Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В новом законе "Об автомобильном транспорте" сказано что страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств обязательно", также вышел Закон "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств" вроде бы понятно.

Вопрос в следующем: ранее также приходилось страховку покупать до техосмотра, то что ввели по вышеуказанным законам это то же самое аль нет?

Лично мое водительско-обывательское мнение что это все одно и то же, и мне не нужно страховаться ещё раз.

Заранее спасибо всем кто ответит.  :alc:

  • 2 weeks later...
Опубликовано
Хочу вам сообщить, что вы совершенно правы, если у вас и до этого был заключен Страховой договор , то вам и не о чем беспокоится. Просто ГАИ с 1 сентября вправе проверять наличие страховки, поэтому в вашем кармане теперь еще плюс ко всему при себе всегда должен быть страховой талончик:) :alc:  :alc:
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования