Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

принесли яблочки, фрукты всякие, а я их есть немогу потому что хорошо пообедала и еще кефиром сверху придавила, думаю банан тут лишним будет.А хочется блин яблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шеф на ровном месте рычит :black eye: . то ли жарой пригрело, то ли пообедал невкусно.

сижу злая как черт :mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шеф на ровном месте рычит :black eye: . то ли жарой пригрело, то ли пообедал невкусно.

сижу злая как черт :mad2:

сделайте ему массаж :)

жалуюсь на ТенгриФМ. эти падлы шпионят за мной. уже который раз замечаю, поставлю в машине диск Арии, например, приеду, зайду в здание, включу радио, а там тоже Ария. поменяю в машине диск на Элиса Купера, приеду, включу радио в помещении, там тоже Элис Купер. на днях вообще было хамство с их стороны. приехал на обед поет Алиса в машине песню 2012, захожу в дом, включаю Тенгри ФМ, и там тоже Алиса поет 2012. гады! и совсем добило вчера или позавчера вечером, скачал пару альбомов Бочелли где у него классика, а не попса. вот только скачал и через несколько минут на Тенгри ФМ включают Бочелли. а ить он не рокер совсем. вот что это за хамство? пусть мне платят тогда что ли за то что я им плей-листы составляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте ему массаж :)

в таком настроении я способна только убивать. вот он не понимает што теперь из-за него столько народу пострадает сегодня...

пусть мне платят тогда что ли за то что я им плей-листы составляю!

а Вы Чай вдвоем, Руки вверх, Иванушки послушайте пару дней. Отстанут. И не только они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частенько мне что-нибудь долго говорят или спрашивают, а я, поднимая голову и отрываясь от доков: "А?". Те кто не знают даже злятся поначалу, а кто в курсе сначала меня из транса выводят, а потом разговаривают.

Это видимо из детства еще, када при орущем телеке и ревущем братике, уроки делать умудрялась и книжки читать.

то же самое. ориентируюсь на последнее услышанное слово. правда у меня не было в детстве братьев и сестер (мои родители типа как китайцы-одна семья-один ребенок), а телек включался по программе (мультик, детское кино или очевидное-невероятное)

Вы бы попробовали с ними по одну сторону фронта находиться и делать общее дело.

ихихихихии (Лепесток) (многозначительно)

жалуюсь на мирру! кто-нибудь остановите ее)))

я ж вроде извинилась :shuffle: зато не извинилась перед Нурболом-электриком. Кто он такой ващщщще не помню. Мне электрик нужен. Может с другого телефона позвонить?

рази она не в отпуске? Тогда я на нее жалуюсь, чо нас не навещает?

в отпуксек. Вот честно, думала буду вечерами на форуме зависать, а не получается. Все в гости стали ходить. Ко мне. Из-за отпуска, наверное.

Вообще, дурацкий отпуск. Планов было. Хотя бы на маникюр сходить, но дудки, некогда было. Правда крабингом занималась. Но не как Кэп. Я по стенам лазила как краб, разглаживая всякие шероховатости и пузыри. Теперь никогда больше не буду такое делать.

заранее жалуюсь, что отпуск страшно малюсенький. У меня выход в пятницу. Вот кто так заявления пишет на отпуск? только я. Хотя вроде считала дни и предвкушала две недели непрерывного отдыха. Зачем надо было выход на пятницу делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle: :shuffle: здрасти

я не просто хочу спать. я жестоко хочу спать

А ведь вечером еще вино с оладушками :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь вечером еще вино с оладушками :shuffle:

аха (надо пуговицы на юпке пеершить или ваще оторвать, итак удержится)

Милая картина. Я не ем, но пью. Мирра спит. Лучик точит оладушки. Разделение труда. И отдыха.

я когда сплю, то кричу (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая картина. Я не ем, но пью. Мирра спит. Лучик точит оладушки. Разделение труда. И отдыха.

я когда сплю, то кричу (с)

Эх, ну вы хоть фотки выложите потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая картина. Я не ем, но пью. Мирра спит. Лучик точит оладушки. Разделение труда. И отдыха.

вот таким нехитрым способом Ахметова лишила меня моего конституционного права на выпивку. Жалуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ну вы хоть фотки выложите потом.

модераторы не то подумают и их в раздел "происшествия" отправят сразу

вот таким нехитрым способом Ахметова лишила меня моего конституционного права на выпивку. Жалуюсь!

я ж не пью. уступлю. недорого.

:shuffle: (100 (Гость.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы не то подумают и их в раздел "происшествия" отправят сразу

я ж не пью. уступлю. недорого.

:shuffle: (100 (Гость.))

Вы же спать будете по сценарию. Ахметова же все предусмотрела, что пить только она будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, ехать надо.... ыыы... не поеду

а мне пойти надо. не пойду. опять переводят куда-нибудь. бесят. распоряжаются мной. а возьму и останусь (реклама с Бандеросом). Кстати, я думала, что это кино какое-то с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устала разрываться между пенсией и сексом

можно объединить темы, а? они же родственные!

уж как нас отымеют простите с нашей с пенсией это не каждый высокоинтимнокультурный чел в состоянии пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устала разрываться между пенсией и сексом

можно объединить темы, а? они же родственные!

уж как нас отымеют простите с нашей с пенсией это не каждый высокоинтимнокультурный чел в состоянии пережить

С такой пенсией до секса не доживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gost: лишь бы не наоборот))

Да чот мне кажется наоборот куда лучше было б ))) Все-равно нам пенсии не видать, с сексом или без. Вот лишь бы не вместо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования