Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

патамушта гипс на ноге и костыли в руках - баба-яга, костяная нога ))))))

Ого, извини. Гололоед? Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лестница под ноги подвернулась ))))))

вот гадина какая-то

а-то тут Гость. писал про гололед засело в голове. до наурыза время есть вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже не гололед (ттт, домой еще идти). Вчера снег выпал. А до Наурыза полюбасу погода сто раз поменяется. С зимней на зимнюю...

А вчера было, да. такие ужасы, как Джинджер описывала (ттт, опять).

Я потому и боюсь с ребенком гулять (хотя родные думают, что ленюсь). У меня просто фобия какая-то на теме подскользнуться. Я и сам-то зимой хожу шаркающей походкой, кабудта мне 85, а не в 2 раза меньше. А с ребенком на руках в 10 раз страшнее.

Помню старшего как-то вел из садика еще, шли какими то кушарами с Бараева. Я подскользнулся и упал. Не сильно, на колени. А поскольку я ребенка крепко за руку держал, то и он тоже упал (хотя и не подскользнулся). Прямо по весь рост - лбом об лед.

Причем этому ребенку все время так не везет. То мама егойная с ним по лестнице в подъезде бежала - торопилась ребенка в садик а самой на работу. Ну и наступила на свои длинные брюки. Ей ничего, а ребенок переносицей по лестнице проехался. Так что вместо сада и работы пришлось в больницу мчаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот гадина какая-то

а-то тут Гость. писал про гололед засело в голове. до наурыза время есть вообще...

Пэт, до наурыза не снимут. Но если все растает, то могу приехать и махать костылями )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патамушта гипс на ноге и костыли в руках - баба-яга, костяная нога ))))))

Так что вместо сада и работы пришлось в больницу мчаться.

ой ужас.

Лучик, выздоравливайте!

Я тоже потерпевшая же от гололеда, но месяцем раньше. У меня теперь зуба нет спереди. Представляете, запросто можно зуб выбить о бетонный выступ. Хорошо хоть не глаз. Ой, тьфу-тьфу. Теперь я никуда ваще пойти не могу, хотела не пойти на торжественное завтра, а говорят по головам проверять будут гады. Ну чего я там услышу? Оставаться такой на всю жизнь? Без зуба?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, до наурыза не снимут. Но если все растает, то могу приехать и махать костылями )))))

я поняла, что у нас будет особенная группа поддержки. Пэт в шубе, Лучик с костылем, я с Гостем. в кофтах и гамашах в суперменовских масках. Кстати, когда маленькая была, то маски на новый год обсыпала толченным стеклом разбившихся елочных игрушек (куда родители смотрели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже потерпевшая же от гололеда, но месяцем раньше. У меня теперь зуба нет спереди. Представляете, запросто можно зуб выбить о бетонный выступ. Хорошо хоть не глаз. Ой, тьфу-тьфу. Теперь я никуда ваще пойти не могу, хотела не пойти на торжественное завтра, а говорят по головам проверять будут гады. Ну чего я там услышу? Оставаться такой на всю жизнь? Без зуба?!

Зато плеваться удобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чо я бандит какой плевать через зубы? да и не совсем спереди, где-то сбоку, но видно, если улыбаться начнешь, чтобы через него плеваться, это надо несколько скособочить лицо. Тьфу, Ремад, я вообще не плююсь!

Кстати, вот почему некоторые мужчины плюются, когда мимо них пройдешь? Это типа совершеннейшее неодобрение? Я не говорю о тех типах, которым это положено делать, а о вроде нормальных. Недоумеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-7.

чувствуется как минус 16.

аааааааааааааааааа

Зато у нас трындец полный, третий день льет дождь, после того как три дня снег валил не останавливаясь. Сам себя спрашиваю - какого х. выгнал свою машину? На служебной ездил бы без вопросов. Нет б...,потеплело самому захотелось за баранкой порулить) .Мля дождь в начале марте в устькамане, давно такого не припомню, во дворах ж...полная, каша из снега, а под ним лед который промерз в сорокоградусовые морозы( Ща в окно дождь стучит как летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, Ремад, я вообще не плююсь!

Как а это что?))

Хорошо хоть не глаз. Ой, тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я не люблю 7 марта! У меня вечно именно 7-го куча срочной работы. А все лезут с цветами, поздравлениями, конфетами, подарками. И послать нельзя же - некультурно.

Ща полдня буду носиться- голова в цветах, ж в мыле. Потом всё раскидаю, и кааак напьюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования