Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ № 3 - 16 марта!


Рекомендуемые сообщения

Народ, нас дезинформировали! Tyler Durden­™на не ждем! Он собирается на ПФ, но в Алматы! :sarcasm:

:druzja:

могли бы и пождать ... я уж к Вам собирался ...

а теперь я огорчился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sarcasm:

могли бы и пождать ... я уж к Вам собирался ...

а теперь я огорчился!

О, извините, Tyler Durden­™! :druzja: Я прочитала ваши посты в атинской теме, поэтому....

Но если вы приедете на наш ПФ, будем только рады!!! :ahez::ahez::ahez:

Не обижайтесь! :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused:

могли бы и пождать ... я уж к Вам собирался ...

а теперь я огорчился!

не огорчайтесь mr.Tyler Durden­™, и обязательно посетите наш ПФ.

тем более, что редстоящий ПФ будет оч интересным, с полной культурно-позновательной программой, тщательнейшим образом продуманной и отрепетированной.

Мы, старые форумчане (данное словосочетание заимтвовано с Алматинских ПФ, где наблюдается разделение ПФчанов на стреньких и молоденьких), регулярно репитируем столь значимое событие, к примеру давече покидав шарики в боулинге, попев караоке, и отплясав в нескольких ночных клубах, мы внесли койкакие корректировки в культпрограмму вечера, благодоря которым культ.вечер может плавно перейти в неменее культурную нчь.

На основании изложенного, руководствуясь статьями вобщем все кто хочет но сомневается, могу сказать одно - зря сомневаетесь!

мы вас всеъ ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не огорчайтесь mr.Tyler Durden­™, и обязательно посетите наш ПФ.

тем более, что редстоящий ПФ будет оч интересным, с полной культурно-позновательной программой, тщательнейшим образом продуманной и отрепетированной.

Мы, старые форумчане (данное словосочетание заимтвовано с Алматинских ПФ, где наблюдается разделение ПФчанов на стреньких и молоденьких), регулярно репитируем столь значимое событие, к примеру давече покидав шарики в боулинге, попев караоке, и отплясав в нескольких ночных клубах, мы внесли койкакие корректировки в культпрограмму вечера, благодоря которым культ.вечер может плавно перейти в неменее культурную нчь.

На основании изложенного, руководствуясь статьями вобщем все кто хочет но сомневается, могу сказать одно - зря сомневаетесь!

мы вас всеъ ждем

"Ну опять вы врете, товарищ Новосельцев!" (С) Разве это была культурная ночь?! :confused:

Ну а все остальное - правда!!! Фотки в Фотоклубе!!!

Изменено пользователем Naimanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю чего это меня потянуло ответить, А Астана мододцы тоже дружные, ТАК ДЕРЖАТЬ я ващето только на МПФ был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :clap: Как ваше предПФнее и весеннее настроение? :biggrin:

:clap: Итак, Dzhama, Арман, N70, Геральдический каскыр, Дерек, Татьяна А.Р. и другие желающие посетить ПФ, но стесняющиеся отписаться об этом - завтра забиваю самый большой караоке-зал в "Шаробане"!!!

Dzhama, скиньте, плиз, в мою личку свой номер телефона!!! На всякий случай! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю чего это меня потянуло ответить, А Астана мододцы тоже дружные, ТАК ДЕРЖАТЬ

спасибо за теплые слова,

у нас редко получается поддерживать тему, и общаться в сети, все наши встречи больше проходят спонтанно максимум за час до встречи, поэтому если вдруг кто будет в Астане, звоните нашей управительнице, и мы быренько так организуем ММПФ (Малый Молодежный Пивной Форум) :confused:

я ващето только на МПФ был

почин есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi: Ну как? :mir::mir::lol:

Все готовы сегодня петь, пить и танцевать? :clap::lol::mir:

Тогда жду вас в 20.00 в РЦ "Шаробан" в караоке-зале VIP-Мокко!!!

В 20.00 часов вечера!

:mir: Рекомендую не опаздывать, так как аренда зала платная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

К сожалению прийти не смогу!!! :mir:

Удачно повеселиться, хорошего песнопения, осторожно с шарами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ прошел просто СУПЕР!!! :lol:

Планирую отчет и фотоотчет скинуть завтра! Сегодня никак, не могу отойти еще! :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mir: Ну как? :mir::lol::mir:

Все готовы сегодня петь, пить и танцевать? :hi::lol::mir:

Тогда жду вас в 20.00 в РЦ "Шаробан" в караоке-зале VIP-Мокко!!!

В 20.00 часов вечера!

:clap: Рекомендую не опаздывать, так как аренда зала платная!!!

О, как. Круто. С размахом можно сказать. Куда мы со своим Оле и Третьим таймом в Усть-Каменогорске. А к Вам можно будет присоединиться. Как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как. Круто. С размахом можно сказать.

:mir: Хех! А вы думали! :clap: В чем мы уступаем атинским ПФам то только в количестве участников, но никогда в качестве!!! :lol:

А к Вам можно будет присоединиться. Как нибудь.

Вы еще спрашиваете?! Не можно, а нужно!!! Как только соберетесь к нам, кликните, и мы сразу же организуем внеочередной ПФ!!! :lol:

Гостей мы любим!!! :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

:druzja: Хех! А вы думали! :lol: В чем мы уступаем атинским ПФам то только в количестве участников, но никогда в качестве!!! :druzja:

Вы еще спрашиваете?! Не можно, а нужно!!! Как только соберетесь к нам, кликните, и мы сразу же организуем внеочередной ПФ!!! :shuffle:

Гостей мы любим!!! :druzja:

Да это хорошо буду в Астане обезательно хотелось бы поседеть у вас на ПФ и пообшатся.

Да Правник не прав у нас тоже класно Веть Усть-Каменогорск это супер поверте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это хорошо буду в Астане обезательно хотелось бы поседеть у вас на ПФ и пообшатся.

Да Правник не прав у нас тоже класно Веть Усть-Каменогорск это супер поверте

Верим! :druzja:

Если будет возможность - обязательно приходите. Будем рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования