Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хочу найти сопровождающего юриста (любой опыт).


Рекомендуемые сообщения

Если вы современный человек, действительно "заряженный" юрист (даже если вы начинающий), и вам не мешают всякие религиозные, этнические, национальные и прочие ненаучные вещи, я бы хотел сработаться с таким юристом, который будет сопровождать меня (и в прямом и переносном смысле), к походу к узкопрофильным юристам и разборам их советов их и моих тактик. Вот-вот начнутся многочисленные юридические битвы и с родственниками (которые все объединились против меня, и долго скрывали свои планы, но теперь я в курсе), и юристы по жилищному, гражданскому праву, юристы в области медицины и другие сферы. ДО конца этого года мне нужно решить или начать решать десятки дел.

 

Но для начала,  хотелось бы пообщаться на общие юридические и околоюридические темы, чтобы узнать, подойдем ли мы друг другу.

 

P.S: все дела будут связаны со людьми безопасными в плане связей или ресурсов. В целом, это неграмотные и необразованные, тем более в юриспруденции люди. Так что можете не беспокоиться. Вам никто и ничего угрожать не будет. Здесь не замешана политика, бизнес и криминал.

Изменено пользователем Плебс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Плебс сказал:

хотелось бы пообщаться на общие юридические и околоюридические темы, чтобы узнать, подойдем ли мы друг другу

Сообщите планируемый бюджет проекта, пожалуйста! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость юрист конфидециал

Вы распыленно все высказались, а по методу оплаты не сказано ни чего.... кто ж с вами работать будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2022 в 17:15, Гость юрист конфидециал сказал:

Вы распыленно все высказались, а по методу оплаты не сказано ни чего.... кто ж с вами работать будет... 

Согласен. Для большинства случаев\юристов да. Но я хочу найти юриста близкого мне по мировоззрению (я об этом указал в топике), ибо не получится сработаться. Дел очень много, и будет еще больше. Я сам юрист-любитель (просто низкого уровня, для себя некоторые вещи делал, и изучаю дальше). Начнем с самых маленьких дел, а дальше больше и сложнее. Можно сказать: мне нужен юрист, который станет близким приятелем или другом, у которого сильный голод к делам и который хочет очень быстро расти (либо уже вырос до какого-то уровня и расти дальше. Для которого понятие "выходной" или "отпуск" не существует. Не потому что отдыхать не нужно, а потому что, как я уже написал - человек который фанатеет от юриспруденции, дотошный). 

Поэтому и указал - хотелось бы сначала пообщаться на общие юридические и на разные др. темы, чтобы понять, сработаемся ли мы.

В данном случае, вопрос денег не то чтобы не важный (я сам никогда помощи не прошу, только услуги за деньги, а все эти "ну войдите в положение", "по-братски" и прочие выпрашивания - не терплю).

Поэтому, по оплате рано говорить - это будет отдельный и большой вопрос. Каждое дело будет оплачиваться по разному - в смысле: не только разных сумм от сложности, но и разными типами. Где-то стандартная договорная за саму работу, где то % от полученной выгоды, где-то 3,4 способ и др. типы оплат. В каких-то случаях сразу несколько типов, и за саму работу + % от выгоды + др и тд.

 

P.S: "кто ж с вами работать будет" - да, вероятно никто, ибо это Казахстан, здесь по-прежнему архаичные, понятия о мире. И, людей, которые искренне фанатеют от ремесла и хотят стать мастером своего дела, я встретил только 1 человека за всю жизнь (но он не юрист). А так почти все остальные, кого я встречал или работал в разных сферах (с в т.ч. известными в КЗ людьми, как среди всего Казахстана, России и мира, так и в узких кругах - врачей, финансистов, экономистов) работают по принципу "и так сойдет", от чего потом проблем еще больше, чем было и приходилось переделывать всё самому.

Но, надеюсь найду подходящего мне юриста. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Плебс сказал:

надеюсь найду подходящего мне юриста

Готов помочь вам, пишите в личку, но сразу скажу, что я студент юрфака, но как юрист практикую уже давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования