Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос к администраторам и модераторам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу привлечь внимание знатоков к теме

Есть важные не отвеченные вопросы 8 дней ждущие ответов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме почтовый сервис на закон я неоднократно говорил, что не могу зайти на почту. Ответа нет. В связи с чем, прошу удалить почтовый адрес Adenov@vzakone.kz в связи с тем, что его наверное уже давно взломали :smile:

Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не видят эту тему модеры и админы....

почта это не тема модеров и админов) Мы только по форуму... по почте надо Галаншину отписаться ag@zakon.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почта это не тема модеров и админов) Мы только по форуму... по почте надо Галаншину отписаться ag@zakon.kz

Спасибо за ответ, а то думал в игноре уже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почта это не тема модеров и админов) Мы только по форуму... по почте надо Галаншину отписаться ag@zakon.kz

Вот именно. У меня с прчтой тоже проблемы, я писал Галаншину но ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

К администрации:

Раньше, на www.zakon.kz, была информация о будущих событиях- конференциях, семинарах и пр. Сейчас не могу ее найти, может просто невнимательна. По возможности, дайте ссылку, пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Captain Ares,

прошу вас вынести на обсуждение Администрации ЮФ предложение об амнистии, в честь приближающегося юбилея РК, всех лиц, получивших повышение уровня предупреждений, путем снижения этого уровня до 0%. При этом, амнистия должна быть полной, ранее наложенные предупреждения не должны в будущем квалифицироваться как основания для применения понятия "рецидив".

обсуждено. разочарую вас. амнистия по нарушениям будет индивидуально в плановом порядке, как обычно.

Captain Ares, прошу вас вынести на рассмотрение повторное индивидуальное ходатайство о понижении моего уровня предупреждений (30% в наст.момент), в связи с истечением полугода наложения взыскания (23.08.2011 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не приняли же поправки по срокам давности.

если память мне не изменяет было решено что полгода - не срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Такой вопрос. А почему гостям нет доступа в раздел "Общество и жизнь"?

Дело все в том, что была создана тема "Битва с экстрасенсами" в разделе "Разное-срочное", но ее перекинули зачем-то в другой раздел, куда гостям доступ, я так понимаю, закрыт. Ну и как в собственно созданной теме тогда писать?

Вы уж либо тогда откройте доступ в "Общество" гостям, либо уже не переносите из "Разного-срочного", а то, как будто заткнули ТС рот, а проблема между тем не решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите кто модерирует в Регламентированных закупках?

написано:

Модераторы: Mishanya, POLIN, Бондарь

А кто более реально отслеживает. Дело в том что некоторые темы надо объединить.

Например:

ТС создает две темы по одному вопросу:

начало

продолжение

И есть несколько похожих ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему я это - неудобно - приходится по одному вопросу отвечать дважды иногда, ввиду того что отыскивать долго. как то может разбивку какую то сделать?

Например раздел разбить на подраздел:

Процесс госзакупок. ( здесь все что связанно с изменениями ПГЗ, сроками, разбивка по однородности и т.п.)

Договор о ГЗ. ( Здесь все что связанно с договорами, допками и т.п.)

Процедурные вопросы. Или вопросы по процедурам проведения ГЗ ( Здесь все что связанно с процедурами конкурса, СЗЦП, и т.д.)

Иные вопросы связанные с ГЗ ( аффилиированность и т.п.)

Вопросы по правилам не относящимися к закону о ГЗ..холдинговские правила..

Это я вкратце.

Ну что то в таком русле...Понимаю что нудно, но это было бы удобнее, как мне кажется. Хотя может есть и другие мнения.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость РУСТА БАРСЕЛОНИСТА

Извеняюсь если не туда но уже неделю ищу тему " проблемы регистрацией" , зарегистрировался неделю назад, под ником и паролем вхожу но оставлять сообщения запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это другой человек?

Anti-madridista РУСТА armanbata@inbox.ru Плебс (сообщений: 56) Зарегистрировался: 27.5.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость РУСТА БАРСЕЛОНИСТА

А это другой человек?

Anti-madridista РУСТА armanbata@inbox.ru Плебс (сообщений: 56) Зарегистрировался: 27.5.2010

Да это Я. Я 2 года не заходил, забыл ники и пароль, заново зарегистрировался, вхожу нормально но ответ идет что Вам запрещено оставлять сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы и модераторы портала www.zakon.kz

Уже почти три дня на портале www.zakon.kz невозможно выполнить поиск по новостям за конкретную дату. Раньше, чтобы просмотреть список новостей за конкретную дату необходимо было щелкнуть "Все новости", а затем уже выбрать конкретную дату и просмотреть все новости за конкретное число. Однако сейчас при любых попытках всплывает сообщение, что страница не отображается.

Прошу разрешить проблему. Срочно надо просмотреть новости именно за 12 апреля 2012 года, однако поиск по дате не выполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость РУСТА БАРСЕЛОНИСТА

Уважаемые администраторы и модераторы ну пустите меня на форум легально ))) Зарегистрировался примерно 10 дней назад, захожу под ником РУСТА БАРСЕЛОНИСТА все нормально пишет что Вы вошли, но пытаюсь оставить сообщение выводит "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему", хочу изменить личные данные, аватор и все такое выводит "Вам запрещено использование этой функции форума"

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы и модераторы ну пустите меня на форум легально )))

Попробуйте сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь оставить сообщение выводит "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему",

в какой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования