Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

жумайсын ба?

ну вот, казахский Вы уже знаете, можете переводчиком работать

йес-йес, обэхээс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в посольстве?

посольстве по засолке солений не Яффу в посольство низя, он хороший, всех жарайсынами назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Мирра, а у меня всё наоброт.

Было дело когда я шефу (прежнему еще) "жарайсын", а он бъётся в истерике.

А мне люди грят шо я сама виновата. Спрашиваю да в чом же я виновата оспаде. Я ж вежлива. Сплошное "да, шеф", "конечно, шеф".

Грят ну да, так-то оно так, но ты при этом так на него смотришь, что тут кто хошь взбесится.

Ну я ж не виновата, что у меня всгда на лице написано всё, что я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь он посол что ли

в посольстве?

посол в посольстве)))

как меня подружайка называет "юридический юрист"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не виновата, что у меня всгда на лице написано всё, что я думаю.

ну я стараюсь тоже, но тоже бывает, что лицо меняется, а когда вечно улыбающееся лицо вдруг меняется в цвете, то это хуже , то есть ваще сильно заметно. Если я снимаю улыбку с лица, то это кранты всем рядом, но без крови. я просто перестаю общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не виновата, что у меня всгда на лице написано всё, что я думаю.

тут вишь. систер, какое дело. ладно бы это у тебя на лице эмоциями было написано, но когда ярко-красным фломастером и вся контора видит, то канеш шефу обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я стараюсь тоже, но тоже бывает, что лицо меняется, а когда вечно улыбающееся лицо вдруг меняется в цвете, то это хуже , то есть ваще сильно заметно. Если я снимаю улыбку с лица, то это кранты всем рядом, но без крови. я просто перестаю общаться.

:lol:

Ой, Мирра))

А я ваще не улыбаюсь на работе. Совсем. Никада.

А с шефом тем пришлось расстаться в конечном итоге

Как там в песне?

Уеду срочно я из этих мест

Где от черемухи весь белый лес

Где гроздья нежные и соловьи

И откровенные глаза твои

Ну и уехал, да.

А ваще это оч плохо. Вот надо чонить скрыть, а не получается.

тут вишь. систер, какое дело. ладно бы это у тебя на лице эмоциями было написано, но когда ярко-красным фломастером и вся контора видит, то канеш шефу обидно

Кэп!)))

А ваще это мысль! Не всегда же дают сказать всё, что думаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что наверное. Я иногда жутко устаю от китайских церемоний. Стараюсь чаще повторять людям, что я не понимаю намеки или могу понять неправильно, поэтому говорите мне сразу чего надобно, а то нафантазирую и мало не покажется.

Возраст чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож не люблю церемоний. И ваще как грица "короче, Склифосовский".

А то нарисуется гламурное девачько, лыбится с порога, "Здрастути, Адвандра Андрэвна!", "Как Ваши дела, Адвандра Андрэвна?", "Отлично выглядите Адвандра Андрэвна". Всё, капец. У меня на всё это один ответ "Что надо? Быстро говори"

Еще пожилые люди из регионов по телефону тож любят начать с как семья, как дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пожилые люди из регионов по телефону тож любят начать с как семья, как дети.

по мне, так лучше так(((

мне филиалы любят прислать кучу файлов (причем это могут быть какие-то отсканированные договора, кватанции, приложения, сметы либо просто куча текстов) без единого комментария.

сиди и гадай. что от тебя хотят, зачем и почему. и нет устных комментов нет.

я первое время сама уточняла. потом сделала рассылку с просьбой, но это видимо уже не исправить.

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас один чел есть, который по телефону представляется по фио, должности и длинным названием организации Республики Казахстан. Я не могу такое терпеть. Однажды сказала, что надо еще название иатерика, планеты и системы в галактике назвать, чтоб люди ненароком не спутали.

по мне, так лучше так(((

мне филиалы любят прислать кучу файлов (причем это могут быть какие-то отсканированные договора, кватанции, приложения, сметы либо просто куча текстов) без единого комментария.

сиди и гадай. что от тебя хотят, зачем и почему. и не устных комментов нет.

я первое время сама уточняла. потом сделала рассылку с просьбой, но это видимо уже не исправить.

ну так когда дела касаемо, так все в партизанов на допросе превращаются! Спрашиваешь обоснование, а тебе: "надо". Коротко и ясно.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть как меня тока что нае... кхм.. обманули. Вот же я наивная чюкотская девачька! Капец.

Ведь знаю, что нельзя верить добрым самаритянкам. Особенно когда они подозрительно добры. И скандалить теперь уже как-то не в тему. Сама ведь согласилась, еще и спасибо сказала.

О женщины, коварство ваше имя (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек обманул меня один раз,пусть будет стыдно ему, если он обманул меня второй раз пусть будет стыдно мне.

Чюкоцкая народная мудрость.

Скандалить не надо - сразу в бубен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я привыкла. И не верю никому. А тут не увидела подвоха. Обидно. Пойти чтоли все-таки поругаться.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня многие пытаются обмануть, ну я и рада обманываться, если это не в ущерб мне, а человек сильно этому рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня сейчас бестолковкой обозвали, хотя это не правда я все сделала правильно, но в понедельник стыдно будет, но не признаются. Смотреть надо было на уведомление о получении, точнее на дату. Правда на моей стороне.

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды тираду прервала и сказала, что понимаю, что хотите меня обмануть, так наоборот меня чуть не отоварили за оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как меня подружайка называет "юридический юрист"

из той же оперы: "лечащий врач", "свободная вакансия"

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня многие пытаются обмануть, ну я и рада обманываться, если это не в ущерб мне, а человек сильно этому рад.

Нае..би ближнего своего , ибо он наеб...т тебя и возрадуется? Просекаете, Катюша людей и ситуации? Внимательнее будьте, ибо ...ибо.. (с 12 стульев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52, давая 100 долларов никчемному форумчанину, я, заранее, знала, что дарю их. и об этом жесте доброй воле я писала ранее. для кого то милостыня 100 тенге, а для кого то поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, не принимайте близко к груди)) Я про то писал, что ошибочно полагаясь на свою проницательность. можно не заметить и волка...в овечьей шкуре! И не за тот стольник речь, этому гусю так подавали многие и побольше чем стошка, просто предупреждал Вас тогда, во избежание более дорогого развода.

Пример:

иногда с ребятами в картишки шлепаем. С нами частенько играл некий Марат. Проигрывая занимал помаленьку отдавал вроде, потом за одну игру застрял около миллиона тенге. В долг. Основной его кредитор ювелиром трудится. Приезжает этот марат к ювелиру и предлагает акуенно дорогой бриллиант. Ювелир, бараньи яйца у него вместо глаз чтоль, впаривает этот камень одному из успешных ламатинских бизнесменов, в прошлом которого четко отслеживаются невинные шалости вроде создания и руководства опг. Камень оказывается фальшивым. Спрос с ювелира не детский. Ювелир к марату, марат на дно. Ювелир рожает двойную компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования