Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

жалуюсь......хирург отправил домой так и не сделав операцию по удалению аппендикса....а все равно немного побаливает , кушать хочу, но боюсь....лучше б сразу отрезал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалуюсь......хирург отправил домой так и не сделав операцию по удалению аппендикса....а все равно немного побаливает , кушать хочу, но боюсь....лучше б сразу отрезал...

это вы че серьезно?либо есть показания резать либо нет, значит их не было и нет если вы еще умудряетесь на форуме сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы че серьезно?либо есть показания резать либо нет, значит их не было и нет если вы еще умудряетесь на форуме сидеть

серьезно.....забрали вчера скорой помощью....один хирург сказал - оперировать, другой подошел посмотрел сказал пока посмотрим и домой отправил.....а вдруг она лопнет....ужасно даже представить боюсь...боли немного утихли не так сильно как вчера Изменено пользователем ainuraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

жалуюсь......хирург отправил домой так и не сделав операцию по удалению аппендикса....а все равно немного побаливает , кушать хочу, но боюсь....лучше б сразу отрезал...

фууууууууууу, ну зачем такое писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один хирург сказал - оперировать, другой подошел посмотрел сказал пока посмотрим и домой отправил.....

езжайте к третьему. и это не шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

)))))))))между прочим и вы что то вроде такого писали...

так я то прикалывался, а у вас тут не очень прикольно. не надо такое писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я жалуюсь а не прикалываюсь....Это же жалобная книга...

когда я писал, то я прикалывался. и не в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно.....забрали вчера скорой помощью....один хирург сказал - оперировать, другой подошел посмотрел сказал пока посмотрим и домой отправил.....а вдруг она лопнет....ужасно даже представить боюсь...боли немного утихли не так сильно как вчера

Ничего себе... Не в первый раз такое слышу, не тяните, надо хорошего врача найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с острой болью нельзя шутить и тянуть время.

Жалуюсь. Я прыгаю с этажа на этаж. Здесь хотят чего-то и там тоже хотят. Только села за комп, а снизу опять звонок, мол приходи, есть дело для тебя. Чото я устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь. Я прыгаю с этажа на этаж. Здесь хотят чего-то и там тоже хотят. Только села за комп, а снизу опять звонок, мол приходи, есть дело для тебя. Чото я устала.

Хамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не совсем. хамы, это которые номер сотки телефона неработающего у нас сотрудника просят. я им невежливо отвечаю. а те-гады, которым рабсила нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

сейчас в курилке увидела послания: "Динара .ука" и "Настя ту да же" вот че к чему?

тяжело быть юристом девушке))), но это не значит, что это повод для снижения пенсионного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя ту, да же...;))

(анг. too - тоже)

))))я написала дословно как автор наваял

тяжело быть юристом девушке))), но это не значит, что это повод для снижения пенсионного возраста.

Ёж я когда доживу до 63 лет, не будет такого понятия как пенсионный возраст, и люди не будут делиться на мужчин и женщин

пойду отвечу че нибудь этим писакам

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мущина-женщина это всё так относительно в нынешние времена.

а вот умище это другое дело. некоторым его девать некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, вы тоже будете на стенках писать?

не я им на бумаге ченить напечатаю, у меня же принтер есть) че фломастер это для детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования