Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В честь Дня Победы. Сбор в Парке 28-ми


Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению про время на свой счет не уверена. Но это не меняет мои планы и я сделаю именно так как написала.

Друзья, давайте, кто сможет ко времени - подойдет ко времени.

Кто не сможет - тот пойдет в Парк в удобное ему время и/или сделает другое какое-нибудь доброе дело.

Еще раз всех поздравляю с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я утром к деду на кладбище, после присоединюсь. Если погода позволит, возьму детвору свою (малые они у меня ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в 11.00 у пушек.

как я вас узнаю?

в руках будет ОГОНЕК за 1966 год, в петлице гвоздичка.... :signthankspin: а за спиной парашют .....

в личке мои телефон

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, можно и тюльпаны, отчего нет?

Давайте так - каждый возьмет, что считает нужным, и на сумму, которую может себе позволить. В конце концов, мы порой на пиво тратим столько, что можно было бы роту ветеранов цветами одарить.

Адвокот,

ранее частенько была с дитем в Парке, 11-12 час. - это самый пик. Также буду там в 11 после лечеиня зуба у ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки! Честь вам и хвала! Такое дело, что задумано автором темы - это хардкор и "в тему" на все времена! Дай Бог вам всего хорошего и светлого! :shuffle:

Насчет завтра в 28-ми Панфиловцах - это конечно круто, но, к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ МЕНЯ ТАМ НЕ БУДЕТ :( Потому что я далеко от нашей столицы (пусть говорят и "южной", но лично для меня Алма-Ата - город с Большой буквы. Я жил в столице 4 года и хотя я родом не из сего славного града - тем не менее - город мой). Оки, всем хорошего и веселого времяпрепровождения и удачных встреч! ВЕТЕРАНАМ (их так мало осталось!!!!) ВЫКАЖИТЕ ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И БЕЗМЕРНУЮ ЛЮБОВЬ ЗА ВСЕ, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ!!! :signthankspin:

Да, кстати! Ребята, не напивайтесь сильно.. :bud: . Ни к чему. ... И проследите, чтобы всё было на высшем уровне!

Всегда ваш, ККК aka CodeMaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК в 11 у пушек, только у пушек сухопутных, а не у морских ))))

Управитель, "ты не умничай, ты пальцем покажи!"

Вот тут ?

http://www.google.com/maps?ie=UTF8&t=k&om=...5,0.003583&z=18

В общем, это которые напротив собора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибуду по раписанию !!! Правда без парашюта ... как Ренат, но с огоньком ... в глазах! Гвоздики вероятно сегодня закуплю ... До встречи!

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель, "ты не умничай, ты пальцем покажи!"

Вот тут ?

http://www.google.com/maps?ie=UTF8&t=k&om=...5,0.003583&z=18

В общем, это которые напротив собора?

ага, именно эти пушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто будет затрудняться в поиске форумчан - ориентируйтесь на группу лиц, у которых будет флаг Казахстана и Флаг Победы (он же флаг СССР).

Это должно быть поприметнее журнала "Огонек" в петлице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, некоторый отчет по событию:

Примерно так...

Свидетельствую Вам свое Уважение! Вы сделали по настоящему нужное и правильное Дело!

С Праздником Всех!

Изменено пользователем Anatoliy79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, пришла позже, поэтому встретила только Нурдина. Но ветеранов поздравила, цветы возложила. С большим удовольствием уловила чужой разговор))) - молодая семья с ребенком лет пяти несли цветы к мемориалу и рассказывали ребенку про победу советской армии (это было давно, даже нас с папой не было). Ветеранов совсем немного, увидела как один из них прослезился и сама заплакала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой вклад в фотоотчет....

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

' alt='' class='ipsImage' width="1000px" height="750px">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой отчет:

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

Столько людей! Столько цветов! Жива еще совесть народная!

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мое восхищение, коллеги! Если бы все имели такую же активную позицию. .. С завистью думаю, что вот здесь у нас нет такой благодатной среды, заряжающей энтузиазмом и волей в борьбе с несправедливостью, с попранием памяти наших дедов. В РФ официально в учебных учреждениях прошли встречи с ветеранами Великой отечественной. Сын после этого долго задавал вопросы "кто такие фашисты?", "а где они жили?" Очень не хотелось его расстраивать мыслью о том, что фашисты есть и в наше время и что сейчас они в основном среди лиц не немецкой национальности. Последние впрочем, хранят в памяти трагедию и можно даже сказать искупают действия представителей своей нации во Второй мировой войне. Ни одного памятника советским солдатам не снесено в Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! к сожалению тему увидела только сегодня, но в парке была. правда в 14.00... ветеранов было уже мало, но кое кого еще застала. поздравила.... народу..... тьма. цветы на вечном огне, на памятнике, на постаментах.... все-таки что есть хорошего у нас, так это отношение людей к этому дню.... спасибо всем за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект всем, кто помнит о людях, подаривших нам сегодняшний день!!!!

Благодаря этой памяти ветераны вопреки нерадужным порой реалиям жизни живут.

Как здорово, что я родилась и выросла в стране, где люди имеют душу и сердце, чтобы помнить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АдвоКот, хочу выразить Вам свою благодарность за такую замечательную идею.

Была вчера в парке около 13-00 часов с дочерью. Дочка вместе со мной всем ветеранам дарила цветы и поздравляла с праздником. Ветераны в знак благодарности обнимали и целовали дочку.

Это так трогательно... до слез! Эти чувства не передать словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не смогла с Вами поучаствовать, Тему увидела только сегодня только сейчас в парке была с детем с 16 30 до 18 00 (живу в 5 минутах ходьбы) в прошлом году (ходим добросовестно каждый год) были два раза с утра на представлении и также после обеда, народ еще был, а в этом году, почему то разошелся, наверное, погода спугнула, а еще в прошлом году в парке был салют, а в этом году на стадионе Динамо

Ветераны были, пели песни группой лиц с участием молодежи.

Людей в этом году чуть меньше видимо все- таки это связанно с не совсем с летной погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АдвоКот, хочу выразить Вам свою благодарность за такую замечательную идею.

Была вчера в парке около 13-00 часов с дочерью. Дочка вместе со мной всем ветеранам дарила цветы и поздравляла с праздником. Ветераны в знак благодарности обнимали и целовали дочку.

Это так трогательно... до слез! Эти чувства не передать словами!

AURUM, идея не моя, идея общая. :) Как я уже говорил, она пришла в голову сразу нескольким людям, причем независимо (DUKELAW, в частности, тоже эту идею подал в теме поздравлений с Днем Победы, за что ему мой респект :signthankspin: ). Что лишний раз подтверждает правильность идеи. Думаю, надо это сделать традицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования