Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

ой как стыдно ))) я ваще-то не играю в него, просто когда телефон зазвонит, то рука сама открывает его и чу-чуть самую малость перекидывает картишки, а потом так же закрывает

я тоже в маджонг совсем не играю целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бедный нищасный оторванец от форумского коллектива . только что в очередной раз звонила оператору билайна гадского и высказала свое мнение об их методах работы. ну надо же. оказывается для того, чтобы трафик, который я не могла использовать можно перенести только в случае, если я куплю очередной инпакет. беееесит. прям как банки. я поинтересовалась, каким образом я могу использовать этот долбанный трафик, если не могу зайти в интернет, а? при этом модем ни при чем, так как иногда вдруг мне случается щасте побывать минут 20 в нормальном режиме. и я еще сказала, что необходимо отметить, что временами-то это происходит, значит дело не в том, что их дурацкого покрытия нет (в чем они признаются? в том, что в центре столицы не могут обеспечить бесперебойную связь?), а в чем-то другом. нехорошем с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бедный нищасный оторванец от форумского коллектива . только что в очередной раз звонила оператору билайна гадского в чем-то другом. нехорошем с их стороны.

Мирра спокойнее, сегодня же пятница, завтра выходные, ну его этот билайн, мне он тоже нагадил, ну и фик с ним.Все будет хорошо :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра спокойнее, сегодня же пятница, завтра выходные, ну его этот билайн, мне он тоже нагадил, ну и фик с ним.Все будет хорошо :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

спасибо за поддержку! Я ваще-то не люблю ругаться и почти не ругаюсь, но бывает гневаюсь и тогда даже бешеный слон рядом со мной малявка ))). Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, скоро подруга приедет, а у меня на угощение тока полкоробки мороженого и бутеры с красной икрой или сыром. готовить ваще неохота.

есть еще таллинские шоколадные канфекты. предложу не нагружать на ночь желудок и обойтись чаем. какая хлебосольная хозяйка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, адекватное угощение.

я седня ехала домой и бутерброды сильно захотела. Купила черный хлеб, шпроты и сделала вкусные бутерброды со шпротами, огурцами и помидором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 ночи?)))

Золушка что ли?

ога ))) какая-то пати. я туда не захотела. предположила, что я им всех женихов распугаю

предложила по окончании заезжать ко мне ибо дома много вкусного сухого белого

по-моему, адекватное угощение.

я седня ехала домой и бутерброды сильно захотела. Купила черный хлеб, шпроты и сделала вкусные бутерброды со шпротами, огурцами и помидором.

да? ну, лан. блин, тоже захотелось с огурцами и помидорами бутеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, адекватное угощение.

я седня ехала домой и бутерброды сильно захотела. Купила черный хлеб, шпроты и сделала вкусные бутерброды со шпротами, огурцами и помидором.

Мирра, имейте совесть!

Сон пропал, в голове одно “шпроты, шпроты, шпроты“))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, это со всеми бывает. Я тоже захотела шпроты из-за того, что подслушала разговор женщин о затарке продуктов на новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, систер, не гри, я вчера мужа так кормила, бутерами. Чота ваще сил не было готовить. А он еще с порога грит шо есть хочет. Я такая блиииииин. Ничо выпили чаю, поел бутеры. Никто не умир.

жалуюсь на то, что без меня.

Арабо-израильский конфликт я еще понимаю. Но вот арабо-израильско-казахский это уже перебор. Никак, браза, хошь заявить права казахов на землю обетованную? Объявить нас богоизбранным народом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра спокойнее, сегодня же пятница, завтра выходные, ну его этот билайн, мне он тоже нагадил, ну и фик с ним.Все будет хорошо :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Жарайсын )))

блин, скоро подруга приедет, а у меня на угощение тока полкоробки мороженого и бутеры с красной икрой или сыром. готовить ваще неохота.

есть еще таллинские шоколадные канфекты. предложу не нагружать на ночь желудок и обойтись чаем. какая хлебосольная хозяйка!

да лана, систер, мороженное не сильно загрузит желудки страждущих ))) Че там как черкни хоть в лс

Мирра, имейте совесть!

Сон пропал, в голове одно “шпроты, шпроты, шпроты“))))

СоН не пропал, он всегда на месте )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лана, систер, мороженное не сильно загрузит желудки страждущих ))) Че там как черкни хоть в лс

чо. до семи утра разговоров и полторы бутылки вина с добрым куском сыра и фруктами

тебя вспоминали с братом. привет тебе от нее. я сказала, что ты наглым образом пропал

с утра кормила лагманом и мантами. ога. да здравствуетсайт лоло.кз

грю ж капец хлебосольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра кормила лагманом и мантами. ога. да здравствуетсайт лоло.кз

грю ж капец хлебосольная

ух ты, а я не знала про такой сайт.

Встала, как грица, испить воды, а тут сморю, комп не выключен. Надо пожаловаца.

Мне коварная тумбочка в лоб дала. Непростые отношения у меня с ней. Видимо она подозревает, что я постоянно пытаюсь нарушить ее личное пространство. Вот теперь сформировалась фыфка во лбу. Боюсь очков к утру. Я сама видела, как у моей подружки после столкновения с дверью, нарисовались синие круги вокруг глаз аки у панды. Симптом очков называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо. до семи утра разговоров и полторы бутылки вина с добрым куском сыра и фруктами

тебя вспоминали с братом. привет тебе от нее. я сказала, что ты наглым образом пропал

Чо творится ))) Брату привет, в скайпе ж вижу её, никуда я не пропал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования