Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нужен документ!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Прошу не судить меня строго, так как в архивах новостей и в теме: поиск документов, нужный мне документ я так и не нашел. Нужен Приказ Министра образования от 29.05.2001г. об утверждении государственного стандарта юридического образования. Если был какой-нибудь позднее принятый его заменяющий документ, Прошу скинуть мне в личку.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Prawnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prawnik, земляк такие темы надо размещать в разделе поиск документов.

Модератор за это Вас не похвалит.

Поискал в базе не нашел такого документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное- что он меня как будто бы в игнор поставил.

Буквально неделю назад было последнее предупреждение-он продолжает как специально тоже самое творить

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=23092

Честно скажу - не шла бы речь о земляке, давно без всех этих разговоров забанил бы навечно.

Жду до конца дня объяснений всем этим фактам от Правника- будет опять тишина, вынужден буду принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное- что он меня как будто бы в игнор поставил.

Буквально неделю назад было последнее предупреждение-он продолжает как специально тоже самое творить

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=23092

Честно скажу - не шла бы речь о земляке, давно без всех этих разговоров забанил бы навечно.

Жду до конца дня объяснений всем этим фактам от Правника- будет опять тишина, вынужден буду принять меры.

Каких именно объяснений Вы от меня ждете и о чем? О том, что мне нужен документ или о том, что тему я открыл не в подфоруме: поиск документов.

Тему, которую я создавал неделю назад в поиске Закона РК, признаюсь здесь не догладел новости и не просмотрел архив новостей. А что касается Приказа Министра образования РК то, здесь ИМХО архив новостей вряд ли поможет.

п.с. короче я понял, что документы на форуме искать бесполезно. Но ведь есть такая необходимость. В чем преступление, за которое грозит такое наказание.

Изменено пользователем Prawnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что вы делаете не так, как записано в Правилах форума, а так, как вам удобно.

И даже похоже не собираетесь вникать в суть проблемы.

А вы на форуме не один и чтобы не допустить окончательного хаоса, я должен поддерживать установленный порядок.

Вам же на это наплевать.

Короче жду еще мнения земляков, с которыми мы знакомы лично и давно, если они захотят вникать в эту ситуацию- до конца дня.

Пока в связи с такой позицией - все больше склоняюсь к удалению ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что вы делаете не так, как записано в Правилах форума, а так, как вам удобно.

И даже похоже не собираетесь вникать в суть проблемы.

А вы на форуме не один и чтобы не допустить окончательного хаоса, я должен поддерживать установленный порядок.

Короче жду еще мнения земляков, с которыми мы знакомы лично и давно, если они захотят вникать в эту ситуацию- до конца дня.

Пока в связи с такой позицией - все больше склоняюсь к удалению ника.

На самом деле в суть проблемы я уже вникнул. Ну, если так регламентируют правила форума, то соблюдать их святая обязанность, в том числе моя. Признаю, недочитал правила форума относительно порядка поиска документов. Впредь такого не повторится.

Вам же на это наплевать.

Не скажите.

Короче жду еще мнения земляков, с которыми мы знакомы лично и давно, если они захотят вникать в эту ситуацию- до конца дня.

А что возникла настолько серьозная ситуация, что требуются мнения людей, которые являются участниками форума и которых я давно знаю??? Не пойму, оступился раз, ну два. Вник в суть проблемы и что прикажете теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же ситуация может быть не серьезной?

Мне поверьте тоже работы по горло хватает, кроме как разбираться -почему кто-то регулярно валит сообщения куда попало и при этом не реагирует ни на какие слова, на написание которых я опять-таки трачу время.

Тема с законом, кстати, не первая была - я вам и до этого писал, что не надо так делать. И тоже без ответа все оставалось.

В итоге возникают извечные вопросы- кто виноват и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в честь заслуг Prawnikа перед земляками в организации последнего ПФа не наказывать строже порицания, ну или предупреждения. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в честь заслуг Prawnikа перед земляками в организации последнего ПФа не наказывать строже порицания, ну или предупреждения. :bow:

Спасибо за поддержку :shuffle: Хотя, по-сути, без Ваших усилий последний ПФа вряд ли вообще бы с успехом организовался, особенно, в том месте, где он прошел. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку :bum: Хотя, по-сути, без Ваших усилий последний ПФа вряд ли вообще бы с успехом организовался, особенно, в том месте, где он прошел. :idea2:

Всё, берём на поруки тебя. :bow:

А Schekspir смотрю третьим напрашивается :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, "не сердисе друже" (х \ф "Огнем и мечом" по Г.Сенкевичу). :shuffle:

Правник больно сурьезный просто.

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, "не сердисе друже" (х \ф "Огнем и мечом по Г.Сенкевичу"). :shuffle:

Правник больно сурьезный просто.

:bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования