Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Просто что-то знакомое услышала, а порядок слов я в голове обычно автоматически перемешиваю. Я вообще редко пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

дур-дом

такое бывает. жалуюсь у Патриотки дур-дом, это не сеть хорошо.

что обозначает слово дур-дом? от слов:-дуры и дом? типа дуры в доме? типа если в одном доме много женщин, то это дур-дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое бывает. жалуюсь у Патриотки дур-дом, это не сеть хорошо.

что обозначает слово дур-дом? от слов:-дуры и дом? типа дуры в доме? типа если в одном доме много женщин, то это дур-дом?

Я про СМЭС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа!

Вытащите кто-нибудь меня из “Кухни“!!!!!

В смысле не из помещения, а в смысле с ютюба.

Второй день ржу над инвалидами, хотя догадываюсь, что грешно смеяться над ними. Но меня Назаров принуждает смеяцаааааа))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

просто монстр, как так можно? еще и догадываются

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Жалуюсь на людей которые смеются над людьми над которыми смеяться нельзя и на тех кто снимает видео которые осмеивают инвалидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сегодня в лифте застряла на целых 50 мин. да еще в обеденное время, что оказ.очень страшно и ужасно такое испытать, да еще вдобавок на 21 этаже, что вдвойне страшно. Вообще наши службы спасательные не оперативно работают, я даже представлять нехочу что будет случись более серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же. Может вчера флэшмоб лифтов был какой? Я вчера тоже в лифте испугалась. Не застряла, но примерно с 27 этажа сначала выключился свет, потом лифт до первого спускался около 20 минут. Это так страшно оказывается, когда в окошке цифра этажа не меняется, но как-бы движется но все время одно и то же покавзывает. Кстати, когда двери отворились, то уровень пола лифта был ниже пола на сантиметров 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же. Может вчера флэшмоб лифтов был какой? Я вчера тоже в лифте испугалась. Не застряла, но примерно с 27 этажа сначала выключился свет, потом лифт до первого спускался около 20 минут. Это так страшно оказывается, когда в окошке цифра этажа не меняется, но как-бы движется но все время одно и то же покавзывает. Кстати, когда двери отворились, то уровень пола лифта был ниже пола на сантиметров 30

так у нас вообще циферблат в одном лифте не работает, в котором я и застряла, и когда едишь неизвестно на каком этаже. Вчера лифтеры долго искали нас, кричали выясняли где мы, им кричишь, что понятия не имеешь на каком этаже, дурдом одним словом. Я когда захожу в лифт молюсь, что бы благополучно добраться, по другому никак, пешком бы с удовольствием ходила, но на лестниный проем с первого этажа входа нет и люди не ходят там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на лифте не ездите

здрасте ))) мне ж полдня по лестнице лезть и полдня обратно спускаться 30 этажов

Вчера лифтеры долго искали нас,

а мы на кнопку нажимали, а лифтер механическим голосом отвечал одно и то же "что случилось, что случилось, что случилось...", я уже подумала, что это автоответчик включился, но потом вдруг "оно" сказало "сейчас подойдем". Конечно, успокоило, но мы были в районе то ли 7 то ли 6 этажей и куда бы они подошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там с концами света обстоят дела, но мизинец на левой руке я себе отморозила, теперь не чувствую его. Жалуюсь. Сама не поняла, как так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на людей которые смеются над людьми над которыми смеяться нельзя и на тех кто снимает видео которые осмеивают инвалидов

Ежик, Вы сначала просмотрите эту Кухню, а потом сами поймете, кто инвалид, а кто нет.

"Инвалидами" Д.Назаров называет своих поваров, а кухню - кунсткамерой)))))

При просмотре, мне сразу вспоминается моя прошлая профессия, в связи с чем мне вдвойне смешней смотреть этот сериал))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Инвалидами" Д.Назаров называет своих поваров, а кухню - кунсткамерой)))))

Огрызки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через трубочку высосали весь мозк. И кажеца еще кровь выпили всю.

Мужчины у вас тоже бывает ПМС???

Кого бы убить?!

Как вернуть себе настр???

Изменено пользователем Captain Ares
красный - цвет модераторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, Вы сначала просмотрите эту Кухню, а потом сами поймете, кто инвалид, а кто нет.

"Инвалидами" Д.Назаров называет своих поваров, а кухню - кунсткамерой)))))

При просмотре, мне сразу вспоминается моя прошлая профессия, в связи с чем мне вдвойне смешней смотреть этот сериал))).

Не собираюсь я смотреть всякую ерунду. Если что, то нужно писать в скобках и тогда все будет понятно, даже если чел не смотрел вашу кухню.

Ааааааааа!

Вытащите кто-нибудь меня из “Кухни“!!!!!

В смысле не из помещения, а в смысле с ютюба.

Второй день ржу над инвалидами, хотя догадываюсь, что грешно смеяться над ними. Но меня Назаров принуждает смеяцаааааа))))))))))))))

внимательно прочитайте свой пост.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остался час до Великого Капута а вы тут хаваетесь. простите уже друг друга и ... спокойно горите в аду! :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

остался час до Великого Капута а вы тут хаваетесь. простите уже друг друга и ... спокойно горите в аду! :tounge:

а как же ПФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования