Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

вот потому и сказал, что редко бывает, в глаза сильнее бьет ему, что форум не торт

мы то тут уже приспособились худо бедно

то в игнор якобы ставить, то орать эта моя тема не заходите сюда, ну и дамский угодник у нас есть

а вот человеку так сказать "со стороны" видимо уж совсем не приемлемо было увидеть то к чему мы "привыкли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я излагаю факты в слух, так сказать из под тишка какбэ(да, да из под него самого - ты правильно поняла))))))

А тут ваще-то как в том анекдоте - ********* какая-то, а не ёжик (С)

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, вы припомнили попугаев - да. Но ведь там тоже был случай на ГРАНИЦЕ!!! ГРАНИЦЕ!!! штовы, штовы...я не верю...прастите меня, но я не верю, что вас это веселит.

Не успела я там сказать - штовы, штовы

да! граница это вам не хиханьки и не хаханьки. ничего святого! опять же птичек жалко. тока законченный цыник может смеяться над птицами. только человек без сердца! некрасиво это. не по-мужски. граница и птицы вовсе не повод для дурацких шуток! отвратительно! какие же вы ужасные. не могу прям видеть. славабо что я ретко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граница и птицы вовсе не повод для дурацких шуток! отвратительно! какие же вы ужасные. не могу прям видеть. славабо что я ретко.

Да и птицы, подозреваю, умерли уже от старости. То есть речь идет даже про пожылых птиц, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна пришла, грачи прилетели)))))

ялО ваще сегодня не в тренде.

Чото лопочет там...пользуясь случаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ялы ща ВК сам открестится

Хотя мож и нет

Общность взглядов так сказать

Будут в дуете пенять за наш моральный облик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему беспредел такой творитцца ?!

а потому что все редко и бессистемно...хаотично и не по приказу. от того и вот так. все это понимают, но как иначе не знают. посему и стараются пореже. в меру возможностей.

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже жалуюсь, ибо редко. Заходишь на форум ночером и читаешь все наискось, вдоль и попрек.

Что самое обидное свои 5 копеек не вставишь. т.к. не в строчку, после драки-то.. а руки то чешутся..

Миру мир!

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едем семейкой в путешествие. нужен икарус и соляра.

а икарус есть? :)

Ну, икарус не икарус, а 7 человек с комфортом вместит, если с собой возьмете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "Антикино" закрыли? Не, про разность взглядов, а точнее отдельно взятого от остальных, я поняла. В этом причина?

Не проще ли открыть тогда тему о пользе морализаторства со стенаниями о темпора, о море! Ведь есть же отдельная за секас, чем предалагаемая хуже, то есть лучше? Каждому по потребности тыкскыть. Это тоже на форуме тренд

Зачем закрывать полюбившуюся рубрику? Жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше таких тем - меньще болтологии. А остальное как в присказке -собака (и) лает ветер носит..

Я думаю В.К. Глубоко все равно что вы сейчас пишете. Он в 17:35 еще поставил точку в даннм споре. Интересно -дальнейшее обсуждене не является ли обсуждением политики модерирования???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "Антикино" закрыли? Не, про разность взглядов, а точнее отдельно взятого от остальных, я поняла. В этом причина?

Не проще ли открыть тогда тему о пользе морализаторства со стенаниями о темпора, о море! Ведь есть же отдельная за секас, чем предалагаемая хуже, то есть лучше? Каждому по потребности тыкскыть. Это тоже на форуме тренд

Зачем закрывать полюбившуюся рубрику? Жалуюсь

Ну чоты, веть гораздо полезнее из под того-самого, тишок который, толковать о дилдах. Нуакуле! Это высокоморально, панимаш, узнать, нужно ли делать минет на первом свидании...

А вот не нравится ВК тема про Антикину, посему пшли все нах, сказал он. А все потому, что редко....

меньше таких тем - меньще болтологии. А остальное как в присказке -собака (и) лает ветер носит..

Я думаю В.К. Глубоко все равно что вы сейчас пишете. Он в 17:35 еще поставил точку в даннм споре. Интересно -дальнейшее обсуждене не является ли обсуждением политики модерирования???

это только мне кажется, или тут пахнет Ёжиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только мне кажется, или тут пахнет Ёжиком?

тсссссс, а то ща весло прилетит, за политику модерирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше таких тем - меньще болтологии. А остальное как в присказке -собака (и) лает ветер носит..

Я думаю В.К. Глубоко все равно что вы сейчас пишете. Он в 17:35 еще поставил точку в даннм споре. Интересно -дальнейшее обсуждене не является ли обсуждением политики модерирования???

О темпора, о морес!

Как это показательно - такие защитники чистоты нравов.

ялО, Ежик, ВК и вит - моральные ориентиры и образцы для подражания.

Насколько ВК глубоко все равно - все видели. Настолько всё равно, что закрытыю тему открыл чтобы "поставить точку". Но признаю, вчера была неправа по отношению к нему - ничего и не крашена, всё таки это его натуральный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нередко появляюсь на форуме, но жалуюсь на вас, потому что не успеваю читать, а даже если успеваю, то у меня фантазия буйная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди..

заяц?

вот не могу понять, с какой радости адамсы нападают на человека. В.К. высказал свое мнение, а его начали толпою оскорблять.

для непонятливых, напоминаются положения Билля

Следовательно, не стоит залезать в грязных сапогах на стол и пытаться плевать в кружки (стаканы, бокалы и т.д.) сидящих за другим столом, даже если это формально и не запрещено.

А потому, ну не стоит все-таки бродить по салуну от столика к столику ввязываясь в разговоры только чтоб лишь подразнить сидящих за ним людей. Если они встанут со стульев и набьют тебе морду, то виноват будешь только ты. И хорошо если после этого шериф посочувствует тебе и прогонит от себя, а не засадит в кутузку до полного протрезвления.

Ну, икарус не икарус, а 7 человек с комфортом вместит, если с собой возьмете:)

7 мало. надо икарус. хотя Миу говорит не надо икарус. в общем надо не икарус, но чтоб был как икарус. что у вас еще есть? только не говорите что вы редко инспектируете содержимое вашего гаража :)

Интересно -дальнейшее обсуждене не является ли обсуждением политики модерирования???

поскольку не обсуждаются действия модератора, закрывшего тему, то нет

разве что вопрос "зачем закрыли?" исключение. но на него будет ответ - тема откроется позже, закрыта временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема откроется позже, закрыта временно

:cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

до полного обратного погружения восставшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мало. надо икарус. хотя Миу говорит не надо икарус. в общем надо не икарус, но чтоб был как икарус. что у вас еще есть? только не говорите что вы редко инспектируете содержимое вашего гаража :)

да вы сбрендили! какой икарус?! ты зеренду вспомни - меня после икаруса никакой водкой не откачаешь. хотите чтобы снова повторилось? надо 2 минивена. один для меня и Миу персонально.

по сабжу - жалуюсь на непонимание со стороны семейки :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мало. надо икарус. хотя Миу говорит не надо икарус. в общем надо не икарус, но чтоб был как икарус. что у вас еще есть? только не говорите что вы редко инспектируете содержимое вашего гаража :)

редко. даже очень.:)

у меня есть 2 по 7 и 1 по 5:) хватит?

а еще есть 11 маршрут, в который влезут все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалуюсь на непостоянство девушек!))

вчера дамочка "нннанннаахххх" очень поздно вечером мне звонила)) ну я как человек, неспособный отказать девушке, ...

терь вот совестью угрызаюсь))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования