Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Жалуюсь что лето прошло, а посещения пляжей, осмотр шедевров мировой архитектуры и памятных мест ранней молодости так и остались в неясных планах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду вчера в такси, водитель-по виду вроде студент, мчится по Суйюнбая.

Посреди этого "полета" водитель достает огромный планшет, закрепляет его на руле и всю дорогу шарится в Гугле.

Над ухом надрывается Снуп Дог, я начинаю тихонько молиться: "Боже, храни Америку Лепесток".

Сама за рулем лишний раз на сотку не отвечаю, чтоб не отвлекаться, а тут планшет!

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду вчера в такси,

не думала, что Жулдыз край географии, и что так проблемно словить/выбрать/поменять такси

даааа, это тебе не на форуме всем рты закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама за рулем лишний раз на сотку не отвечаю, чтоб не отвлекаться, а тут планшет!

да ну?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну?)

а что тут такого? ПДД запрещают говорить по телефону, а пользоваться планшетом ПДД не запрещают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, как человек изощряется, чтоб на нее внимание обратили)))

Угомонись, ялО.

Тсс, оно ж после воздержания, пусть порезвится, а-то лопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучнАААААА.

2 Кэп - в армию не поиду.

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апасяня становится ездить. Такое ощущение, как буто это школьники выехали на улицу на СВОИХ машинах. Причем всей школой сразу.

Мало того, что скутеров и прочих байкеров не уважают, (или не видят их, хз) так еще и эти на скутерах, порою тупые подонки ... Вчера одного беднягу снесли. Мы проехали перекресток. Остановились. Вышли. Кент грит, эээ а чо такое? Оборачиваюсь. А там, на этом же перекрестке, где мы были 3 секунды назад лежит байкер, скутер покоцанный, и легковушка с висящим бампером. Не пропустил байкер.

Позавчера таксист, козел мать его, на мосту на Сейфуллина, чуть не убил меня об парапет (я еще подумал, чо опять как в мультике). Под полтинник ему, пора бы остыть. Наверное та дженчина бальзаковского возраста впереди своими флюидами его либидо того самого.

Чот понесло Остапа

Еще раз прастити шо грузанул своими. Стар, бл... немощен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я боюсь этих людей управляющих скутером или велосипедом.

Появляются неожиданно из ниоткуда и исчезают в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ_НА_ВИ_ЖУ переезды :mad: Второй день толком ничего не работает. Вещи как попало. Я сижу за малюсеньким приставочным столиком, так как мой поломали грузчики. Плотника заказала, а где он и когда придет никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования