Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

И убежит неся в зубах торчащие из пасти костяшки.)))) Голову, канешно, ему оторвать при этом можно, но пальцы уже не вернуть...)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного такого форумского гуся знаю. Интересно, одинаковые у нас птички?

Огласите весь список!

Хотя чота никто из форумчан у меня денег не просил вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давала. в долг.

один ничего не отдал. я и не требую. не оскудеет рука дающего:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один не вернул. и еще считает, что хорошо меня прокатил:)

Капец!)))

У меня на прежней работе, давно, мальчик уволился, заняв у всех кучу денег. В результате ко мне не зарастала народная тропа. Все почему-то считали, что раз он работал во вверенном мне подразделении, то и его долги я должна погашать. И там же шахиня все время была в разъездах, а я сдавала за неё деньги в период её отсутствия. Как-то надо было что-то там за её дочь уплатить. Я тада сказала, что я ей зам тока по работе, а не по всем вопросам подряд включая детей, грю мож мне еще пойти супружеский долг за неё отдать блин - замещать так замещать, чо уж.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LДаа... мне вроде отдают, когда занимаю. Правда бывают такие, которые думают, что "по мелочи" незаметно и не отдают. Это когда на д/р или еще чего-нибудь собирают. Говорят: "Сдай за меня, потом верну". Бывают такие отношения с некоторыми людьми, что питсот или тыщу незаметно, то есть седня я, завтра ты. Но ведь не со всеми. Некоторые почему-то думают, что ты и не помнишь и не вспомнишь. Там смотря по обстоятельствам конечно. Если видишь, что человек не то чтобы забыл, а просто считает, что либо ты дурак либо у тебя все равно куры денег не клюют, то в следующий раз спокойно отказываю, смотря прямо в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем есть два товарища. оба учились в одном универе. один полу лох, другой сильно не лох. этот сильно не лох занял деньги у половины универа, сказал, что полу лох отдаст и перевелся куда то в другое место. на полу лоха наехали и кому то он вернул деньги:)

так что ситуация знакомая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что такие товарищи практически везде есть. Походу у них и профсоюз свой имеется, типа как конвенция у детей лейтенанта Шмидта.

У жены в банке мальчик один работал. Так когда общая сумма его займов у работников превысила все мыслимые пределы, руководство даже маму его вызвало из другого города, чтоб она на сыночка повлияла.

А со мной работал даже и не мальчик, а симпатичный такой агашка. И погоняло у него было - "безнадежный дебитор". К сожалению, о сем факте я узнал слишком поздно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасные люди. мне кажется такие люди склонны жить за чудой счет (хотя бы временами).

у меня ужасное было разочарование в подруге и с тех пор я оооочень редко даю в долг.

так вышло, что работать я начала раньше моих универских подружек, переехала в Астану.

следом за мной другая переехала, и постоянно жаловалась на то, как ей тяжело живется.

а я ее так искренне любила!

мало того, что по возможности деньги давала, так еще и жила она периодами у меня (аренда ведь квартир дорогая). потом когда она отдельно жила, я ей продуктами помогала. в общем, чем могла.

а потом после какой-то тусовки она, будучи выпимши, проболталась что у нее уже счет в банке имеется.

затем я начала узнавать, что и другие девченки помогали ей периодически чем могли.

вот.

а счет на тот момент в банке был только у нее))

это она сэкономленное благодаря нам откладывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю тех, кто жалуется много. Сильно не люблю. Еще не люблю когда строят из себя хрупких женьчин. Типа ой я так ранима. А на ней пахать нада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тож деачька такая была. Что ты-что ты. Нищастная вся. Прям обрыдаешься. А на деле капец ушлое создание. И чуть что визг - я мать-одиночка!!! Кааак раззявит пасть блин. И пофигу, что матерей-одиночек пол-офиса и все ведут себя как люди.

Вот с тех пор не люблю жалующихся.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, займите 10 мильонов баксов для гуманитарной поездки в Америку для оказания помощи братскому народу. как вернусь, так сразу отдам :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно - мужчины шутят, а женщины негодуют...)))

мужчины к этому проще относятся или просто в долг не дают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины к этому проще относятся или просто в долг не дают????

Женщины дают, мужики берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования