Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЧИСТИМ ФОРУМ или оставляем действующих участников


Рекомендуемые сообщения

Ага. И она очень часто свойственна лицам татарской национальности (поскольку сама к ним принадлежу отчасти, прошу не расценивать как разжигание и т.д.) :contract:

п.с. Мои извинения за флуд.

зануды мы короче с тобой, занозы, понимашь сама где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А АдвоКот?

А АдвоКоту, мне кажется, давай права, не давай - без разницы. Он сильно добрый. Дай ему волю была б на форуме мама-анархия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А АдвоКоту, мне кажется, давай права, не давай - без разницы. Он сильно добрый. Дай ему волю была б на форуме мама-анархия.

да ему некада вечно, до сих пор за сабж не заплатил (для Бахтияра - шутка) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...разгорелся здесь эдакий сыр-бор...и ваще ЗАМЕНИТЕ это "Чистка" на более нормально воспринимающее понятие...Ну Бахтияр, дал ты здесь жару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...разгорелся здесь эдакий сыр-бор...и ваще ЗАМЕНИТЕ это "Чистка" на более нормально воспринимающее понятие...Ну Бахтияр, дал ты здесь жару)))

Как Вам "зачистка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да тут целая татарская диаспора собралась.

Только тссссс............. :contract::bum: как то в одной теме уже было про диаспору и состав...

так сроко и татарский ПФ объявят :bum: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А АдвоКоту, мне кажется, давай права, не давай - без разницы. Он сильно добрый. Дай ему волю была б на форуме мама-анархия.

АдвоКот? Добрый? Да Вы просто не видели его во гневе! :contract:

Это он просто душка по сравнению с таким железносердечным извергом как ВК, а так он просто ужос, звэр просто.

post-6648-1185968630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам "зачистка"?

что напомнило негатив :contract::druzja: и как следствие необходимость "Палача" или "Палыча"-"Антибиотика"

лучше уж термин из IT форматирование диска форума или дефрагментация, когда нерабочие пустые ячейки участники, заменяются рабочими. Просходит компановка диска. И здесь можно назвать компановка форума, перепись участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПалЫч у нас есть! :contract:

О! А давайте Фесс буит палачом, он и в капюшоне, т.е. с дресс-кодом норма, вот и в "Трех мушкетерах" такой же был, ну лысый такой, помните? Он еще Миледю казнил.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПалЫч у нас есть! :contract:

О! А давайте Фесс буит палачом, он и в капюшоне, т.е. с дресс-кодом норма, вот и в "Трех мушкетерах" такой же был, ну лысый такой, помните?

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПалЫч у нас есть! :bum:

О! А давайте Фесс буит палачом, он и в капюшоне, т.е. с дресс-кодом норма, вот и в "Трех мушкетерах" такой же был, ну лысый такой, помните? Он еще Миледю казнил.

"ПалЫч" "Палычу" рознь, хоть это и "ПалЫч" это наш "Палыч".... А то другой "Палыч" ....

Рольпалача надо передать женской половине...... только не татарской...... :contract: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщения за день- вроде и так все нормально, но дополнительно хотел бы предостеречь народ от излишней горячности, ибо вопрос обсуждается сугубо теоретически- вот, мол, если, не дай Бог, наступит на форуме эпоха опричины, не смог бы ли в таком случае выступить опричником Судья Дредд.

Аналогично и с зачистками непишущих- придет время, еще предупредим всех и предварительно обсудим все.

Но если кто предварительно хочет обсудить это во всех деталях- нет проблем, я не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ПалЫч" "Палычу" рознь, хоть это и "ПалЫч" это наш "Палыч".... А то другой "Палыч" ....

Рольпалача надо передать женской половине...... только не татарской......

Ага! Опять же гендерное равенство где?

Товарищи женщины (за исключением лиц татарской национальности)! Революция освободила нас! И теперь у каждой буит свой персональный модератор! Ой, то бишь каждая может выдвинуться в ... палачи? :contract: Палычи? :druzja:

Ужос какой! :bum:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого поддерживаешь, сестра? Палыча (В.К.) али Фесса предлагаешь в Палычи произвести?

Напомнило незабвенное :contract:

Администратор. Самый лучший способ утешить принцессу - это выдать замуж за человека, доказавшего свою практичность, знание жизни, распорядительность и состоящего при короле.

Король. Имеешь в виду палача?

Администратор. Что вы, ваше величество! Я его с этой стороны и не знаю совсем.

Король. Узнаешь! (С) Обыкновенное чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщения за день- вроде и так все нормально, но дополнительно хотел бы предостеречь народ от излишней горячности, ибо вопрос обсуждается сугубо теоретически- вот, мол, если, не дай Бог, наступит на форуме эпоха опричины, не смог бы ли в таком случае выступить опричником Судья Дредд.

Аналогично и с зачистками непишущих- придет время, еще предупредим всех и предварительно обсудим все.

Но если кто предварительно хочет обсудить это во всех деталях- нет проблем, я не против :)

Я все-таки за Фесса и, в целом, непротив женщины/деушки не татарской национальности, согласной взять на себя роль ... опричника

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки за Фесса и, в целом, непротив женщины/деушки не татарской национальности, согласной взять на себя роль ... опричника

Ахметову, Ахметову, Ахметову. Всех Палычей на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметову, Ахметову, Ахметову. Всех Палычей на мыло.

Упаси бог!

Не, я в палачи не хочу! И уж тем более в Палычи (при всем моем уважении к Терми)!

"Асия Павлович Ахметова" :contract: Прямо Гадя Петрович Хреново какое-то

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметову, Ахметову, Ахметову. Всех Палычей на мыло.

Поддерживаю!!! Уверен что чем больше женщин у власти тем больше демократия :contract:

Вспомнилось из классики

Как там Горбатый ("Место встречи изменить нельзя" ) говаривал? Женщина она сердцем видит! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!! Уверен что чем больше женщин у власти тем больше демократия :contract:

Вспомнилось из классики

Как там Горбатый ("Место встречи изменить нельзя" ) говаривал? Женщина она сердцем видит! :druzja:

Насчет женщины/деушки подддерживаю. Насчет себя - сразу заявляю самоотвод. Бесполезное это занятие - рука у меня не поднимется кого-то с форума выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования