Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Жалуюсь на снег и холод в минус 9. Днем будет слякоть, лужи и грязь. Сегодня первое апреля, а весны всё нет и нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на снег и холод в минус 9. Днем будет слякоть, лужи и грязь. Сегодня первое апреля, а весны всё нет и нет(((

весна какаято снежная в этом году, лето наверное тоже такое будет.

зачем Вашей фирме цельные отделы дизайна и бухгалтерии и всех-всех-всех?))))) Вы одна можете все дела вести

аааааа не хочу я.

Я хочу другую работу, возьмите меня кто нибудь, я все умею правда умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот дошть только на завтра обещали, а был уже и сегодня после обеда. Точнее, до сих пор идёт.

все идет и идет..... :mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот купила я себе как-то хорошего кофею на работу. и, дабы не возиться с ложками-чашками в кабинете, оставила кофей в общей кухне на этаже.

и пришла я сегодня на кухню, и не нашла своего кофе, и было велико мое сожаление и разочарование...и стоял мат-перемат

сижу теперь чифирю.

чаек ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правая рука уже неделю не работает, невралгия будь она неладна. Кисть онемела. Как дикобраз в иголках весь, а толку нет.

С кумом выпили литр водки и он заявил, что знает манульную терапию. Помассировал шею так, что пришлось реми мартин вскрыть, чем была очень недовольна жена. наивная девушка, мы могли ведь и её бейлис выкушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаек ненавижу.

как говорится - в большой семье кофий на общей кухне не оставляют

есть вариант подсластить утрату - купить еще раз такой же замечательный кофий (молотый уже я так понимаю) добавить в него че нить психотропного или слабительного. только нужно подобрать порошок по консистенции и внешнему виду либо уж совсем растолочь в пыль колеса. а потом ходить и наслаждаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня за 4 дня мануальщик вернул к жизни.

а в первые дни и на иголки походила к китаянке одной.

может сходите? она чудеса прям творит. сразу сделает вам массаж, иголки и укол. меня тетушки с работы отправили - не пожалела, я до нее уже лежа на заднем сидении ехала.

ото так никакой мартини не хватит))

как говорится - в большой семье кофий на общей кухне не оставляют

есть вариант подсластить утрату - купить еще раз такой же замечательный кофий (молотый уже я так понимаю) добавить в него че нить психотропного или слабительного. только нужно подобрать порошок по консистенции и внешнему виду либо уж совсем растолочь в пыль колеса. а потом ходить и наслаждаться :)

:lol:

точно. сразу снотворное со слабительным! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, ты не у моей ли бабули учился? Одно время сынок ее, дядька мой, с ней проживал. Ну и повадился акша у нее из кошелька таскать на пузырек. бабуля собралась в гости и в кухне на столе оставила кошелек. дядька ее так усиленно провожал, предвкушая добычу. И вот сладостный момент настал, кошелек открывается, а там записка "какого ...уя надо?"

меня за 4 дня мануальщик вернул к жизни.

а в первые дни и на иголки походила к китаянке одной.

может сходите? она чудеса прям творит. сразу сделает вам массаж, иголки и укол. меня тетушки с работы отправили - не пожалела, я до нее уже лежа на заднем сидении ехала.

ото так никакой мартини не хватит))

Буду благодарен за координаты китаянки. Симпатичная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

233-76-97. Лю Цзинь. Кабинет у нее по Муратбаева, чуть выше Гоголя. до 15.00. принимает.

На вкус и цвет, как грится... сильная точно)))

Мартини захватити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на себя, дурная голова ногам покоя не дает, точнее 4-м колесам.

Забыла водительские права дома, а учитывая, что у нас гайцы иногда внезапно образуются из воздуха, пришлось высадив мужа возле его работы опять ехать домой в другой конец города. :mad2::easy:

Еще и дождь накаркала, тока вчера жаловалась на жару, а тут ливень второй день...ррррр

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу прийти в себя после загула в выходные, а надо

машина ужо выехала, ну хоть относительно выспалась и то хорошо,

жалуюсь

з.ы. одно успокаивает,

свекровь полный холодильник жратвы передала через ребенка, вот только теперь понимаю зачем я замуж выходила

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно тож пожалуюсь?

вчера было ну очень хорошо, с семьей наконец то сделали вылазку, посетили аквапарк. Накатались, накупались,

приехали домой жутко голодные, уставшие, но довольные. Накушались на ночь и завалились спать. На полный желудок долго не могла заснуть, с утра тяжело было поднять голову от подушки, а сегодня еще все мышцы болят, от вибромассажеров различных, да от непривычно многого бега по лестницам вверх

не могу прийти в себя после загула в выходные, а надо

машина ужо выехала, ну хоть относительно выспалась и то хорошо,

жалуюсь

з.ы. одно успокаивает,

свекровь полный холодильник жратвы передала через ребенка, вот только теперь понимаю зачем я замуж выходила

эх, а мне вот никто холодильник не затарил, пока я веселилася

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весна какаято снежная в этом году, лето наверное тоже такое будет.

А я думаю, что лето норм будет, тёплое и сухое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что лето норм будет, тёплое и сухое.

может быть гдето, но не у нас. Смотрю фотки с прошлого года на 1 апреля, почти раздетые ходили, а в этом году -10 :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть гдето, но не у нас. Смотрю фотки с прошлого года на 1 апреля, почти раздетые ходили, а в этом году -10 :angryfire:

Я придерживаюсь теории, что если весна холодная и затяжная, то лето тёплое. У Вас, похоже, прямо противоположная точка зрения. Что ж, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всюду говорят же, что весны и не будет вовсе. После зимы сразу лето наступит. Так что потерпим еще до 31 мая, а уж с июня, урра, лето красное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж такое!

все "висят" в Инете, фильмы смотрят :mad2:

не дают честным юристам по сайтам пошариться! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж такое!

все "висят" в Инете, фильмы смотрят :mad2:

не дают честным юристам по сайтам пошариться! :shuffle:

Надо руководству и админу подкинуть идею - закрыть доступ к сайтам с фильмами, музыкой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж такое!

все "висят" в Инете, фильмы смотрят :mad2:

не дают честным юристам по сайтам пошариться! :shuffle:

и у Вас тоже такой беспредел?и тоже делают вид такой деловущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к фильмам точно надо.

Я вот недавно к менеджеру захожу, а она рыдает. Я смарю она в наушниках млин, кино видите ли грустное смотрит. ППЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, какой автобус?

119 на повороте с кунаева на райымбека, въехал в заднюю часть моей машины((( в бампере дырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования