Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Точно. лучше к полу его приклейте. Разложите на полу двухсторонний скотч и звоните: "Кошкархан Феофилактыч! я же Вас тут жду! Тут Вам из страховой компании календарик на этот год принесли!" прибежит как миленький. И тада уже в бубен.. Никогда не могла понять, на кой им эти календарики в конце года...

Галина!!! Да что ж Вы со мной сделали! Я тут злая зашла, чтоб дальше жаловаться на жителей планеты марс, с которыми у нас язык разный, а Вы, а Вы...Кошкархан Феофилактыч! :lol: Я теперь знаю, что когда буду злиться, то надо это имя пытаться произнести и я остыну в недоумении.

А вот была бы я Николай Валуев! Мечты, мечты...

седня с утра мечтаю об этом. Сначала по телефону пыталась дозвониться до исполнителя, прежде чем мой шеф меня не остановил (вчера перед окончанием рабочего сна мы повздорили из-за того, что он считает, что лучше сделать так как "эти" хотят, а я хочу как положено, ах как я хотела его приложить фэйсом об тэйбл!), а номер этого Амизона хронически занят. Щас буду гневливо писать служебную записку и знаю, что никто мне ее не подпишет (((.

Всё. Капец. Я его вслух обозвала конечной остановкой

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый четверг это еще по-божески. Хуже когда каждый день. Сил моих нет.

А перед домашними ваще стыдно уже.

Всё. Капец. Я его вслух обозвала конечной остановкой

хахахахаах, надо запомнить "конечная остановка" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо тащиться в школу на родительское собрание

ща как придут все училки, особенно по алгебре, геометрии, физике,

будут нас учить как детей своим предметам учить, в том числе как делатьделать д/з

вот детям то больше повезло, они ВСЮ четверть будут учиться,

а мы только за одно родительское собрание должны ВСЮ программу четверти пройти, точнее усвоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочего сна?

нечайно я.

надо тащиться в школу на родительское собрание
Оушет! Собрание же сёдня!

как же я рада, что меня такие вещи еще много лет не будут касаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю понимать фильмы: "Боже, благослови Америку" или "С меня хватит". Достали всякие "уроды", у которых собственное "эго зашкаливает". Прям не знаю, что с ними делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец. Позвонила бывшему шефу поздравить. Лучше бы не звонила. Они с моим нынешним шефом тёзки. Отчества разные. И я блин всю беседу его по отчеству нынешнего шефа именовала. Он смеется, грит, я смарю ты там совсем освоилась, совсем прежнее руководство забыла. А я - да что Вы, "Иван Иваныч", как можно. А он вовсе не "Иваныч"!

ДошлО, когда трубку положила. Идиотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какбы народ жалуется что, нет денег. А все квартиры в новостройках проданы, в непостроенных такая же фихня. :blink: кароч в поисках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какбы народ жалуется что, нет денег. А все квартиры в новостройках проданы, в непостроенных такая же фихня. :blink: кароч в поисках...

В Сармате 2 на левом еще квартиры были. Только вот не знаю какие остались. Сказали, что продано 90 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сармате 2 на левом еще квартиры были. Только вот не знаю какие остались. Сказали, что продано 90 %.

ну вот.

Спасиб за инфу Док. Сегодня узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот.

Спасиб за инфу Док. Сегодня узнаю.

Сейчас куча домов на левом строится Bi-Group и другими. Все зависит от возможностей.

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Була, мож лучше поискать что то в недостроенных - готовность на 70-80%, там поищи.

дешевле чем в готовом доме.

мама ходила - ей очччень понравился дом напротив Хайвила, (хаивил сзади, смотрим вперед, в сторону евразии, глиняный кувшин по левую руку), не белый, в там за ним еще есть комплекс , не помню как называется. там по плану внутри - садик и школа. и место хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас куча домов на левом строится Bi-Group и другими. Все зависит от возможностей.

Да, согласен, как раз таки возможности именно "на вложиться" и подождать до конца стройки. А получается домов еще нет, т.е. не построены, а уже квартиры все распроданы, особенно 2-ух комнатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Була, мож лучше поискать что то в недостроенных - готовность на 70-80%, там поищи.

дешевле чем в готовом доме.

мама ходила - ей очччень понравился дом напротив Хайвила, (хаивил сзади, смотрим вперед, в сторону евразии, глиняный кувшин по левую руку), не белый, в там за ним еще есть комплекс , не помню как называется. там по плану внутри - садик и школа. и место хорошее.

Айка, рахмет тебе. Примерно понял где это. Обязательно просмотрю этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не пугает расстояние - района мечети новой, за ней дома еще есть. лет через 5 будет нормальный район.

ктам валом просто домов.

не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Була, мож лучше поискать что то в недостроенных - готовность на 70-80%, там поищи.

дешевле чем в готовом доме.

мама ходила - ей очччень понравился дом напротив Хайвила, (хаивил сзади, смотрим вперед, в сторону евразии, глиняный кувшин по левую руку), не белый, в там за ним еще есть комплекс , не помню как называется. там по плану внутри - садик и школа. и место хорошее.

ЖК Виктория зеленый с белым и есть еще Ак Шанырак коричневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Городской романс?

говорят качество стрем... крыша течет и все такое. это кстати после прошлогоднего пожара там косяки вылезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят качество стрем... крыша течет и все такое. это кстати после прошлогоднего пожара там косяки вылезли.

странно. Я наоборот кучу восторгов по его поводу слышу. Вранцузский бульвар тоже наподобие? Выглядит симпотично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования