Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ № 3 - 16 марта!


Рекомендуемые сообщения

:hi: Народ! Предлагаю 16 марта собраться на 3-й ПФ!!! :hi::dan::bud:

И еще! :bum: От наших форумчан поступили предложения провести ПФ в боулинге, например, в Шамбале или Эскейп, там же можно попеть караоке!!! Так будет веселее, чем как обычно сидеть за столом! И так проводим целые дни сидя: кто за компом, кто за партой :bum: ! А так хочется разнообразия!!! :leb::hi::bum::hi:

Какие есть предложения?

ЗЫ: ZhanRo, N70 и Tyler Durden­™ и все, все, все, присоединяйтесь!!! :hi:

Изменено пользователем Naimanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi:Народ! Предлагаю 16 марта собраться на 3-й ПФ!!! :hi::dan::bud:

И еще! :bum: От наших форумчан поступили предложения провести ПФ в боулинге, например, в Шамбале или Эскейп, там же можно попеть караоке!!! Так будет веселее, чем как обычно сидеть за столом! И так проводим целые дни сидя: кто за компом, кто за партой :bum: ! А так хочется разнообразия!!! :hi::hi::bum::hi:

Какие есть предложения?

ЗЫ: ZhanRo, N70 и Tyler Durden­™ и все, все, все, присоединяйтесь!!! :hi:

не скажите, уважаемая Naimanka, мы ведь практически не сидим за столом когда собираемся, а лишь присаживаемся отпить из бОкалов :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свое категорическое согласие!

Народ, давайте соберемся и классно проведем время! Та небольшая сумма, которую вы потратите за СВОЕ ПИВО И ЗАКУСКУ, с лихвой компенсируется огромным количеством хорошего настроения! :bum:

В общем все собираемся 16-го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажите, уважаемая Naimanka, мы ведь практически не сидим за столом когда собираемся, а лишь присаживаемся отпить из бОкалов :bum:

:hi: Дерек, в этот раз вам вообще не представится возможности даже отпить! :hi:

Вы репетируете танцы вокруг шеста? Те, которые мы с Арманом заказывали? Смотрите, в последнюю пятницу, Вы показав нам часть, своим исскуством так возбудили раздразнили нас, что прям не дождемся 16 марта!!! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свое категорическое согласие!

Народ, давайте соберемся и классно проведем время! Та небольшая сумма, которую вы потратите за СВОЕ ПИВО И ЗАКУСКУ, с лихвой компенсируется огромным количеством хорошего настроения! :hi:

В общем все собираемся 16-го!!!

Вот это точно!!! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы думали, конечно репитирую, с партнером (шестом) вот прямо здесь, каждый вечер, включая ту песенку, которая так понравилась Армандо, ну та с которыми у него еще воспоминания со времен дикой молодости, да и Ваши воспоминания кстати совпадали :bum: могу комментировать кждое движение, но тогда думаю, вам будет тяжко в ожидании и томлении :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы думали, конечно репитирую, с партнером (шестом) вот прямо здесь, каждый вечер, включая ту песенку, которая так понравилась Армандо, ну та с которыми у него еще воспоминания со времен дикой молодости, да и Ваши воспоминания кстати совпадали :bum: могу комментировать кждое движение, но тогда думаю, вам будет тяжко в ожидании и томлении :bum:

Вы нас сильно не дразните, Дерек! :hi: Чревато ведь! Ладно я! А ведь я не одна заказывала танцы!!! :hi:

Изменено пользователем Naimanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду обязательно!

Поддерживаю идею проведения ПФ в боулинге.

Dzhama, будем рады познакомиться с вами! :bum:

Надеюсь, в этот раз вам ничего не помешает присоединиться к нам. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi:Народ! Предлагаю 16 марта собраться на 3-й ПФ!!! :bum::bum::hi:

И еще! :bud: От наших форумчан поступили предложения провести ПФ в боулинге, например, в Шамбале или Эскейп, там же можно попеть караоке!!! Так будет веселее, чем как обычно сидеть за столом! И так проводим целые дни сидя: кто за компом, кто за партой :bum: ! А так хочется разнообразия!!! :dan::hi::leb::hi:

Какие есть предложения?

ЗЫ: ZhanRo, N70 и Tyler Durden­™ и все, все, все, присоединяйтесь!!! :hi:

Привет, обязательно постараюсь быть.

Не знала, что в Шамбале есть боулинг. Может ты путаешь с Шаробаном?

В эскейпе мне кажеться не уютно и дороговато будет, а в Шаробане просторнее, есть и кафешка, и караоке на втором этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы думали, конечно репитирую, с партнером (шестом) вот прямо здесь, каждый вечер, включая ту песенку, которая так понравилась Армандо, ну та с которыми у него еще воспоминания со времен дикой молодости, да и Ваши воспоминания кстати совпадали :bum: могу комментировать кждое движение, но тогда думаю, вам будет тяжко в ожидании и томлении :bum:

:hi: О как...

Надо командировку срочно придумать....Так-так-так, что мне и моим партнерам в Астане надо? Какие-такие министерства-шминистерства!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, обязательно постараюсь быть.

Не знала, что в Шамбале есть боулинг. Может ты путаешь с Шаробаном?

В эскейпе мне кажеться не уютно и дороговато будет, а в Шаробане просторнее, есть и кафешка, и караоке на втором этаже.

N70, спасибо! Точно, боулинг в Шаробане! :bum:

Мне там очень понравилось! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum: О как...

:bum:

упс....

я так полагаю сказано нами лишне :hi: ,

ув.Naimanka, я добавляю в правила об участии (описанные мною на предыдущей теме ПФ) еще и неразглашение информации о планах на следующее мероприятие :hi:

хотела скинуть видео с моих репитиций, тренер забрал, а уменя осталось его (ну как бы учебное пособие) :dan:

но почему то у меня нет прав

для загрузки файла с таким расширением.
Изменено пользователем Дерек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо командировку срочно придумать....Так-так-так, что мне и моим партнерам в Астане надо? Какие-такие министерства-шминистерства!?

будем ждать :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum:

упс....

я так полагаю сказано нами лишне :hi: ,

ув.Naimanka, я добавляю в правила об участии (описанные мною на предыдущей теме ПФ) еще и неразглашение информации о планах на следующее мероприятие :bum:

хотела скинуть видео с моих репитиций, тренер забрал, а уменя осталось его (ну как бы учебное пособие) :hi:

но почему то у меня нет прав

Да что вы, уважаемая Дерек! :dan: Разве я что-то раскрыла? Вот если бы я действительно все рассказала, то думаю, к нам захотелось не только В.П.! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы, уважаемая Дерек! :bum: Разве я что-то раскрыла? Вот если бы я действительно все рассказала, то думаю, к нам захотелось не только В.П.! :hi:

Мне например тоже захотелось в Шарабан ) если вечеринка спланируется не слишком поздно то на сей раз буду :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например тоже захотелось в Шарабан ) если вечеринка спланируется не слишком поздно то на сей раз буду :hi:

Рада, что вы наконец откликнулись! :dan:Пьянку вечеринку планируем начать в 19.17, по примеру алматинцев! :bum::bum::bum:

Присоединяйтесь! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 17 минут 8го если я не ошиблась ? вообще надо имхо объявить сбор к 6 - тогда по древним казахским обычаям к 8ми все подтянутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 17 минут 8го если я не ошиблась ? вообще надо имхо объявить сбор к 6 - тогда по древним казахским обычаям к 8ми все подтянутся )

Сразу видно, давно не было вас на ПФах! :hi: К счастью, это единственный древний казахский обычай, который сейчас не соблюдается! :hi::bum::bum:

Уверяю Вас, все придут вовремя или вообще не приходят! :dan:

Но я буду там даже раньше! :bum:

Изменено пользователем Naimanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерек, как вы могли так плохо подумать обо мне! Как же я могу обижаться на вас (по поводу сегодняшнего облома). Я же понимаю, репетиции, тренер, танцы - все это серъезно! :bum:

Ну только вы не переусердствуйте пожалуйста! Владимир Павлович, он очень добрый, он простит вам некоторые ваши непрофессиональные па! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: ZhanRo, N70 и Tyler Durden­™ и все, все, все, присоединяйтесь!!! :bum:

Народ, нас дезинформировали! Tyler Durden­™на не ждем! Он собирается на ПФ, но в Алматы! :hi:

Так что, Арман, вы опять в малине! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sarcasm: АУУУУ, народ! Вы где? Почему так тихо? :clap: Активнее, активнее! Весна же на дворе!!! :bum::ahez: Давайте "оттаивать"!!! :druzja:

Поздравляю всех с наступившей ВЕСНОЙ!!! И пусть вас не смущают запоздалые морозы!!! :ahez::ahez::bud:

:bum: Госпожа Рахметова, ZhanRo! Какой же ПФ без старожил?! Мы ждем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Геральдический каскыр тоже хочет поиграть в боулинг и поорать попеть караоке-песенки!!! :sarcasm:

:ahez: И еще, Уважаемая Дерек прислала мне видеозапись со своих репетиций. Так я вам скажу: ЭТО НЕЧТО!!! :druzja: Там та-а-кие движения!!! :bud: А как выглядит она!!! Она заметила, что это самая малость того, что она для нас готовит!!! :ahez:

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования