛИЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю, доступ, на самом деле - через внимательное изучение этой темы-

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=20140

Особенно последних ее страниц.

А то пишут мне в личку, говорят - хочу одну фотку глянуть, прикладывают свою и ждут доступ куда-то.

Это неверный подход к участию в Фотоклубе, там все сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погулли хорошо, особенно была не плохая (особенная) вторая часть форума, жаль, что ни кто не запечатлел, очень жаль.

Но очень хорошо, что есть фотки и с официальной (первой) части форума.

Спасибо ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить, все могло бы и надольше затянутся, уважаемый Нурдин, помнится звал в гости, после нашего выхода с дискотеки :mir:

Всем Привееет!!! Вот так и погулялииииии, душевно..... Да уж, господин Нурдин.... а еслиб мы согласились на Ваши провокационные приглашения в гости??? Думаю до понедельника бы точно отходили....

До сих пор при одном упоминании песни "Малинки", ноги в пляс так и идут....

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! Рада была познакомиться, как потом оказалось и не только..... с форумчанами в реале!!!

Надеюсь, в следующий раз, т.е. на ПФ 37 буду в качестве приглашенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привееет!!! Вот так и погулялииииии, душевно..... Да уж, господин Нурдин.... а еслиб мы согласились на Ваши провокационные приглашения в гости??? Думаю до понедельника бы точно отходили....

До сих пор при одном упоминании песни "Малинки", ноги в пляс так и идут....

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! Рада была познакомиться, как потом оказалось и не только..... с форумчанами в реале!!!

Надеюсь, в следующий раз, т.е. на ПФ 37 буду в качестве приглашенной...

да, малинки, хитом гремели в этот вечер :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и юристов тож запомнили все наверное, еще как гремели :biggrin:

:shocked: Это точно!!! Запомнили!!! На втором этаже, по-моему, особенно.... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....а.... эта та "ну што ж Вы страшные такие, чтож такие страшные"......да, неплохая пестня)))))

Неправда!!! :shocked:

Заказана была композиция Земфиры Талгатовны Рамазановой "Девочка созрела", посвященная всем девушкам-юристам....И в ней были слова "Никто ее не ждет, не хочет ее тела"!!!

Безусловно, поскольку ПФ был посвящен 8 марте, то есть нашим прелестным девушкам, - расчет был на древние особенности женской психологии и присутствующий женщинам дух противоречия, поскольку женщина очень часто стремится противоречить мужчине и доказать обратное! :biggrin:

А также чтобы девушки просто с удовольствием потанцевали, поскольку пестня "забойная"...

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования