Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, займите 10 мильонов баксов для гуманитарной поездки в Америку для оказания помощи братскому народу. как вернусь, так сразу отдам :shuffle:

КЭП возьмите меня с собой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова.

Ужас. Хотела возмутиться. Но всё верно. Недаром Кэп зовет меня наивной чюкотской девачькой. Опять встряла.

Тока я так сее обеспечение

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова обеспечение? Так ее ж еще и кормить придется и поить. А еще у нее семейство имеется... обеспечением не пойдет.

А вот гарантом и с обеспечением собственным имуществом, в размере займа и % за полгода- пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова обеспечение? Так ее ж еще и кормить придется и поить. А еще у нее семейство имеется...

Да, муж будет против. А он у меня нервный. Грю же неважнецкое я обеспечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю тех, кто жалуется много. Сильно не люблю. Еще не люблю когда строят из себя хрупких женьчин. Типа ой я так ранима. А на ней пахать нада!!!

в бухгалтерию ее что ли

Он отдаст. Верьте ему. Я его знаю.

вот так все поверили Ною

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Мирра, в бухгалтерию)))

Такую куда угодно тока от меня подальше.

Чот меня не кидали вроде на деньги (тьфу-тьфу-тьфу). А мож канеш просто не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я мужыкам в долг денег люблю давать, хоть с обеспечением, хоть без. теткам да, могу дать и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу со вкусом потратить деньги, ни одна копейка не пропадет даром!

:lol: :lol:

"Обеспечение" с собой возьмите)))

Я тоже хочу участвовать в тратах, а не только в возмещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я мужыкам в долг денег люблю давать, хоть с обеспечением, хоть без. теткам да, могу дать и забыть.

А я ваще ничо не помню - ни кто у меня занимал, ни у кого я занимала. Поэтому если сама занимаю, то записываю в ежедневник, чтобы потом не обзванивать всех и не спрашивать "Я тебе не должна? А сколько?" и не слушать в ответ "гыгыгы милион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот, я могу забыть в ежедневнике даже посмотреть, поэтому стараюсь пока помню отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не помню, что сколько стоит, сколько денег я потратила и на что. Вот недавно пыталась запоминать цены на продукты. Фигня вышла. Помню цифру 200 тенге. А что стоит 200 тенге не помню. То ли хлеб, то ли молоко. В октябре решила записи вести, что и куда я трачу. Хотела понять как планировать семейный бюджет. Блин уже в середине месяца меня достало записывать. Прям тоска. Так терь и живу как прежде - без плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня вышла. Помню цифру 200 тенге. Так терь и живу как прежде - без плана.

ага, я ваще чеки с супермаркетов на холодильник цепляла, чтоп типа дебет с кредитом свести. Тож фигня вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так терь и живу как прежде - без плана.

Без плана жить можно. Главное факт отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже по мелким покупкам в магазин беру 1 тыщу, все равно меньше ничего не купишь и тоже цен не знаю. Особенно в мелких магазинах. Делаю вид, что считаю, но ни за что не смогла бы в уме все посчитать, даже если калькулятор с собой таскала бы, и то не смогла бы посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся очень красивые мужчины. Не внушают доверия. Подсознательно ищешь изъян какой-нибудь (во внешнем виде, поведении, характере). Это, наверное, комплексы. Хочется, чтобы у них хотя бы ногти не были пострижены. Они же не виноваты, что родились такими.

В большинстве случаев стала обращаться к людям без отчества (в смысле имя называю только), потому что фамилию вместо отчества пытаюсь вставить или местами переставляю имя с отчеством. Это же неуважение, а я, в основном, изначально всех уважаю или вроде это соблюдение правил хорошего тона, но вот моя заморочка может испортить впечатление обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так как в казахских ФИО порой не поймешь где имя, где фамилия, тоже порой чувствуешь себя неловко когда меняешь все местами. Ну или хочешь назвать по имени, а зовешь по фамиллии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я ваще чеки с супермаркетов на холодильник цепляла, чтоп типа дебет с кредитом свести. Тож фигня вышла.

О, чеки, ага. Тож изучала их. Многа думала. За две недели подсчетов лидирующей статьей в расходах оказалась "разная фигня"

Без плана жить можно. Главное факт отслеживать.

Дак чо его отслеживать, пап? Толку? Схема всегда одна - были деньги и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так как в казахских ФИО порой не поймешь где имя, где фамилия, тоже порой чувствуешь себя неловко когда меняешь все местами. Ну или хочешь назвать по имени, а зовешь по фамиллии))

Стабильно. Я к не одному человеку, искренне думая, что называю по имени, все время по фамилии обращалась. Поэтому сначала выпытываю что есть имя. А однажды ваще ужас был, когда я у человека спросила, кто это у них работает его фамилию. Вот так: "Слушай, Сергазы, а кто такой Бекбосын? у вас тоже работает?", а это его фамилиё была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню практику проходил в прокуратуре. Был там помощник прокурора Берик Ермеков. Так я его всю практику по незнанию Ермеком называл. Узнал тока под конец практики. И что странно он не разу сам не сказал. Как в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак чо его отслеживать, пап? Толку? Схема всегда одна - были деньги и нету.

вотымена. Я тоже тетрадки вела, где в одном столбике "доходы", в другом "расходы". При этом, если тебя кто-то на такси подвозит, то это надо записывать в "доходы". Вот где я увидела, что можно жить не по доходам, а гораздо больше них.

Помню практику проходил в прокуратуре. Был там помощник прокурора Берик Ермеков. Так я его всю практику по незнанию Ермеком называл. Узнал тока под конец практики. И что странно он не разу сам не сказал. Как в порядке вещей.

привык. Мой начальник тоже привык со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в долг, обычно, даю сумму, которую не жалко подарить:)

+1

Правило, которое пришлось постичь на практике. И сейчас я в долг не даю, вернее, то, что называется "отдать в долг" у меня идет под графой "подарок, материальная помощь" - если человеку нужно я отдам деньги и забуду о них. зависит от степени близости этого человека ко мне и от суммы. и сама в долг не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган мой рассказывал, как он еще в начальных классах школы воспитывал в себе чувство долга :)

Возьмет у кого-нить из одноклассников 10 копеек в долг и в карман положит. На следующий день, встретив кредитора, сразу же отдает ему его же 10 копеек, которые он и не тратил. Вот такой чудак.

Зато, грит, щас всегда своевременно отдаю все долги, день в день, час в час :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги давал в долг много раз (лет 5 всю толпу кентов подогревал постоянно вплоть до займов на бизнес, строительство дома, машину и.т.п.), но четко обозначался день возврата. при опоздании, без предупреждения заранее, кредитная линия закрывалась. хорошим друзьям давал с формулировкой - обрастешь жирком , тогда и порадуешь))) нынче в долг не даю, ибо нечего давать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования