Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Дочитала вчера Битву королей. Очень впечатлил автор. Пойду сеня продолжение покупать.

про рыцарей7 я не очень такоеЁё Если честно, то сама не знаю чего хочу. Вообще это признаки деперссии. Может не запускать мне это на самотек? а куда пойти? к психиатру только. Интересно, к нему по направлению надо идти? Хотя наверно сначало к психологу. Но я чего-то им не доверяю. Мне просто надо куда-то уехать в лес. Чтобы я одна была. без знакомых и родственников. Ни с кем не буду знакомиться, дружить, помогать и ваще разговаривать. Нечто нереальное. Вот здесь сижу, общаюсь и нормально. Может мне с блокнотиком ходить и отвечать только на бумажке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь он посол что ли

я надеюсь что посол и плакаль

Мне просто надо куда-то уехать в лес. Чтобы я одна была. без знакомых и родственников. Ни с кем не буду знакомиться, дружить, помогать и ваще разговаривать. Нечто нереальное. Вот здесь сижу, общаюсь и нормально. Может мне с блокнотиком ходить и отвечать только на бумажке?

Поплакать надо. Вот я плачу сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня страшно болит голова, от работы, от сотрудников своих, сотрудников банка,арендаторов, в филиале тепло подключить не могут и меня напрягают. Как будто я сама побегу и вентиль открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что посол и плакаль

Поплакать надо. Вот я плачу сижу.

:blink: не надо плакать!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,

Пусть лучше он прогнется под нас.

Однажды он прогнется под нас. (Машинка) :cheer:

Я вот тоже недовольствую, написала служебку, а мне ответили: "Да, согласен. Внести без изменений", то бишь плевать хотели на мое мнение. А мне теперь пофик. Не хотят, ну и не надо. Это будет оружием в моих руках :kar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что посол и плакаль

а что? твердо и уверенно, несмотря на

Вот я плачу сижу.

плакать надо, если совсем уж прижимает. это наше преимущество перед мужчинами))) стресс копить не надо в себе

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плакать надо, если совсем уж прижимает. это наше преимущество перед мужчинами))) стресс копить не надо в себе

Плакать надо, когда плачется, думаю. В последнее время это такая роскошь, поэтому когда плачется я с удовольствием.

Ну все прошло, слава шоколадкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо плакать!

Не стоит прогиба :blink:ться под изменчивый мир,

Пусть лучше он прогнется под нас.

Однажды он прогнется под нас. (Машинка) :cheer:

Надо отметить, что их меня хреновая прогибательница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я, сегодня, к 11.20, на работу, пришла. чего то не собиралось у меня как то. вначале из постели не вылазилось, потом час умывалось, потом завтракалось долго. ужос.

в 11 думала, вообще, позвонить и сказать, что не приду, но потом сработало чувство ответственности и вот, уже битый час, сижу и читаю форум.

Жарайсын, Катерина!

пойду поплачу, надоело улыбаться уже

ну и вам жарайсын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отметить, что их меня хреновая прогибательница.

:lol: от меня тоже. Я по большей части приспособленец. Но бывают моменты, за которые потом самой стыдно.

Чатлане предлагают взбодрица. Явно седня будут кутаться в плед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уроки казак тили на форуме

жаттыгу не забудьте дома сделать

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования