Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Непали(-те)контору ( )) )

что это значит? не буду ли я участвовать в чем-то противозаконном?

не хочу на собрание идти. внутренне поздравили-этого более чем достаточно. цветы жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выхожу я утром из подъезда

сквозь туман кремнистый путь блестит...

неее, не сквозь туман, а сквозь машину...

Вернее - через напрочь и вдрызг разбитое стекло таким солиииднющим кирпичиком, который спокойненько покоится на водительском сиденьи. Ну и недосчитались антирадара(хорошего, но недорогого) и видеорегистратора - сломанного!

А так вам(ворам) и надо!

Вот такой у меня подарок восьмимартовский сранья...

ниразу не для похвастушек...

Изменено пользователем Laimа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой у меня подарок восьмимартовский сранья...

Кирпич хоть с ленточкой был?)

Сигналки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выхожу я утром из подъезда

сквозь туман кремнистый путь блестит...

воздастся им по заслугам :mad: ! а вам прибыли ждать скоро :cheer: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Миррочка!

на машине есть сигнализация, но чтото в городе участились случаи бить стекло у пассажирского сиденья, почемуто именно на него при резком ударе сигналка молчит. До меня ещё двум деушкам у меня на работе так же выбили такое же стекло - и сигналка молчала. Причем били под "бдительным оком" охраны и камер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремад, возвращай девчонку на аватар в честь 8 марта. Нанедолго. Посотреть охота. Я ее кажись недавно в каком-то фильме видел. Французкий такой, про любофь и бандитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремад, возвращай девчонку на аватар в честь 8 марта. Нанедолго. Посотреть охота. Я ее кажись недавно в каком-то фильме видел. Французкий такой, про любофь и бандитов.

Ее еще найти надо, да и модераторы были против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремад, возвращай девчонку на аватар в честь 8 марта. Нанедолго. Посотреть охота. Я ее кажись недавно в каком-то фильме видел. Французкий такой, про любофь и бандитов.

этот?

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюфу ты я думал вы мою подпись нашли, а то я че то не могу. А фильм надо глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и модераторы были против.

мала ли,что они против, там функция есть, игнор подписи, вот .... пусть и потрудяцца......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мрак... сегодня предпраздничный день! погода мерзость, с работы пораньше не отпускают:((( сейчас вот стол накрывают, лучше бы домой отпустили, никаких поздравлений уже не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только все растаяло, только дороги стали широкими.. ну как тут без мата то,а? ну на кой снег то валит?

Я вчера бабочку уже видела..

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прицепились ко мне тут с одного турагентства. Вручили купон-приглашение с обещанием приза, затем позвонили, приезжай мол с женой за получением приза. Я им говорю, в чем подвох, вроде бесплатный сыр только в мышеловке? Нет, говорят, приезжай и всё, приз по-любому будет, звонят без конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, у этих по-другому чуток. Приходишь с купоном, тебе час-полтора компостируют мозги, в конце жмёшь на кнопку на ноутбуке, тебе выпадает утешительный приз - шампанское. Но перед этим вроде какой-то договор всучат. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то же самое Ореке. Только в профиль.

Все, что их всех роднит, это

... тебе час-полтора компостируют мозги...

и

.. перед этим вроде какой-то договор всучат.

Даже если и не поддашься их "гипнозу", все равно потраченные часы не покрываются стоимостью их "подарка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и не поддашься их "гипнозу", все равно потраченные часы не покрываются стоимостью их "подарка".

:druzja:

Дивчина, что мне звонит, на вопросы мои ответить не могёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования