Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

кароший у Булы работодатель, нашим девушкам шеф окромя, цветочков и сертификатов ниче не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароший у Булы работодатель, нашим девушкам шеф окромя, цветочков и сертификатов ниче не дал

зависть как порок - есть и будет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DOCTOR*, я констатировал факт, что шеф у нас пожадничал и ни в коем случае не завидую Буле, а искренне рад за него, но и опечален из-за поломки ГУРа :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DOCTOR*, я констатировал факт, что шеф у нас пожадничал и ни в коем случае не завидую Буле, а искренне рад за него, но и опечален из-за поломки ГУРа :idea2:

какая же это констатация, если работодатель - "кароший"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин на улице что то с чем то, полная ..... лужи по колено в вперемешку со снегом, пока сходила по делам все ноги промочила. Вот сейчас сижу думаю как домой идти?Еще этот пенсионный фонд издевается надо мной что ли?Я не понимаю?Если мы здесь, а они там этим дает какое то моральное право так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Тоже были ворота. А сейчас вообще прикол. Отвечаю в теме - вдруг раз я уже в другой теме (в теме "Что курят", но это так, совпадение просто). Возвращаюсь в первоначальную - ответ, конечно же, не сохранился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Тоже были ворота. А сейчас вообще прикол. Отвечаю в теме - вдруг раз я уже в другой теме (в теме "Что курят",

что за тема? просто вдруг в ней скажут, что курит руководство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я еще могла что-то прохрипеть, сегодня голос не поддается на мои попытки изложить какую-либо мысль. Пора пойти домой и по болеть по - человечески, а не сидя на работе(((.

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на саму себя.

Дурында блин, бампер помяла на заправке.

Не вписалась в поворот, а там внизу железяка торчала оказыца, об нее и помяла цуко, не увидела. :sad:

Сижу и думаю, что говорить мужу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я плохая мать. Дочь сегодня пристыдила, что я еще блинами не накормила. Буду исправляться сегодня вечером. Необходимый набор продуктов вчера же закупила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправить смс надо: "я помла машину"

Думаю при любом варианте букв я попадаю))) ибо с утра обещали дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозваниваю автосервисы, хочу прикинуть во сколько мне обойдется маскировка вмятины.

Не, вы не подумайте, он у меня не злодей))) девки подтвердят))) просто иногда думаешь "Да лучше бы наорал и успокоился", чем бесконечно слышать "Ну солнышко, ну как ты не увидела железяку эту? Ну как можно было так поворачивать? Ну солнышко, у тебя же мозг есть, попробуй хоть иногда им пользоваться". :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как вариант - лучшая защита это нападение?

У мужа чо - все так уж безоблачно? Ничего не забыл сделать? ))))

Точно! Уже год, как дома валяются новенькие парктроники, вот и впендюрил бы их на бампер.

А то сзади камера есть, а спереди нифига не видно)))).

Чо зря валяются, пусть пользу приносят))).

Если завтра несмотря на дождь приду в темных очках, знайте Гость., что совет Ваш не помог :black eye: )))).

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как вариант - лучшая защита это нападение?

У мужа чо - все так уж безоблачно? Ничего не забыл сделать? ))))

Ой, вот это Вы зря. Муж попал теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования