Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЧИСТИМ ФОРУМ или оставляем действующих участников


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что ж - неделя прошла, сегодня в обед число зарегистрированных уменьшится тысяч на 5-6.

Также, как давно записано в Правилах форума- будут удалены регистрации тех, кто еще не появлялся на форуме в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж - неделя прошла, сегодня в обед число зарегистрированных уменьшится тысяч на 5-6.

Также, как давно записано в Правилах форума- будут удалены регистрации тех, кто еще не появлялся на форуме в этом году.

Отсеяны будут все, кто не появлялся в этом году, независимо от количества сообщений и прочих показателей? (Я за такой вариант без исключений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и будет.

Разбираться по всем возможным вариантам несколько дней- не имею возможности.

Если человек несколько месяцев на форуме отсутствует, то наверное ему и статус гостя лучше подходит, и зарегистрируется снова, если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам статус участника, если с момента регистрациии- 26.9.2006, всего 2 сообщения написаны?

Вам вполне статус Гостя подходит- читать можете все, писать тоже - везде, только что после премодерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж- нас осталось около четырех сотен.

Это уже ближе к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде из тех, кто активно участвует в форуме- все на месте.

Если все же кто-то потерял незаслуженно статус- пишите на lo@zakon.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Вопрос к уважаемым товарищам модераторам.

А можно ли провести новую чистку рядов?

А зачем Вам вторая чистка партии? Выборы хотите какие-нибудь подтасовать. Хитро, прям как Кобо в 20-х гг. прошлого века.

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madamTani, просто как-то на душе спокойнее, когда читаешь старые темы и видишь, что тот или иной участник уже давным-давно не посещает форум. А то иной раз обращаешься или пытаешься помочь кому-то, а человека уже давно и след простыл.

Зачем же плодить мертвые души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madamTani, просто как-то на душе спокойнее, когда читаешь старые темы и видишь, что тот или иной участник уже давным-давно не посещает форум. А то иной раз обращаешься или пытаешься помочь кому-то, а человека уже давно и след простыл.

Зачем же плодить мертвые души?

Странные аргументы и не достаточные. Отклоняются пока мной в связи с не доказанностью.

(шутка)

Вот приходиться писать теперь в скобочках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к уважаемым товарищам модераторам.

А можно ли провести новую чистку рядов?

А критерий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А критерий?

Тот же, что и ранее.

С целью очистить форум от забытых и случайных регистраций ников -через неделю все зарегистрированные участники форума, имеющие менее 10 сообщений на форуме, будут автоматически удалены.

Естественно- тех кто давно и активно участвует в жизни форума это абсолютно не коснется.

Если же кто недавно зарегистрировался- рекомендую за неделю эти 10 сообщений написать.

Разве он не подходит? :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вроде как еще удаляли участников, которые не появлялись на форуме более 3 месяцев, независимо от кол-ва сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистки и репрессии конечно нужны периодически, но я лично морально не готов, может другие администраторы. Скажем до осени, ибо не вижу такой масштабной проблемы как при 7000 участников.

А там видно будет, может я изменюсь, может мир окружающий- что загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистки и репрессии конечно нужны периодически, но я лично морально не готов, может другие администраторы.

Я готов как пионер!

Разрешите мне взять на себя полномочия репресивной машины?! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования