Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Реестр субъектов рынка


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, большая просьба - есть Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 12 июня 2003 года № 153-ОД

"Об утверждении Государственного реестра субъектов рынка, занимающих доминирующее (монопольное) положение на определенном товарном рынке". У меня он в базе по состоянию на 01.11.2006 г. Вместе с тем, 22.12.06 были внесены изменения - включены в него новые компании, хотелось бы посмотреть. У кого есть - просьба скинуть в личку и/или выложить в этой теме.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Don Vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По имеющимся в моей базе данным, последние изменения - Приказ Председателя Комитета по защите конкуренции Министерства индустрии и торговли РК от 01.03.06 г. № 42-ОД.

22.12.06. по словам моего контрагента были внесены изменения - мой контрагент - одно очень интересное АО было добавлено туда. Меня интересует подтверждение этого факта. Запросил у этого АО копию приказа от 22.12.06, но пока получу - кто знает :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По имеющимся в моей базе данным, последние изменения - Приказ Председателя Комитета по защите конкуренции Министерства индустрии и торговли РК от 01.03.06 г. № 42-ОД.

22.12.06. по словам моего контрагента были внесены изменения - мой контрагент - одно очень интересное АО было добавлено туда. Меня интересует подтверждение этого факта. Запросил у этого АО копию приказа от 22.12.06, но пока получу - кто знает :bud:

:signthankspin: Сначала показалось, что необходима база с изменениями на конец 2003 года.

В базе ни о каком приказе от 22 декабря 2006 года нет сведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: Сначала показалось, что необходима база с изменениями на конец 2003 года.

В базе ни о каком приказе от 22 декабря 2006 года нет сведений.

И я про то же, коллега. Но меня уверяют в обратном. Даже номер назвали - №302-ОД.

" - Вот видишь на поле суслика?

- Нет.

- А между тем - он есть!." (с) х/ф ДМБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем правильные мне дали исходные данные - речь контрагент вел о совершенно новом документе, но тем не менее - продолжаю искать Приказ Комитета по защите конкуренции Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан от 22 декабря 2006 года № 302 - ОД в части Приложения №1 к нему - "Государственный реестр субъектов рынка, занимающих доминирующее (монопольное) положение на соответствующем товарном рынке в географических границах двух и более областей, городов Астана и Алматы". Заранее спасибо всем откликнувшимся ранее и всем тем, кто еще откликнется.

Изменено пользователем Don Vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования