Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашу на свидание девушку-юристку


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение форумчанок о случайном сексе на 1 максимум 2 свидании?

Как Вы к этому относитесь? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А если синей корочки не будет, как будет производится возврат аванса?

Ну, мой хороший! Эт элементарно - безакцептным изъятием росписи в синей корочке после принудительного привода в ЗАГС. Или можно ещё прямым дебетованием в виде самовольного въезда и поселения на ващей жилплощади... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Повезло Вам, Avatar! :biggrin:

Спасибо! :shocked:

Хотя думаю это не везение, а желание 2 людей!

Just do it and be happy!

Все в ваших руках Imperatritsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мой хороший! Эт элементарно - безакцептным изъятием росписи в синей корочке после принудительного привода в ЗАГС. Или можно ещё прямым дебетованием в виде самовольного въезда и поселения на ващей жилплощади... :shocked:

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт Вы хотели сказать "тоже бы нужно найти кандидатуру, предоставляющую в качестве авансового платежа за синюю корочку возможность случайного секса" ??? :biggrin::biggrin:

:shocked: читайте закон о браке и семье, при заключении брака нету такого понятия как авансовый платеж. есть взаимное согласие и брачный контракт :angryfire:

выйти хотелось бы просто:angryfire:может выпить чего-нибудь :biggrin:

Кефир

А если синей корочки не будет, как будет производится возврат аванса?

значит нужно вернуть этот пресловутый платеж обратно:biggrin:

Изменено пользователем lib_asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение форумчанок о случайном сексе на 1 максимум 2 свидании?

Как Вы к этому относитесь? :shocked:

Это зависит от количества выпитого на 1 максимум 2 свидании... потому как количество выпитого прямо пропорционально степени симпатии к собутыльнику... :angryfire: увы, но это так... :angryfire: ух, сама себя ненавижу за это! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мой хороший! Эт элементарно - безакцептным изъятием росписи в синей корочке после принудительного привода в ЗАГС. Или можно ещё прямым дебетованием в виде самовольного въезда и поселения на ващей жилплощади... :shocked:

да, тогда следует задуматься еще раз и запланировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от количества выпитого на 1 максимум 2 свидании... потому как количество выпитого прямо пропорционально степени симпатии к собутыльнику... :angryfire: увы, но это так... :biggrin: ух, сама себя ненавижу за это! :shocked:

Ну а если без пить но не на столько? Ведь секс на трезвую голову гораздо приятнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от количества выпитого на 1 максимум 2 свидании... потому как количество выпитого прямо пропорционально степени симпатии к собутыльнику... :biggrin: увы, но это так... :angryfire: ух, сама себя ненавижу за это! :biggrin:

такие вот :shocked:наверное есть чуть ли не в каждом :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь секс на трезвую голову гораздо приятнее!

Адназначна!!!!

Но на трезвую голову случайного не бывает. На трезвую голову надобны симпатии... и не слабые... ну по крайней мере у меня так... не знаю как у других...

А вот интересно случайный секс на превом свидании с виртуальным знакомым, к которому присутствуют виртуальные симпатии - как это? кто-нить пробовал??? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если без пить но не на столько? Ведь секс на трезвую голову гораздо приятнее!

:shocked: правильно, поддерживаю вас в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: читайте закон о браке и семье, при заключении брака нету такого понятия как авансовый платеж. есть взаимное согласие и брачный контракт :biggrin:

выйти хотелось бы просто:angryfire:может выпить чего-нибудь :biggrin:

значит нужно вернуть этот пресловутый платеж обратно:biggrin:

:biggrin: око за око :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адназначна!!!!

Но на трезвую голову случайного не бывает. На трезвую голову надобны симпатии... и не слабые... ну по крайней мере у меня так... не знаю как у других...

А вот интересно случайный секс на превом свидании с виртуальным знакомым, к которому присутствуют виртуальные симпатии - как это? кто-нить пробовал??? :shocked:

также как и с реальным незнакомым наверное :biggrin:, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно случайный секс на превом свидании с виртуальным знакомым, к которому присутствуют виртуальные симпатии - как это? кто-нить пробовал??? :shocked:

Осень даже ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адназначна!!!!

Но на трезвую голову случайного не бывает. На трезвую голову надобны симпатии... и не слабые... ну по крайней мере у меня так... не знаю как у других...

А вот интересно случайный секс на превом свидании с виртуальным знакомым, к которому присутствуют виртуальные симпатии - как это? кто-нить пробовал??? :shocked:

не пробовала, но если парень/мужчина/дедушка все умеет и все знает, и все имеет, то должно быть впечатляюще..... :biggrin: Вот только похмелье виртуальным не бывает :angryfire:

эт когда выпимши...

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВОЖУ в заблуждение.

А я уже хотела написать, что бы Вы учились прилежно, дабы при надобности других научить этому мастерству :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже хотела написать, что бы Вы учились прилежно, дабы при надобности других научить этому мастерству :shocked:

Как я понял, Вы хотите научиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит?

парень 18-28

мужчина 28-60

дедушка 60-....

умеет и знает- владеет навыками обращения с женщиной, как при совершении полового акта, так и в процессе общения.

имеет- имеет физиологическую особенность, не совсем скромных размеров, для использования ее при совершении полового акта :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования