Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашу на свидание девушку-юристку


Рекомендуемые сообщения

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

:biggrin:

да ладно не принимайте близко к сердцу - Ничего личного, представьте, что я Ваш оппонент в гражданском процессе :biggrin:

...насчет оппонентов мы тута уже давно разобрались кто это такие и где их найти!))) ...И это далеко не гражданский процесс!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...насчет оппонентов мы тута уже давно разобрались кто это такие и где их найти!))) ...И это далеко не гражданский процесс!)))

ув. г-н БЕСПОДОБНЫЙ, все гораздо проще чем кажется на самом деле :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

ув. г-н БЕСПОДОБНЫЙ, все гораздо проще чем кажется на самом деле :biggrin:

А никто и не говорит, что все так сложно....!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, брюки свидание превратилось во что-то большое, светлое и на сеновале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому, что после свидания свидаемые(?) в себя никак прийти не могут

А может они и по сию минуту свидаются :shocked: Ведь темперамент у одного свидавшегося ВООО какой :biggrin: только пообщавшись с ним в форуме уже чувствуешь себя отсвидавшейся :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ему в газету объявления подать: "отсвидываю на расстоянии". а газета чтобы "из в рук в руки" была.

бабла буит немерено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: про понятия подробнее пожалуйста :biggrin:

Ну чтобы понимала мужчину в нормальном понимании этого слова.

Старалась во всем поддержать и была верным спутником на всю жизнь.

А Вы про что подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы понимала мужчину в нормальном понимании этого слова.

Старалась во всем поддержать и была верным спутником на всю жизнь.

А Вы про что подумали?

недавно темка на форуме была про человеков с "понятиями" :shocked: Просто понятия разные бывают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно темка на форуме была про человеков с "понятиями" :shocked: Просто понятия разные бывают :biggrin:

Согласен, а по теме, важно чтоб веселая была, особенно на первом свидании. И не боялась случайных прикосновений и поцелуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, а по теме, важно чтоб веселая была, особенно на первом свидании. И не боялась случайных прикосновений и поцелуев.

а еще лучше, что бы сама каааак заобнимала Вас на первом свидании, а потом каааак зацеловала :shocked: Хотя можно первое и второе совместить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, а по теме, важно чтоб веселая была, особенно на первом свидании. И не боялась случайных прикосновений и поцелуев.

веселить надо, ну или чего нить веселящего предложить. про случайные прикосновения слышала, но про случайные поцелуи как то не слышала. просветите пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще лучше, что бы сама каааак заобнимала Вас на первом свидании, а потом каааак зацеловала :shocked: Хотя можно первое и второе совместить :biggrin:

Вот-вот, именно такую я ХОЧУ пригласить. И при чем не обязательно ограничиваться на этом, должна быть свобода волеизъявления. А если его нету, волеизъявления, нужно понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веселить надо, ну или чего нить веселящего предложить. про случайные прикосновения слышала, но про случайные поцелуи как то не слышала. просветите пож-та.

Случайные поцелую иногда возникают, когда чего нибудь веселящего предлагаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайные поцелую иногда возникают, когда чего нибудь веселящего предлагаешь.

[/quot

"вы хотите выпить?

да, виски пожалуйста."

в какой момент случайный поцелуй возникает? это я для себя стараюсь. ну что бы знать что делать на свидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, именно такую я ХОЧУ пригласить. И при чем не обязательно ограничиваться на этом, должна быть свобода волеизъявления. А если его нету, волеизъявления, нужно понимать.

мне думается, что многие мужчины такую девушку ХОТЯТ пригласить на свидание :shocked: А в это время девушки хотят ухода :biggrin: подарков :angryfire: а потом, свидании так на третьем думают...... ладно, осчастливлю я тебя, но только за счастие это ты должен будешь со мной расплатиться синенькой корочкой :angryfire: свидетельство о браке называется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какой момент случайный поцелуй возникает? это я для себя стараюсь. ну что бы знать что делать на свидании.

Чтоб ответить на этот вопрос, нам нужно порепетировать, не желаете ли? Вы только веселящие виски употребляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне думается, что многие мужчины такую девушку ХОТЯТ пригласить на свидание :shocked: А в это время девушки хотят ухода :biggrin: подарков :angryfire: а потом, свидании так на третьем думают...... ладно, осчастливлю я тебя, но только за счастие это ты должен будешь со мной расплатиться синенькой корочкой :angryfire: свидетельство о браке называется :biggrin:

Нет, ну я не про такие понятие говорил, зачем же так.

Пусть лошадь думает...

А нельзя на первом об этом подумать, типа авансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб ответить на этот вопрос, нам нужно порепетировать, не желаете ли? Вы только веселящие виски употребляете?

еще веселящие сигареты. когда репетиция? а случайный секс у вас бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования