Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

никак не могу добраться до моря. То прохладно, то поздно... так и живем...

А я съездила на море, точнее на Капчагай)))

Местные жители так уверенно и искренне называют его морем ("море открылось ото льда", "прогулялись у моря", "вон, в центре моря еще лед видно" и пр...), что даже не хочется с ними спорить)))

Пожарили шашлыки, погуляли по берегу, послушали тишину. Тепло и солнечно. Водя правда ледяная.

Одно не понравилось. Как в прошлом сентябре отошла вода от берега метров на 5, так и не поднялась. Говорят китайцы перекрыли. Вид ужасный, дно открылось и мелководье далекооо вперед.

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу спать, настроения нет, мне тут уже чай с мятой принесли, не помогает. Уже валерьянку принесли, скоро на более тяжелые препараты перейду видимо, ну что за жизнь такая. Вот был отпуск у меня в среду в 18,00, а в 21.00 его не стало. Гадство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу спать, настроения нет, мне тут уже чай с мятой принесли, не помогает. Уже валерьянку принесли, скоро на более тяжелые препараты перейду видимо, ну что за жизнь такая. Вот был отпуск у меня в среду в 18,00, а в 21.00 его не стало. Гадство.

а почему не стало? было же...

переиграли чтоли?

спина все также болит(((

я уже не сижу, а полувешу в кресле...и хожу вдоль стеночки..

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не стало? было же...

переиграли чтоли?

спина все также болит(((

я уже не сижу, а полувешу в кресле...и хожу вдоль стеночки..

:sad:

не переиграли, а по другому... здесь нельзя матом.

у меня уже не только спина болит (будь он неладен этот спорт в молодости), уже между лопатками болит, ну это видимо сквозняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спина все также болит(((

я уже не сижу, а полувешу в кресле...и хожу вдоль стеночки..

:sad:

почему вы в больницу не идете? что-то тяжелое поднимали? Вам обязательно надо обратиться к невропатологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже между лопатками болит, ну это видимо сквозняк.

это крылья растут)))

что неудивительно.. сочинять название газете, потом идти в отпуск, потом не идти в отпуск, и при всем при этом не материться...

точно крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему вы в больницу не идете? что-то тяжелое поднимали? Вам обязательно надо обратиться к невропатологу

вот не знаю куда пойти. не знаю хорошего врача. как-то было такое - мануальщик помог. а в Алмате я такого не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это крылья растут)))

что неудивительно.. сочинять название газете, потом идти в отпуск, потом не идти в отпуск, и при всем при этом не материться...

точно крылья.

аха и такая кругленькая штучка над головой золотая(((обидно очень обидно.

А вот в больницу надо идти, я вот в свое время не пошла вовремя теперь два раза в год по два месяца лечение прохожу.

Точно.

нет ну не все так запущено, пропорции у меня наблюдаются и приятные глазу изгибы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну не все так запущено, пропорции у меня наблюдаются и приятные глазу изгибы тоже.

Только хотела Гостю. ответить, что Анастасия Ю очень стройна на вид, ты уже сама ответила))).

Ничего, Настена, и на твоей улице будет праздник.

Хм...не жалуюсь, не на что. Просто флудю. За что и прАстите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотела Гостю. ответить, что Анастасия Ю очень стройна на вид, ты уже сама ответила))).

Ничего, Настена, и на твоей улице будет праздник.

Хм...не жалуюсь, не на что. Просто флудю. За что и прАстите).

флудерастка)))))))

а за стройный вид спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха и такая кругленькая штучка над головой золотая(((обидно очень обидно.

А вот в больницу надо идти, я вот в свое время не пошла вовремя теперь два раза в год по два месяца лечение прохожу.

нет ну не все так запущено, пропорции у меня наблюдаются и приятные глазу изгибы тоже.

Настя, с нисколько и не сомневался. Фото приведено лишь как антитеза. У тетенек на фотке спина не болит))) Хотя кто их знает, с ними не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудерастка)))))))

а за стройный вид спасибо))

Не выражайся нецензурно))).

Не за что, обращайся!

Сижу и думаю, когда же доберусь до твоей квартиры, чтобы забрать оставленную (забытую) вещь сына своего после нашего единственного и последнего похода к тебе в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выражайся нецензурно))).

Не за что, обращайся!

Сижу и думаю, когда же доберусь до твоей квартиры, чтобы забрать оставленную (забытую) вещь сына своего после нашего единственного и последнего похода к тебе в гости)))

ой незнаю незнаю, видимо надо повторить спонтанно все, без предварительных согласований и чем быстрее тем лучше, а то вырастет из нее скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не знаю куда пойти. не знаю хорошего врача. как-то было такое - мануальщик помог. а в Алмате я такого не знаю(((

вы говорите, что ходите по стенке и полувисите, я не врач, но страдаю болями в спине, у меня межпозвоночные грыжи. Я к тому, что вы уверены, что у вас нет чего-то подобного? Мануальщики в случае грыжи-это очень опасно. меня в первый раз как направили к мануалисту, так он меня выпнул без обследований по гинекологии, жкт и даже, простите, проктолога. Томографи. сделала и там же все выяснилось. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой незнаю незнаю, видимо надо повторить спонтанно все, без предварительных согласований и чем быстрее тем лучше, а то вырастет из нее скоро.

А "сисайка" будет?

:lol: То я прям сейчас готова сорваться с работы))).

Еще раз пардон за флуд. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы говорите, что ходите по стенке и полувисите, я не врач, но страдаю болями в спине, у меня межпозвоночные грыжи. Я к тому, что вы уверены, что у вас нет чего-то подобного? Мануальщики в случае грыжи-это очень опасно. меня в первый раз как направили к мануалисту, так он меня выпнул без обследований по гинекологии, жкт и даже, простите, проктолога. Томографи. сделала и там же все выяснилось. Выздоравливайте!

полностью присоединяюсь ко всему сказанному, надо пройти полное обследование, пока только начало болеть, я вот дотянула теперь протрузии у меня. Очень неприятно.

А "сисайка" будет?

:lol: То я прям сейчас готова сорваться с работы))).

Еще раз пардон за флуд. :shuffle:

таак день тупых вопросов продолжается что такое сисайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования