Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Размяться не хотите ли?


Рекомендуемые сообщения

Г-да,

буду кратка:

мероприятие на "носу" ответственное (я про ПФ 27 апреля), здесь, в моем случае, без подготовки- никак!!!

Поэтому предлагаю завтра всем желающим " подготовиться" часиков в 19.30 собраться где-нить в Тинькофе например, ну если будут предложения, то давайте обсудим...

...знаю, что вторник....знаю, что в среду на работу... душа, что -то праздника желает!

Всех, ощущающих тот-же прилив жизни и настроения прошу писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я б с удовольствием присоединился, но пока что в ваши края не собираюсь....... :confused:

Так что буду сегодня с вами морально :confused:тем более повод есть - у коллеги на работе днюха :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием присоединился, но пока что в ваши края не собираюсь....... :confused:

Так что буду сегодня с вами морально :confused:тем более повод есть - у коллеги на работе днюха :super:

У кого днюха? :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размяться я всегда рад. :confused:

Тем более в Тинкофф (мое любимое пиво)

короче - за

все равно планировал сегодня - завтра туда сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема не имеет обсуждений :confused:

Кос, тема не имеет обсуждений, потому что не подлежит таковым! Здесь все просто... либо приходите либо нет... :super:

Так скажем экспромт... столик не резервировала, т к вторник- мало ходовой день... буду пить пиво на 3 этаже, официанта предупрежу чтоб юристов провожали к юристам за столик ... ну в прочем и все... поскольку помощника ещё пока не взяла, приходится работать... :drazn: и времени на обсуждение наверно сегодня не будет!

Так что все желающие приходите часиков 19.30 в Тинькоф, на 3 этаж, к столику где сидят юристы, на пару кружек пива...

:confused:

Изменено пользователем ЛоЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размяться я всегда рад. :confused:

Тем более в Тинкофф (мое любимое пиво)

короче - за

все равно планировал сегодня - завтра туда сходить

:confused:

детали в моем сообщении №8 :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого днюха? :confused:

может у кого и днюха, а мы без повода, стресс так сказать снять :confused: , но за тех у кого днюха обязательно выпьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кос, тема не имеет обсуждений, потому что не подлежит таковым? Здесь все просто... либо приходите либо нет... :confused:

Так скажем экспромт... столик не резервировала, т к вторник- мало ходовой день... буду пить пиво на 3 этаже, официанта предупрежу чтоб юристов провожали к юристам за столик ... ну в прочем и все... поскольку помощника ещё пока не взяла, приходится работать... :super: и времени на обсуждение наверно сегодня не будет!

Так что все желающие приходите часиков 19.30 в Тинькоф, на 3 этаж, к столику где сидят юристы, на пару кружек пива...

:confused:

Усё понятно, по возможности прибуду :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кос, тема не имеет обсуждений, потому что не подлежит таковым? Здесь все просто... либо приходите либо нет... :confused:

Так скажем экспромт... столик не резервировала, т к вторник- мало ходовой день... буду пить пиво на 3 этаже, официанта предупрежу чтоб юристов провожали к юристам за столик ... ну в прочем и все... поскольку помощника ещё пока не взяла, приходится работать... :super: и времени на обсуждение наверно сегодня не будет!

Так что все желающие приходите часиков 19.30 в Тинькоф, на 3 этаж, к столику где сидят юристы, на пару кружек пива...

:confused:

Вы собираетесь пить пиво в разгар рабочей недели так как радуетесь тому, что наконец-то нашли "того самого" "родимого" "помощника" или потому, что поиски слишком затянулись? :drazn:

Изменено пользователем Ranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы собираетесь пить пиво в разгар рабочей недели так как радуетесь тому, что наконец-то нашли "того самого" "родимого" "помощника" или потому, что поиски слишком затянулись? :confused:

Уважаемый, это совершенно не связанные между собой вещи... пиво, потому что понедельник выдался тяжелым, ну очень тяжелым я бы сказала, предполагается что сегодня не меньший объем и в связи с тем, что надо ещё и попить пиво, я вероятно не буду сидеть до одиннадцати ночи на работе ... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приду, но не один.

Если не поместимся - будем за соседним столиком

да хоть со всей своей семьей :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-да,

буду кратка:

мероприятие на "носу" ответственное (я про ПФ 27 апреля), здесь, в моем случае, без подготовки- никак!!!

Поэтому предлагаю завтра всем желающим " подготовиться" часиков в 19.30 собраться где-нить в Тинькофе например, ну если будут предложения, то давайте обсудим...

...знаю, что вторник....знаю, что в среду на работу... душа, что -то праздника желает!

Всех, ощущающих тот-же прилив жизни и настроения прошу писать!

Привет!!!

Ну неужели помощника еще не нашла?

Я со спокойной совестью значит думаю, что ты уже с каким - то

помощником уже... работаешь.

Сегодня не получиться мероприятие у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused: я вот, только в толк, не возьму, почему все решили что я должна сразу выбрать помощника... темка "хочу "помощника" висит всего если не ошибаюсь неделю, действительно много резюме и это как раз-то и сбивает меня с толку, плюс ко всему находимся мы, имею ввиду предприятие, далековато, дел у меня много и сидеть проводить кастинг не получается... :confused: все мимолетом, да мимолетом :super:

а пиво, это не для кастинга, нужен повод самой себе, чтоб не сидеть сегодня на работе!!!!

Изменено пользователем ЛоЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как разминочка то прошла?

Видимо фсё ещё продолжается :confused:

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх, жаль только сегодня темку увидела......... вчера бы кружечка янтарного напитка не помешала бы.....

Как погуляли то?

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как разминочка то прошла?

ну, я размялась очень даже неплохо :lol: ... подружка так же...голова что-то болит сутра :ahez: ...

Благодарю всех кто пришел! Хотя стоит отметить что некоторые лица сразу присели за соседний столик, а не за тот где сидела я, в общем обознатушки вышли и если бы не Данияр Т., :druzja: который догадался позвонить мне на мобильник, сидя в 2 х метрах от меня, то вероятно, так бы и прошел вечер без такого приятного собеседника...

кстати, этому способствовала ещё и плохая организация, ну первый блин естественно комом :shuffle: предупредила я в общем администратора, или как её там называют, в общем девушку которая встречает внизу всех и проводит к свободным столикам, чтоб юристов провожали наверх и показывали столик, но как я поняла пришедшие спрашивали не у неё, а непосредственно у официантов, которые ничего ясного пояснить не смогли... учиться мне и учиться надо у Вас, уважаемый Управитель, не так то просто людей собрать, да ещё и во вторник!!! :crazy:

народу, прктически не было... т.е. была я с подружкой, позже подсел Данияр :druzja: , а вот оставшиеся (не буду переходить на личности) по неизвестным мне причинам, решили остаться за своим столиком :lol: и даже не подошли познакомиться - некрасиво, товарищи!!! И чем же я вас так напугала??? :horror: остается надеяться, что не собой! :druzja:

ну, в общем, вечер был проведен интересно, приятно и вкусненько, самое главное что получилось отвлечься и отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо фсё ещё продолжается :lol:

post-5053-1176870686.jpg

ах, если бы :druzja: мы ж вчера так в легкую!!! Несерьезно!!! По- детски!!! :druzja:

а утром... ужас... опоздала...перегар...встреча...и головой вот так :shuffle: я сделать до сих пор не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот оставшиеся (не буду переходить на личности) по неизвестным мне причинам, решили остаться за своим столиком :druzja: и даже не подошли познакомиться - некрасиво, товарищи!!! И чем же я вас так напугала??? :druzja: остается надеяться, что не собой! :lol:

Оставшиеся проводили небольшие переговоры, и моим спутникам было неловко подсаживаться за чужой столик (хоть я и объяснил ситуацию), В общем не хотели никого грузить серьезными темами.

И не пугали Вы никого (я бы даже сказал наоборот... :shuffle: , Вам все еще нужен помощник ?)

Надеюсь представится случай опрокинуть кружечку в одной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх, жаль только сегодня темку увидела......... вчера бы кружечка янтарного напитка не помешала бы.....

Как погуляли то?

этот янтарный напиток, несмотря на такое красочное название, дает между прочим лишние кило !!!! :druzja: это я утром заметила :druzja:

но как же хотелось, выпить чего-нить янтарного, чтоб жизнь стала ярче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования