Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

)) я гаварю, что у соседей веселуха, а мы в окошко посмотрели и пашем дальше млин.

ну и позларадствую - у нас дождя нет, небо ясное и голубое и солнышко светит :tounge:

рррррррррр, Mika в топку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне еще какая-то рассылка приходит "Аффирмации" что ли, обычно сразу в корзину летит, а сегодня решила посмотреть и нашла цитату дня:

Цитата на сегодня:

Вся жизнь – это эксперимент. Чем больше экспериментов вы ставите, тем лучше.

Ральф Эмерсон

почему я вижу не что-то положительное, а какое-то ######ганское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так материлась сеня на дороге. В засаду какую-то попала, блин - впереди дед ползет на мерсе, справа "туфелька" испуганно семенит, вокруг них пространства дофига, а вокруг меня тока они и встречная полоса. Туфелька справа чуть тормознула, удалось деда обогнуть, а там еще хлеще - Иксмэн! А перед Иксмэном "У"мник. Йолке, думала до работы не доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уши заложило. Не пойму то ли осложнение после ангины, то ли давление просто. Это что же получается? Я вдобавок ко всему теперь буду еще и глухая? Чота перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик-КолючиЙ, а у нас гор нет)))

Без гор видать жить тяжко)))

счас я напишу "А у нас..." и Ежик опять меня ф топпку отправит))

маллчу-малчу)))

Mika, я решил Вас в топку не отправлять, а то вдруг Вы еще пригодитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег пошел...

надо было со мной на суд ехать вчера в Павлик там снега не было, даже тепло было.

Вполне приемлемо. :smile:

А я хочу в горах жить.

в офисе жара невозможная, открыла окно, залетела муха села на стену, ей ништяк. Тут решила обратно в окно вылететь, и залетела обратно)))на улице то -3 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было со мной на суд ехать вчера в Павлик там снега не было, даже тепло было.

Надо было позвать))) А то просто сказала, что поехала и усё на этом. Надеюсь прошло всё хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А я хочу в горах жить.

ладно приезжайте)))

в офисе жара невозможная, открыла окно, залетела муха села на стену, ей ништяк. Тут решила обратно в окно вылететь, и залетела обратно)))на улице то -3 :lol:

вумная муха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было позвать))) А то просто сказала, что поехала и усё на этом. Надеюсь прошло всё хорошо?

Как все прошло?Да ржали всем судом над нашим истцом, вот по закону положено и все тут вынесете решение мне судья и все тут. Поеду 31 числа еще раз.

ладно приезжайте)))

Ёж не ломай мне планы я только вещи собралась перевозить в новую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёж не ломай мне планы я только вещи собралась перевозить в новую квартиру.

Вы думали на совсем что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думали на совсем что ли?)))

Неет, я на свою квартиру переежяю, насовсем не собиралась, тем более и не на совсем видеть никто особо не желает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

жалуюсь на клиентку, привес ей отзыв на апелляционную жалобу на флешке. она такая суеверная берет мою флешку вытаскивает какие то особые спички одну из них поджигает и водит огнем по флешке. я в шоке, говорю ей, что это моя флешка и ее не надо сжигать, а она грит я ее мол чищу. я ей говорю, что чистить надо через антивирусник. она мне говорит, что она по другому чистит, чтобы нам неустойку уменьшили))). Ну не дура ли?

после я распечатал ей дал почитать. она согласилась. подписала и опять спичку подожгла. слава богу что отзыв не сгорел)))

но это фигня, после она берет и начинает уже зажженную спичку около меня водить. мои сопротивления были бесполезны.

съездил сдал отзыв назад иду спокойно пешком, около двора меня чуть задом иномарка не переехала. накричал на водила, а тот типа* извини не заметил. пошел дальше, перехожу улицу на светофор по зебре на зеленый свет и тут джип в нем одна идиотка и смотрит куда то в небо и едет на красный свет для нее. славу богу второй раз за день моя реакция спасла меня от устькаманских водителей.

вот теперь думаю, к чему эти спички были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования