Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что звучит в динамиках! В данный момент!


Рекомендуемые сообщения

— Как он поет! Ах, как он поет. Он душу из меня вынимает. Еще немного, и я не смогу его убить. (С) "Не бойся, я с тобой"

Абсолютно верно :cool::smile:

А мне нравится песня Ёлки "Прованс".

Да, она такая яркая в этом клипе - красное платье, красная помада, надо сказать, что и голос у нее хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она такая яркая в этом клипе - красное платье, красная помада, надо сказать, что и голос у нее хороший.

Вообще нравится ее стиль исполнения. Была еще песня "Мальчик-красавчик". Тоже мне сильно нравилась. Там кажется в клипе она тоже в чем-то очень ярком, на кабриолете, вся такая-растакая и причем это так не пОшло, так стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять таки Триада поражает, своим "Нежный омут". Уже постил вроде, но тем не менее красовчеги:

Отпусти меня из омута глаз твоих,

Мир слишком тесен для нас двоих,

Я не могу так ненавидеть и любить,

То морозы лютые, то жар в груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра слушал по ТенгриФМ Карелесс виспер, ту что Джордж Майкл пел, но не он пел ... блин название группы забыл... но спели супер, в роковом исполнении, прям раскачали тоскливый медляк не по-детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра слушал по ТенгриФМ Карелесс виспер, ту что Джордж Майкл пел, но не он пел ... блин название группы забыл... но спели супер, в роковом исполнении, прям раскачали тоскливый медляк не по-детски.
Аха.

Now that you've gone,

Now that you've gone,

Now that you've gone

Was what I did so wrong,

So wrong that you had to leave me alone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг, если сижу на работе, значит все страдать будут :smile:

Рианну послушал, а ведь красовчег девочка, ну мож не прям в моём случае, стиле, но слова то считается :lol:

Лана, я просто уже гоню наверное, третий день не сплю, всех с Новым годом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра слушал по ТенгриФМ Карелесс виспер, ту что Джордж Майкл пел, но не он пел ... блин название группы забыл... но спели супер, в роковом исполнении, прям раскачали тоскливый медляк не по-детски.

вот же говорила я тебе. Seether это. Тоже обожаю.

У меня Юта и Шахрин. "Ждали"

"Ночь уже далёко, утро клином.

Врезалось, ушло водоворотом.

Мы с тобой курили трубку мира,

В голосе дрожала пара ноток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в декабре в "Меломане": "Аквариум" "Лошадь белая"; Юрий Шевчук & Константин Казански "L'Есhoppe"; "Субкультура"; "Ночные снайперы" "Армия 2009".

Не по одному диску ни разу ни пожалел, что взял. :smile:

ЗЫЖ Ещё кент скинул Веню Д'ркина, 1998г. С девушкой поёт. Тоже вещь. Даже не слышал о нём раньше.

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Close your eyes and I'll kiss you,

Tomorrow I'll miss you,

Remember I'll always be true,

And then while I'm away,

I'll write home every day,

And I'll send all my loving to you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в исполнении парней из хлебосольной Украины ("Бумбокс"), имхо, песня И.Талькова заиграла новыми красками:

Память уже не жалит,

Мысли не бьют по рукам,

Я тебя провожаю

К другим берегам.

Ты перелетная птица,

Счастье ищешь в пути,

Приходишь, чтобы проститься

И снова уйти, снова уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же говорила я тебе. Seether это. Тоже обожаю.

точно, точно, говорила, Ситер это. но ты ж знаешь мне старому склерознику сложно запоминать новые слова

но молодцы парни, да. надо бы что нибудь еще у них послушать.

я вот на днях слышал перепетую Блек Харт которую Дэвид Ашер поет. тоже на ТенгриФМ, тоже в более веселом роковом исполнении. гораздо лучше оригинала вышло. думаю не Ситер ли это опять?

Юрий Шевчук & Константин Казански "L'Есhoppe"; "Ночные снайперы" "Армия 2009".

вот эти двое айс. особенно Снайперы порадовали, я их не сильный фанат, но имхо один из лучших альбомов вышел

в исполнении парней из хлебосольной Украины ("Бумбокс"), имхо, песня И.Талькова заиграла новыми красками:

Бумбокс что-то не торкает. оригинал сильно лучше

а я вот надыбал трибьют Арии (что то мода пошла на трибьюты, МВ, Наусы, еще кто-то вроде был, теперь вот Ария). Никого из участников трибьюта не знаю. пока половину прослушал, ничего особого впечатляющего, оригиналы лучше. хотя и плохого ничего. ровно в общем. сейчас Симфомания исполняет Последний закат, похоже слов не будет, играют в духе Апокалиптики. В принципе веселенько, пока самое оригинальное исполнение из тех что были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bisound.com/index.php?name=File...&id=9831420

Лет с десяти помнил её... любимую песню деда своего, и нашёл!

А эту он ставил 8 мая, когда мы с ним начищали ордена/медали перед парадом!

http://www.youtube.com/watch?v=ZP7MUjLmpOI

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Каста

Конец недели, а на мне нет опять лица…

- Расслабься, брат, сегодня пятница!

Все дела решим в понедельник с утреца,

Некуда спешить, ведь сегодня пятница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушаю радиосериал Квартета И "Мексиканские негодяи" и "Негодяи Возвращаются"

ржака абсолютная

вот 10 серия

- Антонио? Антонио? Антонио!

- Это не Антонио, Мария.

- А кто?

- Это я, Педро.

- А где Антонио?

- Антонио в командировке.

- А что ты здесь делаешь, негодяй Педро?

- Как, что?…

- Ах, да, я вспомнила. Ты вчера соблазнил меня и бросил.

- Как бросил, Мария? Я же здесь!…

- Ну, значит, можешь бросить. Вы, мужчины, все такие негодяи.

- Мария, но ведь я много раз говорил, что я люблю тебя и хочу на тебе жениться.

- Вот еще, стану я выходить замуж за первого попавшегося негодяя. И вообще, скоро приедет Антонио.

- Но ведь у нас есть еще полчаса.

- Да? Ну, тогда иди ко мне, мой негодяй Педро!

81 серия

- Мария!

- Да, Антонио.

- Почему ты стоишь на подоконнике? Ты что, хочешь выброситься из окна?

- Нет, я мою стекла.

- А когда домоешь – захочешь выброситься?

- Нет. А почему я должна этого хотеть?

- Да мало ли у тебя причин? Многие люди делают это вообще просто так. О, я вспомнил – я же вчера назвал тебя дурой.

- Ну, ты это так часто делаешь, я уже привыкла.

- А вот это зря. Не нужно терять самоуважения. Другая на твоем месте оскорбилась бы и не знаю, что с собой сделала бы. По крайней мере, хлопнула бы дверью и ушла из дому часа на четыре. А лучше на пять, а то я могу не успеть.

- Антонио, я не понимаю, что ты такое говоришь. Подожди, я домою, спущусь вниз и ты мне все объяснишь. Ой, Антонио! А-а! (Свист, удар).

- Мария. Мария, ты где? Гм. Нету. Смотреть вниз, или нет? Ой! Вот это да! Месиво. И на этом я был женат двадцать два года? Даже не верится. Какой же негодяй был этот священник, который нас обвенчал! (Звонок в дверь). Луиза, проходи, ты как раз вовремя. Мария только что ушла… от нас. Правда, в следующей серии она наверняка опять появится, поэтому давай быстрее.

159 серия

(Скрип входной двери).

- Антонио, это ты?

- Тихо, Мария, тсс. Если ты сейчас не проснешься, то все будет нормально, ты ничего не заметишь.

- Я уже все заметила! Опять напился?

- Ну что ты начинаешь, Мария?… тем более, что на этот раз все по-другому.

- А где тебя носило, уже два часа ночи?

- Мария, я был на суде. Судили моего дедушку, он сбил пешехода.

- Боже, какой кошмар! Бедный твой дедушка, негодяй Дон Альварес!… Но, погоди, Антонио, как он мог кого-то сбить, он же инвалид?

- Правильно, он ехал в своем инвалидном кресле. И теперь ему придется возмещать ущерб – помятый бампер, дверь, фара.

- Ты же сказал, что он сбил пешехода!

- Пешехода?... А, да, конечно пешехода. Просто пешеход был за рулем. Главное, дедушка отделался небольшими вмятинами – на голове, а тот – вдребезги.

- Как же такое может быть?

- Ты просто плохо знаешь моего дедушку. Он в молодости мог ездить со скоростью 200 километров в час. Если бы тогда еще были машины, способные развивать такую скорость, он бы вообще… А так, умер – и все.

- Как, умер? Ты же сказал, его судили?

- А, да! Умер другой дедушка, а этого судили за изнасилование и дали пятнадцать лет.

- Какое изнасилование? Что ты несешь?

- А про что я говорил?

- Все ясно! Ты что, не мог придумать что-нибудь получше?

- Нет, Мария, ты же видишь, в каком я состоянии. Но все равно я сказал тебе чистую правду,… правда, не помню, в чем она заключалась…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушаю радиосериал Квартета И "Мексиканские негодяи" и "Негодяи Возвращаются"

ржака абсолютная

Его ж перестали вроде передавать? На чем слушаете?

Очень нра. Что интересно, доче моей тоже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования