Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Помощник юриста, желательно девушка


www.farafonov.kz

Рекомендуемые сообщения

Женщина нужна для работы мозком!

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, это просто неразумно со всех точек зрения. Женщина должна быть Женщиной.

Девушки похожие на биороботов, в общении, в том числе и деловом, - просто отталкивают, вызывают неприятие.

А кто спорит? Более того, грамотное и техническое использование гендерных преимуществ требует практически всегда тонкого понимания психологии противоположного пола и незаурядного интеллекта....В ином случае это выглядит попыткой "дешевого" манипулирования.

Семь лет назад был забавный случай. Проводил я собеседования, и причем для проверки специализированных навыков (точнее, - знания английского языка), - пригласил поучаствовать коллегу, у которого английский на уровне "как родной".

Так вот, мы долго с юмором обсуждали девушку, которая, придя на повторное собеседование (на первом она увидела, что собеседование проводят двое относительно молодых мужчин), - попросила снять пиджак, "так как жарко"...Так вот, блузка у нее была чрезвычайно прозрачная, а бюстгалтер, - минимизированный, и кружевной оч неплохого качества...Мы это конечно "оценили", долго обсуждали потом достоинства ее бюста с некоторым юмором, - но на последующие собеседования она конечно приглашена не была, поскольку на людей с интеллектом такие "дешевые" приёмы не действуют.

Так я о том же! И абсолютно согласна что ГРАМОТНОЕ использование.......и т.п. Но ведь для того, чтобы грамотно и, главное, в нужный момент, дабы не получилось как в приведенной истории, использовать свои возможности, так же изначально нужно включить мозги, дабы избежать последствий, так же указанных в рассказанной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь лет назад был забавный случай. Проводил я собеседования, и причем для проверки специализированных навыков (точнее, - знания английского языка), - пригласил поучаствовать коллегу, у которого английский на уровне "как родной".

Так вот, мы долго с юмором обсуждали девушку, которая, придя на повторное собеседование (на первом она увидела, что собеседование проводят двое относительно молодых мужчин), - попросила снять пиджак, "так как жарко"...Так вот, блузка у нее была чрезвычайно прозрачная, а бюстгалтер, - минимизированный, и кружевной оч неплохого качества...Мы это конечно "оценили", долго обсуждали потом достоинства ее бюста с некоторым юмором, - но на последующие собеседования она конечно приглашена не была, поскольку на людей с интеллектом такие "дешевые" приёмы не действуют.

Батенька, а что же Вы под "неантеллехтуального" хоть разок не закосили? :confused: Пригласили бы мамзель на еще несколько этапов собеседования? Печку бы пожарче затопили, пару батарей электрических забубенили бы, чтобы обеспечить гарантированное снятие пинжака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батенька, а что же Вы под "неантеллехтуального" хоть разок не закосили? :biggrin: Пригласили бы мамзель на еще несколько этапов собеседования? Печку бы пожарче затопили, пару батарей электрических забубенили бы, чтобы обеспечить гарантированное снятие пинжака!

А нафига? Я ведь ДЛЯ РАБОТЫ девушку подбирал, а ни для каких других целей... :clap:

Более того, если бы девушка пыталась воздействовать на меня и моего партнера более тонкими методами, реально действующими, - меня бы пожалуй заинтересовала ее кандидатура...Именно для работы. Поскольку такую девушку реально можно послать к какому-нить злобному самодуру-чиновнику, у которого, к примеру Вы, Фесс, либо я сам, - не добились бы никакого результата...А такая девушка пошла бы, - и реально бы принесла через короткое время нужный докУмент с нужной визой... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаем Тему

Видимо, сильно нужно ... :mir:

Вот ведь как озаглавил: "Помощник юриста, желательно девушка"

В свете предыдущих высказываний призадумаешься ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Семь лет назад был забавный случай.

Неужто семь? Ой, как время-то летит! А ведь и правда...

Проводил я собеседования, и причем для проверки специализированных навыков (точнее, - знания английского языка)...

Не знаю-не знаю, какие там еще спец.навыки Вы, сударь, изволили проверять... Я думал, мы собрались только чтоб "девушек на язык попробовать"...

... пригласил поучаствовать коллегу, у которого английский на уровне "как родной".

Льстите, сударь...

... на первом она увидела, что собеседование проводят двое относительно молодых мужчин...

А теперь еще и себе льстишь... Хотя... семь лет назад... да...

... попросила снять пиджак, "так как жарко"

Кого это она просила снять пиджак??? Меня точно - нет. Али это уже без меня было??? :lol:

Так вот, блузка у нее была чрезвычайно прозрачная, а бюстгалтер, - минимизированный, и кружевной оч неплохого качества. Мы это конечно "оценили"...

Ну не знаю, я не на эти швейно-модельерные подробности отвлекался. :mir:

... на последующие собеседования она конечно приглашена не была,

Точно??? :mir: А то, может, без меня?..

... поскольку на людей с интеллектом такие "дешевые" приёмы не действуют.

Эт точно! Нам, интилихентам, подавай приемы подороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батенька, а что же Вы под "неантеллехтуального" хоть разок не закосили? :mir: Пригласили бы мамзель на еще несколько этапов собеседования? Печку бы пожарче затопили, пару батарей электрических забубенили бы, чтобы обеспечить гарантированное снятие пинжака!

Ага, а самому надо было одеть разноцветный спортивный костюмчик с надписью "Abibas" , лакированные туфли, и цепь золоченую в палец толщиной. Чтобы все канкретно тему просекали, что перетирают с реальным пацаном, а не с каким-то ботаником-лохом фуфло гоняют. И собеседование уже по другому бы шло - "Ну чо, приковыляла? Давай, уже типа раздевайся, и ложись, в натуре... Ща пробьем тебя на спецнавыки. Чо там в ремюзе своем нарисовала? Языком владеешь? Ну давай, показывай, как владеешь - за базар-то отвечать надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а самому надо было одеть разноцветный спортивный костюмчик с надписью "Abibas" , лакированные туфли, и цепь золоченую в палец толщиной. Чтобы все канкретно тему просекали, что перетирают с реальным пацаном, а не с каким-то ботаником-лохом фуфло гоняют. И собеседование уже по другому бы шло - "Ну чо, приковыляла? Давай, уже типа раздевайся, и ложись, в натуре... Ща пробьем тебя на спецнавыки. Чо там в ремюзе своем нарисовала? Языком владеешь? Ну давай, показывай, как владеешь - за базар-то отвечать надо!"

Что то вы камрады в показаниях путаетесь. Признаватесь кто из вас ее на второй этап собеседования пригласил? ВК то змий то известный, вам то поди сказал, что кандидатка не прошла и без Вас ее приглашал на второй тур. В жарко натопленную комнату....очень жарко натопленную....

На собеседовании:

- Девушка, Вы учитесь?

- Нет , я уже умею. :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вы камрады в показаниях путаетесь. Признаватесь кто из вас ее на второй этап собеседования пригласил? ВК то змий то известный, вам то поди сказал, что кандидатка не прошла и без Вас ее приглашал на второй тур. В жарко натопленную комнату....очень жарко натопленную....

Фесс, Вы маньяк, однозначно. :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно! Нам, интилихентам, подавай приемы подороже!

Именно!!! :mir:

Дорогой парфюм...Минимум косметики, скромная неброская одежда от известных кутюрье...Пристальный взгляд в глаза, с придыханием произнесенное "Я читала все Ваши книги\статьи\меморандумы\процессуальные документы....Вы мой Мэтр\Генерал\Кумир со студенческих лет...Я прямо мечтала работать с Вами, а даже не знаю, как буду жить, если не реализую свои ночные девичьи мечты...

Ну, вот как-то так. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати согласна со многими мнениями что девушкам все легче дается - сама только недавно лично для себя восстанавливала документы - так мне понадобилось в общей сложности час субботнего времени, при том что в одном ведомстве был обед все равно нашелся "полковник" который помог расстроеной девушке и поставил штампик )

Зы даже юбка короткая не понадобилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Вот и ходи тут по собеседованиям...

Дорогая, а пинжак снимать будете? Ну, в общем если очень жарко будет.

А ВК, дык он насчет "Генерала \ Кумира" оригинальничает. Я Вам прямо советую обращатся "Мой господин". А что? Универсальненько. Всем работодателям - мужчинам понравится без исключения, гарантирую!

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинжак? Даже не знаю... Ну если только медленно и под музыку.

В последний раз "собеседовалась" лет шесть назад, да и собеседование проводила женщина.

А так всё больше ко мне на собеседование ходят, тока пока пинжаки никто не снимал :mir:

Насчет обращения "Мой господин" можно и ошибиться. У каждого работодателя свои требования к работнику. Говорят, некоторым нравится, когда их называют, к примеру, "плохим мальчиком" и хлещут плёткой.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Вот и ходи тут по собеседованиям...

можно не ходить) кому надо тот пусть и ходит .. я вот если кто позовет на собеседование так и скажу - приходите сами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинжак? Даже не знаю... Ну если только медленно и под музыку.

Любопытный подход к прохождению тестов и собеседованиям. Оригинально, весьма... :mir:

А так всё больше ко мне на собеседование ходят, тока пока пинжаки никто не снимал :clap:

Это упущение, Рахметова, однозначно!!!

Надо применять новационные методы ЭйчАра и менеджмента!!!

Впредь пусть сымают, медленно и под музыку...

Кста, в комнате для собеседований надо поставить блестящий шест.

Насчет обращения "Мой господин" можно и ошибиться. У каждого работодателя свои требования к работнику. Говорят, некоторым нравится, когда их называют, к примеру, "плохим мальчиком" и хлещут плёткой.

:mir::mir::lol:

Э-э-э... :lol:

И что только не услышишь в минуты откровенности от опытной зрелой женщины, имеющей большой опыт семейной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... :lol: Шест в моем кабинете... опять же деквушки в бюстгальтерах, музыка.. :mir: Мне кажется, что мне это будет мешать.

А насчет откровений зрелой женщины (кстати, кто относится к зрелым женщинам, а кто - к недозрелым?), так уверяю Вас, семейная жизнь тут ни при чем! Мы ж о работодателях говорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... :mir: Шест в моем кабинете... опять же деквушки в бюстгальтерах, музыка.. :mir: Мне кажется, что мне это будет мешать.

Опять новость! Вам что, больше нравятся девушки!? А я-то думал, что у Вас будут мужчины без пинжаков медленно под музыку собеседоваться... :mir:

Ну, в принципе, ща это модно, - ориентацию-то менять... :clap:

А насчет откровений зрелой женщины (кстати, кто относится к зрелым женщинам, а кто - к недозрелым?), так уверяю Вас, семейная жизнь тут ни при чем! Мы ж о работодателях говорим!

Так Вы говорите как работодатель!!!??? :mir:

Ужос!!! Никогда не думал, что Вы способны хлестать подчиненных плеткой... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все! Вот это вот "Мой господин!" меня сразило! :lol:

Срочно переквалифицируюсь в рекрутеры! :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять новость! Вам что, больше нравятся девушки!? А я-то думал, что у Вас будут мужчины без пинжаков медленно под музыку собеседоваться... :mir:

Ну, в принципе, ща это модно, - ориентацию-то менять... :mir:

Так Вы говорите как работодатель!!!??? :mir:

Ужос!!! Никогда не думал, что Вы способны хлестать подчиненных плеткой... :mir::lol:

Койш (как Вы говорите)! Господь с Вами! Ужос какой - ориентацию менять, плеткой хлестать! :clap: Не моё это!

Но мужчина, снимающий пинжак, собеседование у меня не пройдет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Койш (как Вы говорите)! Господь с Вами! Ужос какой - ориентацию менять, плеткой хлестать! :mir: Не моё это!

Но мужчина, снимающий пинжак, собеседование у меня не пройдет! :lol:

позвольте, а что надо снять, что бы пройти собеседование :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, что... Очки, разумеется. И желательно так, как это умеет делать, к примеру, АдвоКот (кто читал описание В.К., тот поймет, о чем я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования