Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

МИЛАН-ЧЕМПИОН!!! лично я в этом никогда не сомневался.

КАКА-самый лучший игрок в мире.

Болельщики Милана, примите мои искренние поздравления!

:lol::smile::clap::lol::clap: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИЛАН-ЧЕМПИОН!!! лично я в этом никогда не сомневался.

КАКА-самый лучший игрок в мире.

Болельщики Милана, примите мои искренние поздравления!

:smile::clap::lol::clap::lol::lol:

А ведь наверное екнуло, когда Ливерпуль забил - неужели опять... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИЛАН-ЧЕМПИОН!!! лично я в этом никогда не сомневался.

КАКА-самый лучший игрок в мире.

Болельщики Милана, примите мои искренние поздравления!

:smile::clap::lol::clap::lol::lol:

DUKELAW, ты же ярый фанат Ливерпуля? :lol: Вот вчера на просмотр матча в красной шапке пришел например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-1

Седня с горя буду пить :smile:

я вот честно сказать тоже почему-то за Ливерпуль болел, хотя в футболе полный ноль :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот честно сказать тоже почему-то за Ливерпуль болел, хотя в футболе полный ноль :clap:

А я на денюжку слегка попал :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUKELAW, ты же ярый фанат Ливерпуля? :smile: Вот вчера на просмотр матча в красной шапке пришел например.

Еще какой :lol: только вот почему то пришел в черном и в красной шапке. черно-красный цвет .

нельзя умолчать о победе, и тем более о твоей татуировке....Криштиану Роналдо кажется :clap:

:lol::lol::lol:

Мансур, тебе респект!

когда мы вместе смотрим футбол, мои выигрывают :clap:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям всех болельщиков Милана!

Хотя сам болел за ливеров.

-(

имхо, итальянцам бы и чемпионства в мире хватило бы.

Но!

Как бы то ни было, искренне поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям всех болельщиков Милана!

Хотя сам болел за ливеров.

-(

имхо, итальянцам бы и чемпионства в мире хватило бы.

Но!

Как бы то ни было, искренне поздравляю!!!

Спасибо!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще какой :lol: только вот почему то пришел в черном и в красной шапке. черно-красный цвет .

нельзя умолчать о победе, и тем более о твоей татуировке....Криштиану Роналдо кажется :smile:

:lol::lol::lol:

Мансур, тебе респект!

когда мы вместе смотрим футбол, мои выигрывают :clap:

:lol:

Ответный решпект. :lol:

Насчет выигрывания - наглые инсинуации в духе алматинских патриархов форума. :lol: В прошлый раз, когда смотрели первый матч Милан - Манчестер (ты болел за Милан, я за Манчестер), победу праздновал я с Амиром (а Руни тогда классно забил). :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответный решпект. :smile:

Насчет выигрывания - наглые инсинуации в духе алматинских патриархов форума. :lol: В прошлый раз, когда смотрели первый матч Милан - Манчестер (ты болел за Милан, я за Манчестер), победу праздновал я с Амиром (а Руни тогда классно забил). :clap:

Форс-мажор. Гатузо просто поменяли и выиграл МЮ. Руни хорошо забил, но

как КАКА забивал...дух захватывает...всех защитников на попу посадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот матч не понравился вообще. То ли дело Бавария - МЮ 99 или те же Милан-Ливерпуль 2 годами ранее. А вчера сложилось ощущение, что игроки устали вусмерть. Сначала Пеннант бегал, потом Кака и Хаби Алонсо повыпендривались и все. Потом уставшие игроки бестолково (для их уровня естественно) катали мячик, комбинаций толковых не просматривалось. Кака накрывали. Индзаги вообще за весь матч один в один никого не обыграл. Первый мяч иначе как дурацким не назовешь. К тому же неясно там с рукой. А когда забивался второй мяч, у меня сложилось такое ощущение, что ливерпульцы остановились, так как там их игрока снесли и тот корчился на поле, но итальянцев такие пустяки не остановили. Третий мяч ничего забили, да где же раньше то были? В общем честно говоря, лучше бы поспал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю болельщикоф Милана! :smile:

А я вот с одной интересной особой поспорил на то, что выйграет Милан. Она за ливеров болеет.

На выходные должна отдать выйгрыш.

З.Ы.: Если ты та, которая догадалась, что она "та", держысь! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот матч не понравился вообще. То ли дело Бавария - МЮ 99 или те же Милан-Ливерпуль 2 годами ранее. А вчера сложилось ощущение, что игроки устали вусмерть. Сначала Пеннант бегал, потом Кака и Хаби Алонсо повыпендривались и все. Потом уставшие игроки бестолково (для их уровня естественно) катали мячик, комбинаций толковых не просматривалось. Кака накрывали. Индзаги вообще за весь матч один в один никого не обыграл. Первый мяч иначе как дурацким не назовешь. К тому же неясно там с рукой. А когда забивался второй мяч, у меня сложилось такое ощущение, что ливерпульцы остановились, так как там их игрока снесли и тот корчился на поле, но итальянцев такие пустяки не остановили. Третий мяч ничего забили, да где же раньше то были? В общем честно говоря, лучше бы поспал...

Зачем далеко ходить. матч МИЛАН-МЮ полуфинал.

матч слабенький, я от Ливера большего ожидал, и от Кака тоже.

1 гол от руки, но так как они прижаты, то все нормально.

Инзаги мешок полнейший, раз в матче появится в нужное время в нужном месте и гол.

главное МИЛАН-ЧЕМПИОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем далеко ходить. матч МИЛАН-МЮ полуфинал.

матч слабенький, я от Ливера большего ожидал, и от Кака тоже.

1 гол от руки, но так как они прижаты, то все нормально.

Инзаги мешок полнейший, раз в матче появится в нужное время в нужном месте и гол.

главное МИЛАН-ЧЕМПИОН!!!

За Инзаги особо не слежу, но вряд ли «мешок» держали бы в лучшем клубе Европы и регулярно привлекали в сборную, может он как Рауль в Реале, игрок одного касания, грамотно открыться, оказаться в нужное время в нужном месте, а со стороны – случайный рикошет от головы… Как яркая альтернатива стиля - Анри (Арсенал), сам создает момент, сам реализует, еще и передачу голевую может отдать, сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Инзаги особо не слежу, но вряд ли «мешок» держали бы в лучшем клубе Европы и регулярно привлекали в сборную, может он как Рауль в Реале, игрок одного касания, грамотно открыться, оказаться в нужное время в нужном месте, а со стороны – случайный рикошет от головы… Как яркая альтернатива стиля - Анри (Арсенал), сам создает момент, сам реализует, еще и передачу голевую может отдать, сказка...

Ну не знаю, Рауля наблюдаб каждую неделю. Парню и обыграть пару защитников не проблема - с техникой проблем нет. А вот Индзаги в Милане давно уже не играет в основе. Просто в атаке играть некому - Джилардино тоже мешок. А в сборной Индзаги уже давно не блещет. Не спорю чувак молодец - голы штампует, но вот восторга от него не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Рауля наблюдаб каждую неделю. Парню и обыграть пару защитников не проблема - с техникой проблем нет. А вот Индзаги в Милане давно уже не играет в основе. Просто в атаке играть некому - Джилардино тоже мешок. А в сборной Индзаги уже давно не блещет. Не спорю чувак молодец - голы штампует, но вот восторга от него не испытываю.

У меня из итальянцев только Роберто Баджио в голову приходит, когда говорят о красивом футболе, а так эффективно, но не эффектно... субъективно конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Рауля наблюдаб каждую неделю. Парню и обыграть пару защитников не проблема - с техникой проблем нет. А вот Индзаги в Милане давно уже не играет в основе. Просто в атаке играть некому - Джилардино тоже мешок. А в сборной Индзаги уже давно не блещет. Не спорю чувак молодец - голы штампует, но вот восторга от него не испытываю.

Индзаги мне нравится как игрок, но то, что он забил (не важно как) 2 гола в финале МОЛОДЕЦ!!!

помнится есть у нас "Божественная рука", почему не быть "Божественному плечу" и т.д.?

Это футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования