Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

БТА Ипотека


Гость omar_abdel_said

Рекомендуемые сообщения

ПРошу вас мне помочь, проблема такова:

пол года назад чтобы вернуть мои горящие долги мы продали теще квартиру. Теперь я платежеспособен и хочу выкупить квартиру обратно через БТА Ипотеку. Реальная стоимость квартиры больше чем я оформляю через банк. (по старой цене) так вот БТА мне говорит что за пол года одни и теже люди покупают и продают квартиру и не хочет давать кредит. предлагает невыгодные мне но намного выгодные им варианты. Все документы подтверждающие нашу платежеспособность и другие документы в норме никаких проблем. Скажите пожалуйста является ли действие БТА Ипотеки законным. (во всяком случае никакой буквой закона они не апеллируют) На мой взгляд это просто "наезд". Разъясните пожалуйста

Спосибо! :buttrock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понятно. Что произошло с квартирой после того как вы продали теще? "БТА мне говорит что за пол года одни и теже люди покупают и продают квартиру" - какие такие люди? Согласен ли теперешний собственник квартиры на продажу? Почему вы обращаетесь именно в БТА ипотека и какие-такие невыгодные условия они вам предлагают?  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования