Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что звучит в динамиках! В данный момент!


Рекомендуемые сообщения

но они так искренне радуются.

я бы сделала так - договорилась бы с устроителем свадеб. а молодоженам бы не сообщила. я думаю так и было.

 а если бы ко мне на какое-нить торжество марунфайв приперса - умерла бы от инфаркта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но они так искренне радуются.

 

кх! дай мне 1000 баксов и я тебе такую искреннюю радость изображу, что ДиКаприо опять без Оскара останется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ты так красива невыносимо

симпатичненько

 

а я вот сегодня кавер на унфогивен слышал. потыркался вот по ютубу. ну попыток много, но переплюнуть Металлику никто не может, особенно мальчики. а вот у девочек получается, не лучше, конечно, но по другому и интересно

вот эту вот сегодня по радио слышал. ну так веселенько, необычно вышло

а это вот джаз-версия. звучит канеш сказать что непривычно это вот все равно что ничего не сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джазе оставили только слова и малюююсенький проигрыш узнаваемыми, остальное ваще не анфоргивен. Деачка интересно спела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джазе оставили только слова и малюююсенький проигрыш узнаваемыми, остальное ваще не анфоргивен. 

чоита? оно просто полностью в джазе, но мелодия та же самая

кста, вот еще на джазовый кавер нарвался

я вот на днях слушал Дану Фукс альбом Bliss Avenue

думал она черная :) ну ранее ее не знал и не слышал, а оказывается вполне себе такая красотка, но поет черный джаз такой конкретный

ща вот забил ее в ютубе и сразу на кавер Роллингов нарвался. тоже интересно вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сейчас ностальгирую... Слушаю rave и hard house образца 1998-2000 годов. Нерельная штука. А недавно попробовал себя в death metall... Хватило на 30 секунд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ностальгирую... Слушаю rave и hard house образца 1998-2000 годов. Нерельная штука. 

чилибоу... чилибоу... ФАААААААААААААЙААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Хватило на 30 секунд)))

на эти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа... дита фон дис... 30 секунд маловато будет)) а вообще я имел в виду, когда музыка так звучит

кстати, всегда думал, что это мужыки рычат)))

 

а скутер - это уже классика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это можно не смотреть. удалить не получается

ужасное видео. все рыдают и рыдают :( прям убил бы! ... всех! ... ну кроме Марийон, она скромно рыдает в отличие от остальных, без конвульсий и истерик - не раздражает :)

 

кавер. 

 

а я вчера опять слушал это джаз трио. не скажу что кавер прям хороший, но капец как необычно. забавные ребята

 

 

​согласен! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования