Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

хочу квашенной капусты с луком с маслом с бородинским хлебом

прям щас хочу, а нету.......

жалуюсь на то,что мои желания не совпадают с моими возможностями

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша жалоба может быть легко удовлетворена в течение 20 минут, т.к. походы по магазинам вами самостоятельно осуществляются ежедневно

другими словами - сходи и купи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по магазинам хожу каждый день, не спорю, НО эти магазины как правило не продуктовые

я всегда знала, что ты добрый

поэтому.... привези мне на работу

ты же знаешь в какой тьме таракани моя работа, хорошо хоть Магнум построили, до него то и можно за 20 мин доехать

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что конкретно в словах не то?

Оставь безнадежных больных

пы сы это я не про ИЮЛа, разумеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалуюсь на ремонт, вернее на уборку после мини-ремонта - лень было даже комп включить вечером. и так три дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на ремонт дороги, перекрыли половину центра, да еще как то по козьи, щас пешком полпути прошла, да еще и на автобусе ехала, а хотя если бы знала напрямую пошла бы быстрее вышло бы. И кто вообще делает ремонт дороги в октябре?Скоро снег выпадет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на одном форуме на тему "педекулез. проблема". Зачем оно мне надо было??? Чешусь теперь. Чо попало вычитала. Якобы, в Англии - это нормальное явление в школьных и дшк учр-х. Выдвигаются версии появления вшей без источника. То есть, типа человек сильно нервничает и у него бац и вши завелись. По-моему, ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на одном форуме на тему "педекулез. проблема". Зачем оно мне надо было??? Чешусь теперь. Чо попало вычитала. Якобы, в Англии - это нормальное явление в школьных и дшк учр-х. Выдвигаются версии появления вшей без источника. То есть, типа человек сильно нервничает и у него бац и вши завелись. По-моему, ересь.

http://www.snob.ru/selected/entry/53206

я вот это сегодня прочитала и боюсь теперь. кошек одену в костюмы космонавтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремад, уберите, пожалуйста, девчонку.

Реально отвлекает!

В ....цатый раз смотришь на неё, а не на то что написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте не будем читать всякую гадость. Я раньше до жути боялась микробов. В поездах со спиртом ездила, позже влажные салфетки появились (стыдно сказать, но даже не ела и не пила, чтобы лишний раз не контактировать), прям как бабка в плинтусе, в общаге, слава, комната с удобствами была, но тоже кучу церемоний затевала, кстати и соседки такие же были, зато тараканы не водились (нечем им было питаться). Животных, даже домашних не гладила, издалека сюсюкала, а если трогала, то руки протирала перекисью водорода (носила при себе постоянно) или хотя бы мыла, а то не могла к себе, одежде своей прикоснуться. Также боялась транспорта (грибки, туберкулез). Прям при гостях старалась быстро протереть пол у порога (на обуви могли заразу принести). На мою кровать даже в мое отсутствие никто не смел садиться (вот честно, узнавала по запаху!). ВСЁ прошло.

После Ричарда. Это когда я месяц лечилась в кожвендиспансере от лишая стригущего (амбулаторно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ прошло.

Это когда я месяц лечилась в кожвендиспансере от лишая стригущего (амбулаторно).

:lol: Мирра! Вы убийтца!

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, забыла сказать, что ко мне и липли всякие гадости. Я ж баню никогда не посещала из-за брезгливости, потом приспичило (на сельхозке, я так страшно худела в то время именно из-за гигиенических условий), потом понравилось, но носила с собой емкость с хлоркой и кучу причиндалов, чтобы не соприкасаться с поверхностями. так утомительно. Потом обнаружился на мне коричневый лишай, который подтвердил мои опасения по поводу общественных мест. Короче, я реально доставала всех врачей-дерматологов во всех местах моего проживания, пока один из них не сказал, что именно к таким как я будут липнуть все микробы. Два года обдумывала, потом - Ричард. Все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, Вы такая милая. Хотя и не видела Вас никогда, но охота Вас потискать, за щечки, за ручку подержать. Без всякого намека на секс есссно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования