Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

а значит ею нельзя запивать мороженное, следовательно Балалайка не будет есть мороженное, т.к. вотку помыли жидким мылом. я была права.

значит мы не узнаем о последствиях, плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять началась аллергия на холод. Стоит один раз выйти без перчаток, так кожа на руках сразу лопается. Что за напасть. Самое интересное, родившиеся и выросшие здесь тоже страдают от этого. Ничего не помогает. Надо попробовать витамин е в капсулах, хотя вряд ли и он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять началась аллергия на холод. Стоит один раз выйти без перчаток, так кожа на руках сразу лопается. Что за напасть. Самое интересное, родившиеся и выросшие здесь тоже страдают от этого. Ничего не помогает. Надо попробовать витамин е в капсулах, хотя вряд ли и он поможет.

А мне кажется, что это у Вас на воду. Мама моя уже года два с такими руками ходит и зимой и летом. Слышала, что в Астане такая плохая вода, что ее обеззараживают еще худшими химикатами, от чего кожа сушится, покрывается волдырями и трескается до крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я от нее чешусь. и даже децкие очень жирные кремы не помогают.

ужас какой то нах.

про лицо ваще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я от нее чешусь. и даже децкие очень жирные кремы не помогают.

ужас какой то нах.

про лицо ваще молчу.

Та же фигня. А белый "налет" еще бывает на коже после душа - ваще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рррр!

Какая я злая блин.

Парковщики цуки возле офиса взяли за привычку перекрывать свободные места веревкой, стульчиками.

Снесла нахрен их барикаду.

Сказала еще раз закроете - кое-куда им воткну эту барикаду. :nunu:

Они не любят нас, с БЦ, потому как мы ставим свои машины на целый день, а им бабки надо рубить с приезжающих в Саламат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не аллергия и не вода. Это общее состояние организма. Надо идти заниматься спортом, питание изменить, на массаж пойти оздоровительный. И все цыпки-налеты сами уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое мнение, что именно аллергия на холод. Или это ставят тогда, когда сказать уже нечего. Витамины пили, спортом занимались и т.д., но эта френь все время лезет зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое мнение, что именно аллергия на холод. Или это ставят тогда, когда сказать уже нечего. Витамины пили, спортом занимались и т.д., но эта френь все время лезет зимой.

Начните пить. Все отойдет или будет фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за беда такая вчера голова болела весь день, а сегодня ноги с утра?Это как связано?

Звезда полей, не принимайте близко к себе, но есть такая поговорка одна типа дурная голова ногам покоя не дает)))

Это просто поговорка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки люблю Чашкина и ничего не могу с собой поделать. Несмотря даже на то, что он как комсомольский вожак тащит меня, стилягу, с танцулек на завод. Посмари, грит, на себя в зеркало! На кого ты похожа! Сотри, грит, помаду, вспомни, что ты - комсомолка, будущая мать! Ой, то есть женщина - труженница, женщина-мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх!

Стою на полустаночке

В цветастом полушалочке,

А мимооооо пролетают поезда.

А рельсы-то, как водится,

У горизонта сходятся,

Где ж вы, мои весенние года.

Колёсики всё кружатся,

Сплетает нитка кружево,

Душа полна весеннего огня.

А годы, как метелица,

Всё сединою стелятся,

Зовут плясать, да только не меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Что за беда такая вчера голова болела весь день, а сегодня ноги с утра?Это как связано?

сначала работали головой (ну типа думали), а потом ногами (типа бегали из-за того, что типа думали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки люблю Чашкина

Тише, Ахметова. Вот почитала ту тему и могу сделать вывод, что в данном случае вы занимаетесь самолюбованием Александра Чашкина. )

Вот видите, таки спор взымел полезное воздействие для "возрождения" . С удовольствием буду вас читать в юртемах ).

Я не выспалась. Теперь не знаю за что браться - то ли на кухню, то ли на воздух. Гости обещаюца прийти, не могу отказать в визите. Слабохарактерная. Пытаются некоторые устроить мою жизнь так как будет правильно на их взгляд, вон даже тибетские астрологи сказали, что кошки мои это моя карма и надо избавляться от них пока не поздно и астма какя-нибудь (ттт кудай сактасын) не придушила. пока глухо сопротивляюсь. Не всю жизнь, так какую-то ее часть отдам кошакам. Не могу понять такую логику когда выкинутое на улицу животное может, оказыца, улучшить качество моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря даже на то, что он как комсомольский вожак тащит меня, стилягу, с танцулек на завод. Посмари, грит, на себя в зеркало! На кого ты похожа! Сотри, грит, помаду, вспомни, что ты - комсомолка, будущая мать! Ой, то есть женщина - труженница, женщина-мать!

)) натурально такое же впечатление от того обсуждения сложилось. смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаются некоторые устроить мою жизнь так как будет правильно на их взгляд, вон даже тибетские астрологи сказали, что кошки мои это моя карма и надо избавляться от них пока не поздно и астма какя-нибудь (ттт кудай сактасын) не придушила. пока глухо сопротивляюсь. Не всю жизнь, так какую-то ее часть отдам кошакам. Не могу понять такую логику когда выкинутое на улицу животное может, оказыца, улучшить качество моей жизни.

Мирра, может стоит прислушаться.

У меня тетя, дай Бог её здоровья и пусть живет до 120 лет, так вот, у меня тетя медик по образованию, и в силу специальности препарировали кошек в том числе. После того что она увидела, кошек больше не пересекали дверь её квартиры, она всем им сказала им "брысь!".

Она также сказала мне страшные вещи, каких только паразитов нет внутри васек и музрзиков при их жизни - от разных нематод, цистод и трематод, а лямблиоз это обычное дело этих сладких кисок. Причем такого нет не у собак ни у прочих тварей. Даже у меня не так всё плохо.

Аллергия, астма и прочая состояния здоровья нехорошо часто отсюда. Тогда уж по крайней мере дважды в год давайте своему животному противоглистное.

Я имею привычку беспокоиться за Вами и теперь Вы добавили мне повода к тому. Take care.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования