Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Флора и Фауна игра по последней букве - чередование


Гость NVT

Рекомендуемые сообщения

Андыз - это растение, корень которого применяют как добавка к заварке чая. Наиболее применяется на Западе Казахстана. Сам пил, горькая очень. В случае неудов. могу поменять название растения.

В ВИКИПЕДИИ нет наверное народное ?

Заяц-Цукини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дорогая , очередь флоры была ,а не фауна рукокрылого , очередность видишь ли :kuku:

:sarcasm: Дорогой, держите себя в руках... :lol:

И чтобы Вам так не мучиться с придумыванием ассоциации на букву "М", я придумаю ее сама....

МАЛЬВА..! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая , очередь флоры была ,а не фауна рукокрылого , очередность видишь ли :kuku:

:sarcasm: Дорогой, держите себя в руках... :lol:

И чтобы Вам так не мучиться с придумыванием ассоциации на букву "М", я придумаю ее сама....

МАЛЬВА..! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Дорогой, держите себя в руках... :lol:

И чтобы Вам так не мучиться с придумыванием ассоциации на букву "М", я придумаю ее сама....

МАЛЬВА..! :lol:

Дорогая ... Немножко сосредоточься... и держи себя в руках , хотя наверное трудновато , вон ты и сообщения пишешь по 2 раза дублируешь от волнения :kuku: наверное в руках дрожь ...

После моего "Афиосемион " / ты знаешь , что это представитель фауны :sarcasm: /

то за ним на " М" должна быть представительница флоры , может быть и Мальва , тебе решать ........

,а то все нефилим ... да нефилим фаун рукокрылый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая ... Немножко сосредоточься... и держи себя в руках , хотя наверное трудновато , вон ты и сообщения пишешь по 2 раза дублируешь от волнения :kuku: наверное в руках дрожь ...

После моего "Афиосемион " / ты знаешь , что это представитель фауны :sarcasm: /

то за ним на " М" должна быть представительница флоры , может быть и Мальва , тебе решать ........

,а то все нефилим ... да нефилим фаун рукокрылый :lol:

Дорогой.... мы, с Вами, не имели такой возможности пить с Вами на брудершафт, чтобы вы имели такую наглость говорить мне ТЫ.... это во-первых...

Во-вторых, нервы мои - железобетонные, несмотря даже на то, что инет имеет такое свойство - периодически глючить, отчего сообщения вылетают дуплетом, а то и больше... и это никоим образом не отражается на дрожи в моих руках, как бы Вам этого не хотелось, не дождетесь..! :lol:

А в-третьих, на Ваш "Афиосемион", у меня возникла такая ассоциация, как "Нефиллим", ну что поделаешь, вот такая ассоциация, причем, да будет Вам известно, Нефиллимом называли не только падшего ангела, но и позже, это название дали очень красивой и большой бабочке...... так что, как не крути, а эта ассоциация относится как раз к фауне.... и заканчивалась она, эта оная ассоциация на букву "М"...

Так что, от так... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в-третьих, на Ваш "Афиосемион", у меня возникла такая ассоциация, как "Нефиллим", ну что поделаешь, вот такая ассоциация, причем, да будет Вам известно, Нефиллимом называли не только падшего ангела, но и позже, это название дали очень красивой и большой бабочке...... так что, как не крути, а эта ассоциация относится как раз к фауне.... и заканчивалась она, эта оная ассоциация на букву "М"...

Мои 5 копеек.

Все очень мило , но игра не ассоциации ,а флора-фауна ...выводы делайте самостоятельно , а то боюсь этих тирад ...букв много ... :kuku:

ссылка на ассоциации вот

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=8190

Изменено пользователем Navik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиллимом называли не только падшего ангела, но и позже, это название дали очень красивой и большой бабочке...... так что, как не крути, а эта ассоциация относится как раз к фауне.... и заканчивалась она, эта оная ассоциация на букву "М"...

Так что, от так...

Еще на несколько копеек :sarcasm:

Игра флора-фауна .... простое чередование и т.к.

В связи с тем ,что " Афиосемион " представитель фауны , то на очереди должна быть флора , к которой ни бабочка ни нефелин рукокрылый не относятся ...Разве что кто нить цветок в память о них назовет в будущем :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на несколько копеек :sarcasm:

Игра флора-фауна .... простое чередование и т.к.

В связи с тем ,что " Афиосемион " представитель фауны , то на очереди должна быть флора , к которой ни бабочка ни нефелин рукокрылый не относятся ...Разве что кто нить цветок в память о них назовет в будущем :kuku:

Вы, многоуважаемый, вместо того, чтобы вставлять тут свои копейки, вставили бы лучше уже свою ассоциацию какую-нибудь.... а то, флудить изволите..!

И кстати, если Вы так тут принципиальны, то почитайте ВНИМАТЕЛЬНО все ассоциации... скажу Вам, что чередование флора-фауна, тут не всегда соблюдается.... так что, роль третейского, судьи Вам не идет..! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель фауны АфиосемиоН и след. слово на Н представитель Флоры

Мальва на букву М

/ память прямо девичья :sarcasm: /

Тээк-с.... проведем хронологию.... АфисемиоН-НефиллиМ-Мальва... вроде все нормально с памятью..! :lol:

Пишите на "А".... чего уж там... :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тээк-с.... проведем хронологию.... АфисемиоН-НефиллиМ-Мальва... вроде все нормально с памятью..! :lol:

Пишите на "А".... чего уж там... :kuku:

Нефилим это к фауне да и еще мифической относится ,а после АфисемиоН должна быть последовательность ФЛОРА , так что нефилим это не правильный ответ за него двойка ... :sarcasm:

А следующее слова - представитель Флоры должен быть на Н ,а мальва начинается на букву М.

Ждемс .. очередных опусов ...или правильный ответ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования