Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приказ Председателя НК МФ РК от 25 сентября 2006 г. № 462 "Порядок выбора налогоплательщиков, подлежащих налоговой проверке"


Рекомендуемые сообщения

Все та же тема.

Узнали Вы о существовании, в принципе, этого документа именно из нашей базы, на днях - конкретно знаю откуда.

Верно?

Если б мы могли - наверное, параллельно вставили б и его, вместе с документом из которого, вы и узнали о его существовании?

Верно?

Кроме нас - некому его донести до сведения общественности?

Факт?

Так на что вы расчитываете, публикуя это объявление на форуме? Что есть где-то, какие-то фантастические базы, о которых вы не знаете? Что какой-то работник налогового комитета бросится на амбразуры с криком "Налогоплательщики должны все знать!"?

Абсурд, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, спасибо за ваше эмоциональное сообщение :)

мой пост был обращен в основном к вам или другим работникам Юринфо. совершенно верно, я узнала о нем из вашей базы. просто мне неизвестны сроки выкладывания вами документов в базу.

кроме того, действительно, может, на форуме присутствуют налоговики, которые могут поделиться документом. хотя довольно наивно полагать, что это так. если я его найду раньше вас, скинуть вам копию? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

привет всем. приказ нашла, но он ДСП. выкладывать и передавать кому-либо строжайше запретили :(

А мы так надеялись на вас, ждали верили, а вы........ :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во- типа этого и ожидал, у них и письма практически все, если вот так вот спрашивать, то конечно же- ДСП! Их воля- они б и налоговый кодекс сделали б ДСП.

Хотя казалось бы, если гаишникам запрещено прятаться в кустах с радаром, то почему бы и налоговикам не обнародовать принципы по которым они отбирают проверяемых?

А Розита конечно непоследовательна- сначала ждет помощи от других людей, но если все вот такую позицию займут, то откуда мы вообще что-то сможем узнать? Только из СПС ЮРИСТ- о чем я сразу и написал!

Хотя конечно, если клятву дали, что под именем розиты на таком-то форуме (адреса, явки, пароли) ничего не выложите- то конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Хотя конечно, если клятву дали, что под именем розиты на таком-то форуме (адреса, явки, пароли) ничего не выложите- то конечно :)

Да безусловно, Розита не может...Она же обещала...

Но конечно, И.Ю. , - вполне может быть, что Вам кто-то анонимно этот приказ на личку или на и-мэйл пришлет....Немало добрых людей по городам и весям Казахстана!

Розита, безусловно, здесь не при чем. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для ДСП значит было что ДСПсить, если вдруг кто найдет - поделитесь пожалуйста. deyr@mail.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования