Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос к администраторам и модераторам


Рекомендуемые сообщения

Правее заголовка темы вкладка "Опции". Выберите режим отображения "Стандартный" вместо "Древовидного".

Фу, давно я здесь не был. Тоже думаю что за??? Спасибо, помогло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых темах форума я не могу отвечать, пишет что не имею права. Почему? Что для этого нужно сделать, пройти курс молодого бойца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достичь ярубитсу - состояния невозмутимости разума, или набрать 10 сообщений в профразделах для получения возможности общаться в ТСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достичь ярубитсу - состояния невозмутимости разума, или набрать 10 сообщений в профразделах для получения возможности общаться в ТСО.

Значит ли что мои старые сообщения не в счет? Раньше вроде мог писать. Там где у меня написано 67, теперь будет 68, не в счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ли что мои старые сообщения не в счет? Раньше вроде мог писать. Там где у меня написано 67, теперь будет 68, не в счет?

в счет. просто коллега 0 не дописал. 100 хотел сказать. еще 32 вам осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в счет. просто коллега 0 не дописал. 100 хотел сказать. еще 32 вам осталось
Аха, я ж уже ярубитсу достиг, нулём больше, нулём меньше :signthankspin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто оскорбительно уже.

Разделяю твое возмущение. :)

Но, нарушения правил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто оскорбительно уже.

Бодхиссатва какбе намекает, что путь к истинному просветлению тернист по определению и посему должен быть усеян Самостоятельными Работами Студентов долгими медитациями с законами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодхиссатва какбе намекает, что путь к истинному просветлению тернист по определению и посему должен быть усеян Самостоятельными Работами Студентов долгими медитациями с законами.

Я кагбэ придумал "Империя наносит ответный удар". Буду применять в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вчера вечером пришло письмо "Информация о восстановлении забытого пароля". Да, знаю, что если не направлял запрос, то и не надо париться по этому поводу. Меня интересует другое, как это стало возможным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы куда делся мой вопрос: "просрочка-пеня-оплата"? я так ждал ответа а тут бах и пропал мой вопрос, что не так?

раз нечего сказать прошу не удалять сообщения, либо давать мотивированный ответ в связи с чем удаляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы куда делся мой вопрос: "просрочка-пеня-оплата"? я так ждал ответа а тут бах и пропал мой вопрос, что не так?

Где был размещен вопрос? Как он был оформлен? Как сформулировано название темы?

раз нечего сказать прошу не удалять сообщения, либо давать мотивированный ответ в связи с чем удаляете

А кому давать ответ? :angryfire:

Зарегистрируйтесь на форуме в качестве пользователя - только в таком случае можете расчитывать на нормальную обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в форуме: Гражданское право. В подфоруме:Обязательства, ответственость за их нарушение, уступка требования и перевод долга. Тема: пеня просрочка оплата

какой смысл регистрироваться если раньше я и так получал ответы, извините конечно, просто это впервые со мной такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в форуме: Гражданское право. В подфоруме:Обязательства, ответственость за их нарушение, уступка требования и перевод долга. Тема: пеня просрочка оплата

какой смысл регистрироваться если раньше я и так получал ответы, извините конечно, просто это впервые со мной такое

Не вижу такой темы и среди удаленных тем. :smoke:

А регистрироваться необходимо, хотя бы для того, чтобы другие пользователи форума могли общаться с Вами, как с конкретным лицом, а неопределяемым "гласом-из-народа". :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл регистрироваться если раньше я и так получал ответы, извините конечно, просто это впервые со мной такое

Согласно Правил форума, перед созданием темы следует пользоваться поиском.

Аналогичная тема обсуждалась буквально 2 недели назад, поэтому Ваши темы были объединены с ней.

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=134797

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда делась тема, на которую идёт ссылка в этом сообщении http://forum.zakon.kz/index.php?s=&sho...st&p=779479

???? В частности обсуждалось случаи в которых возникала необходимость регистрации залога авто

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке, в строке "контактная информация" можно ли добавить скайп или форум с ними не сотрудничает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я вот тут хотел спросить. А по каким причинам меня сегодня днём забумили аж на месяц? Если честно, то оченнама странное модераторское действие. Вроде Правил не нарушал, в ТСО и Политринге не матерился. То есть удаление из модераторов хотя бы логично, то вот здесь я что-то не въеду никак. То есть когда пишешь под логином, то видно какие темы прочитал, а какие- нет. А в режиме гостя не совсем удобно.

В целом мою реакцию на это в мягкой форме можно выразить вот таким смайликом " :biggrin: ".

Просто хотя бы пункт Правил назовите, а то как-то совсем позорно у вас всё получается. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё таки стало интересно, что за мегамозг, что за великий талантище, что за кладезь ума додумался до этого. Насколько я помню, даже за национализм в Политринге не блокируют на месяц. Эти действия носят чисто вредительский характер, поскольку создают препятствие для участия в профессинальных юридических темах. Надеюсь, что это сделала хотя бы женщина.

Речь видимо идёт о вчерашнем моём сообщении. Тогда подтверждаю, что действительно считаю удаление этих шести страниц неправильным, поскольку эта тема "Модерация" должна быть бесстрастным свидетелем всех конфликтов, этаким черным ящиком, где всё пишется. Это даёт возможность через некоторое время вернуться к этой переписке и проанализировать причины соответствующих конфликтов.

Кстати, можете выложить сюда это моё сообщение и пусть увидят, за что идёт блокировка на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вопрос: что за функция в личке "Предупреждения" (0%), не понял? За что?! Или это тест драйв? Ответ можно в личку написать.

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования