Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Да? Думаете я этого не знаю? Я знаю же! Но веть АдвоМать сказал, что поможет мне решить эту проблему. Понимаете? Я терь брожу по амазону, сметая всё с полок, а ведь зарплата не резиновая, даж несмаря на их нереально низкие цены.

Утешает только то, что я все-таки экономлю при этом. Капец у нас в Телли накруточка на парфюм селективный.

Может понадобиться. Покупал здесь, идет с Гонконга кажись. Сейчас даже на каз. сайт создали.

http://kz.strawberrynet.com/gifts-specials/special-purchase/?trackid=8003400091

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Думаете я этого не знаю? Я знаю же! Но веть АдвоМать сказал, что поможет мне решить эту проблему.

Так он за контрабанду мзду возьмет такую, что мама не горюй))

Нам сразу сказала наш посредник - с амазона заказывайте у меня все, кроме парфюма. Я почему то подумал, что после 11 сентября у них там баночки и бутылочки с жидкостями только внутри страны можно пересылать, а уж никак не в страны с окончаниями на "стан"))

В качестве альтернативы нам вот этот ресурс предложили:

http://www.fragrancex.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам весна пришла, всего - 30 утром (семечки после вчерашних - 40).

У нас зима, - 39.

на улице было -18 утром, не такой сильный контраст, да?

Да у вас вообще смотрю пляжный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благо на работе есть паркинг... на выходные машинку оставлю в тепле...

А если за четыре дня куда поехать? За стройматериалами например?

С новой абая не левый берег придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если за четыре дня куда поехать? За стройматериалами например?

С новой абая не левый берег придется.

=) какие стройматериалы. пить горячий чай и смотреть телек буду.

а домой на развозке поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец у нас в Телли накруточка на парфюм селективный.

да и с парфюмом как-то не везет. Народ, оказывается, заказывает в Италии селектив, да еще свой собственный (дизайн, бутылочки, непосредственно аромат) и они, якобы, до потери пульса будут всегда высылать только заказчику. Когда я буду ездить по заграницам (((.

В прошлом году, кажись, такой же мороз стоял в это время. Как вспомню, так вздрогну. Была в сопровождении атинской делегации и то, как замерзла на открытии арки, никогда в жизни не забуду! Еще я на автобус опоздала и пришлось своим ходом добираться, а там не пускают, говорят в объезд и пешком, а это в сторону аэропорта. Сделала нищасный вид, чуть не заплакала, хотя это все не понадобилось, я на морозе так и так представляю собой жалкое зрелище и, представляете, они разрешили через поле пройти. Я шла и боялась лишнее движение сделать, не то, что руки в карман засунуть. Мало ли что. Вдруг показательно подстрелят и ничо не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если за четыре дня куда поехать? За стройматериалами например?

ММдаа, не любите Вы отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, Мирра. Могли бы ведь и подстрелить. Я серьезно. Надо было идти подняв руки вверх.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю. Хоть и обыскали всю и сумку всю проверили, но мало ли что взбрело бы и поэтому я даже лишнее движение боялась сделать. Вот возле парламента тоже страшно лишние движения делать когда кортеж едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на левом ваще жить страшно. Как какой-нить саммит - сразу объявления вывешивают - на балконы не выходить и к окнам не подходить - работает снайпер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас там кабута серемя снайпер работает. Не останавливаясь ни на минуту. Особенно если вечером надо такси поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас там кабута серемя снайпер работает. Не останавливаясь ни на минуту. Особенно если вечером надо такси поймать.

Закон джунглей. Естественный отбор 21 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость_, а я только работаю на левом берегу, мне из тех качеств, что вы перечислили, что вычеркнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость_, а я только работаю на левом берегу, мне из тех качеств, что вы перечислили, что вычеркнуть?

Ничего не надо. Вношу поправку:

Поэтому на левом берегу работают и/или живут только самые хитрые, верткие и пронырливые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому на левом берегу работают и живут только самые хитрые, верткие и пронырливые))))

Жесть, все про меня, как в зеркало смотрю=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот что за дурацкий характер. двое человек пришли звать на торжественное собрание, шеф наверняка отметит отсутствие. а не могу себя заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в Астане поезда не едут вникакие направления?

Вчера тиотка по телеку плакала, что в Ату хочет, домой.

А вот нефиг в такую погоду по столицам шастать))) онажи не резиновая.

Как думаете, в мечеть с машиной впускают?

В смысле я сижу в машине и въезжаю в двери мечети прям к ногам имама?

Апять траблы с машинкой, может имам изгонит из нее нечесть всю (я сейчас не себя имею в виду)? Встала возле СМЭСа машинка и там же сдохла.

Я эвакуаторщику говорю “Вы када через час подъезжать будете сосульку увидите, метр 75, так вот, это буду я! Не забудьте и меня загрузить!“.

Стока вызовов у них седня, говорит дизеля все стоят сегодня, позамерзали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апять траблы с машинкой, может имам изгонит из нее нечесть всю (я сейчас не себя имею в виду)? Встала возле СМЭСа машинка и там же сдохла.

слушай, это вообще ... не могу слова подобрать. короче - сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого пожар не берет - так вдвойне)))))

ПС. Док, ККМ закончился, в курсе?

нет, нужно формально закрепить позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования