Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

жалуюсь на тех кто советует в проф темах.

ноги моей там не было и не будет.

аж бесит.

повыеживаться чтоли туда идут. друг перед другом.

смотрите, я умею копировать!!!!

урраааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра у вас че клавиатуру забрали? Или как вы ее протерли она перестала работать?)) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется шеф Мирры заклеил ей рот и руки скотчем, и она может только кончиком носика набирать смайлы))))

Миррааа! Наберите адрес, куда приехать спасать Вас?))))

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы странные люди, чесслово. Как она со связанными руками адрес наберет.

А смайла с адресом 010000, г. Астана, пр. Кабанбай Батыра, 32/1 еще нет, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я простыла, вчера в Павлодаре на процессе, холодно так было, теперь сижу умираю. Голова болит, горло болит, нос заложен. Если начну лечиться то еще и желудок заболит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омеригу жалкоо

Ну у них ничо так сила духа, держаться.

Вон Хелуин справили, не смотря ни на что.

С головами животных (то лошади, то кабана) нагишом бегали отплясывая под "Гамган стайл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вчера пыталась писать в личные ящики. Ремаду получилось, Патриотке и Лепестку только наполовину, а у Гостя_ ваще не оказалось куда писать! Надо сесть и разобраться.

Ой люди, добрые, спасибо вам за беспокойство! Это я вчера на мероприятии была, сегодня надо было тоже пойтить, но шеф...заклеил мои ноги :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа? а что было написано? У меня открывался форум, вроде есть поле ответа, но не писалось и смайлики вставлялись только которые внизу и они не двигались. Ваш профиль второй раз не открылся, а девочкам нигде кроме как в названии ничего не печатолось, а у Гостя_ ваще ничего не было. А в моем создлась то ли конференция то ли еще что-то. Я решила не трогать лихо.Я думала, что форум испортился и ушла на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа? а что было написано? У меня открывался форум, вроде есть поле ответа, но не писалось и смайлики вставлялись только которые внизу и они не двигались. Ваш профиль второй раз не открылся, а девочкам нигде кроме как в названии ничего не печатолось, а у Гостя_ ваще ничего не было. А в моем создлась то ли конференция то ли еще что-то. Я решила не трогать лихо.Я думала, что форум испортился и ушла на другой.

А какой другой форум, расскажите? Эмигрировать, так эмигрировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Мирра не может использовать личные сообщения

Личное сообщение не отправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. она мне говорит, что надо активировать систему личных сообщений. якобы я ее отключила. поклеп. хотя может я испугалась, что всему форуму напишу и но я не знаю как это делается, так что они сами отключили. :mad:

А какой другой форум, расскажите? Эмигрировать, так эмигрировать....

да ну. вы смеяться будете надо мной. он женский и там все друг другу либо сюсюкают либо кричат. нормально не разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну. вы смеяться будете надо мной. он женский и там все друг другу либо сюсюкают либо кричат. нормально не разговаривают.

forum.musipusi.kz ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну. вы смеяться будете надо мной. он женский и там все друг другу либо сюсюкают либо кричат. нормально не разговаривают.

Да это мой обычный стиль общения. Я же женщина извнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же женщина извнутри.

ну ваще... :blink: каждую пятницу чем-то очаровываете меня

forum.musipusi.kz ?

нееет. а это надо посмотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа? а что было написано? У меня открывался форум, вроде есть поле ответа, но не писалось и смайлики вставлялись только которые внизу и они не двигались. Ваш профиль второй раз не открылся, а девочкам нигде кроме как в названии ничего не печатолось, а у Гостя_ ваще ничего не было. А в моем создлась то ли конференция то ли еще что-то. Я решила не трогать лихо.Я думала, что форум испортился и ушла на другой.

не надо было клаву мылом мыть, обиделась она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования