Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Жалуюсь на шефа.

Сидит и не думает нас пораньше отпустить.

Мы-то настроились на короткий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жалуюсь на весь наш коллектив.

Шеф передал через секретаря "У кого нет работы, могут уйти в 3".

И все вместо того чтобы радоваться и с гиканьем выбегать из офиса, сидят и говорят "У меня так мнооого работы", кто кого пересидит блин.

после она берет и начинает уже зажженную спичку около меня водить. мои сопротивления были бесполезны.

...

вот теперь думаю, к чему эти спички были

Вас теперь к ней не тянет, нет? Может приворожила таки Ёжика?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас один работник ни за что не ел конфеты, которыми его угощали девушки - боялся ворожбы. А в остальном вроде нормальный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на шефа.

Сидит и не думает нас пораньше отпустить.

Мы-то настроились на короткий день.

почему казахам всегда мало?

впереди 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас один работник ни за что не ел конфеты, которыми его угощали девушки - боялся ворожбы. А в остальном вроде нормальный был.

а Вы ему тихонько намекните, что конфеты ни причем ))) это очередной отвлекающий маневр...

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас один работник ни за что не ел конфеты, которыми его угощали девушки - боялся ворожбы. А в остальном вроде нормальный был.

а чай пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас один работник ни за что не ел конфеты, которыми его угощали девушки - боялся ворожбы. А в остальном вроде нормальный был.

у меня подружайка одна такая. мнительная что ли. вот иногда подарят ей что-либо. даже, если хорошая вещь, но она упрется "чувствует не то" и выбрасывает или передаривает.

даритель канеш не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще добавил - почему они всегда ставят себя в зависимое положение от шефа? Сперва надеются, а потом обижаются.

Встали и ушли. Домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чай пил?

как говорится: чай пил? тащи кольца.

Я бы еще добавил - почему они всегда ставят себя в зависимое положение от шефа? Сперва надеются, а потом обижаются.

Встали и ушли. Домой.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы прям как налоговик: чтобы проблему решить, ее надо создать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чай пил?

и пил и ел. Меня он не боялся и еще одной (он ее начальником был). Доверял. Даже с девушками своими знакомил, домой отвозил с работы. Меня назвал добрым ангелом, а вторую злым ангелом. Но вот такой пунктик у него был. Немного замороченный.

Я бы еще добавил - почему они всегда ставят себя в зависимое положение от шефа? Сперва надеются, а потом обижаются.

Встали и ушли. Домой.

А вы наверняка из шефов? ))).

у меня подружайка одна такая. мнительная что ли. вот иногда подарят ей что-либо. даже, если хорошая вещь, но она упрется "чувствует не то" и выбрасывает или передаривает.

даритель канеш не знает.

Ужасно. Таким явно психологическая помощь нужна. Хотя бывает, что что-то такое, что толкнет на такой поступок, но ведь не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подружайка одна такая. мнительная что ли. вот иногда подарят ей что-либо. даже, если хорошая вещь, но она упрется "чувствует не то" и выбрасывает или передаривает.

даритель канеш не знает.

Я тоже передариваю. Но не мнительный. Просто мне ничего не надо. Пусть уж лучше весчь кому-нибудь послужит, чем просто ее выкидывать.

А вы наверняка из шефов? ))).

Нет. Я из свободолюбивых по..истов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встали и ушли. Домой.

Ага, так и получилось, почти.

Только не по доброте шефа, а потому что свет отключили.

Но пока девки перед зеркалом вертелись, фейс обновляли, кое-куда бегали - свет дали.

И теперь сидим мы снова на рабочих местах, красивые, причесанные и пустым мочевым пузырем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь сидим мы снова на рабочих местах, красивые, причесанные и пустым мочевым пузырем.

:lol: люди везде одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пока девки перед зеркалом вертелись, фейс обновляли, кое-куда бегали - свет дали.

И теперь сидим мы снова на рабочих местах, красивые, причесанные и пустым мочевым пузырем.

:lol: люди везде одинаковые

да и последовательность действий у всех одинаковая. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь, что нет таких людей нынче...

Мы живем, под собою не чуя страны,

Наши речи за десять шагов не слышны.

А где хватит на полразговорца,

Там припомнят кремлевского горца.

Его толстые пальцы, как черви, жирны,

А слова, как пудовые гири, верны,

Тараканьи смеются усища,

И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,

Он играет услугами полулюдей,

Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,

Он один лишь бабачит и тычет.

Как подкову, куёт за указом указ —

Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.

Что ни казнь у него, то малина

И широкая грудь осетина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка в глазах не успевает за поворотом боевой башни... Говорят всякое доктора, особенно грамотные врачи усердствуют. Дык мне после сотрясов, контузии и двух ушибов мозга обещали год-два сознания.. так то в 96-м было и...

А покуй . смелого пуля боится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка в глазах не успевает за поворотом боевой башни...

Коля, в 2:58 ночи после трудовой недели - это нормально. Действие такое у вещества растительного происхождения со специфическим запахом. :shuffle:

И еще. Если каждая вторая пришедшая в голову мысль кажется гениальной, то значит пора убрать водку в холодильник и пойти спать. :ma:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто рано встает, тому жена не даёт! Так что, Михаил, водку мою экономить не надо! У тебя перед прошлогодним инсультом картинка плавала? реально так - за рулем даже, голову поворачиваю, а взгляд малость позже))) Или знаешь , что надо притормаживать, мозг вроде сигнал посылает, а нога на долю секунды позже срабатывает и реально это понимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто рано встает, тому жена не даёт! Так что, Михаил, водку мою экономить не надо! У тебя перед прошлогодним инсультом картинка плавала? реально так - за рулем даже, голову поворачиваю, а взгляд малость позже))) Или знаешь , что надо притормаживать, мозг вроде сигнал посылает, а нога на долю секунды позже срабатывает и реально это понимаешь..

Неа. У меня наоборот, сначала нога действовала, а потом уже моск думал. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. У меня наоборот, сначала нога действовала, а потом уже моск думал. :crazy:

А прикинь в сексе так))) Сначала йух потом моск (хотя это всегда так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка в глазах не успевает за поворотом боевой башни... Говорят всякое доктора, особенно грамотные врачи усердствуют.

И после МРТ непонятно что...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вас теперь к ней не тянет, нет? Может приворожила таки Ёжика?)))

Неееееееее, она старая.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну точно пора переезжать

сегодня выезжаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо была бы очередь №5, которую мне еще предстоит проверить и оценить.

Видимо ажиотаж с ИИН за недельку прошел и очередь №5, на которую я настраивался, оказалась не такой страшной, но все равно сложно составляющей.

Вначале опять к консультанту, потом квиток, потом к одному столу (там чего то делают), а потом грят к любому свободному столу вот в этом углу и там опять чего то в компьютер вносят. Теперь через неделю забирать.

ЗЫ: А домовая, что по перечню необходимых документов вроде бы требуется, не понадобилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде не мое дело, не нравица-не слушай, не смотри и прочее. Но не могу справиться с раздражением когда нормальные вроде адекватные люди говорят "магАзин". Понятно, что они знают правильное произношение этого слова, вот именно нарочитость раздражает, хотя другие подобные слова абсолютно не задевают мой слух. В детстве почему-то таким словом было "цацабели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на одно министерство которое должно защищать, разработало величайший документ Расчета величины прожиточного минимума. Это как бы вообще не прожиточный но минимум точно, пособие для всех решивших похудеть, не на 5 кг, а на все 35 кг. С такой корзиной через месяц сдувать начнет. Жесть.

Вот как из 70 кг муки и 200 гр дрожжей можно сделать адекватное тесто?В год?

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования